Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Alien: Isolation

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2014: Мультиплатформенная игра года, Survival-Horror года, Stealth года, Графика года, Игра года по лицензии, Локализация года, Сюрприз года, Лучший игровой персонаж (Аманда Рипли), Лучший неигровой персонаж (Ксеноморф)


alien_isolation-1.jpg


Платформы: [PC][XBox 360][XBox One][PS3][PS4] | Жанр: Шутер \ Хоррор
Разработчик: Creative Assembly | Издатель: Sega

Дата выхода: 7 октября 2014


Согласно слухам - главной героиней игры выступит дочь Рипли. Так же в игре будет всего лишь несколько, а может и вовсе один "Чужой" (чего более чем достаточно), а упор будет сделан на скрытность. Предположительно полноценный анонс состоится на Е3 2014.


Скриншоты:

 


228b7093418808044c9c3cf5ce9f644c.jpg

5b6938c217f32843330a7787791bdc1b.jpg

aa0f9c0ac95f62f10336ef3c09ff110b.jpg

847d1c3e516d6b839463c0da0f906f3d.jpg

 


Трейлеры:

 
Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это только плюс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже близко не ДС. Даже не рядом. Прошел всю трилогию, в 2008-м даже широкоформатник купил, чтобы первым ДС насладиться.

Алиен по ощущениям на голову выше. ДС1 переставал пугать на 3-ой главе (потом еще разок пугал на 5-й, где бессмертный некроморф был), а глав там 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже близко не ДС. Даже не рядом. Прошел всю трилогию, в 2008-м даже широкоформатник купил, чтобы первым ДС насладиться.

Алиен по ощущениям на голову выше. ДС1 переставал пугать на 3-ой главе (потом еще разок пугал на 5-й, где бессмертный некроморф был), а глав там 12.

Потому что Айзек мог уже в третьей главе знатно отвешивать люли монстрам, а вот Аманда этого по отношению к Чужому лишена. Можно только подразнить его слегка огнеметом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я уже минут 10 в шкафу сижу, жду когда ксеноморф уйдет(( Не знаю почему он решил, что тут кто есть. Только решетка вентиляционная отвалилась, я зайцом побежал в шкаф

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, друзья, а как тихонечко открывать двери шкафов изнутри? В Outlast это можно было делать, удерживая кнопку действия, а тут как будто не завезли такую опцию. В любой ситуации Рипли распахивает дверь словно с ноги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем Чужому такой топот как у бегемота сделали, был бы он чуть слышен, было бы атмосфернее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем Чужому такой топот как у бегемота сделали, был бы он чуть слышен, было бы атмосфернее.

Игру бы тогда было не пройти. Он и так шуршит, что страшно до усрачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос возник: Знаю что огнеметом можно чужого спугнуть, а вот револьвер ему как слону дробина, или есть шанс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю обзор Zero Punctuation на Amnesia:

 

"Есть три типа хорроров. В первом из них, ты находишься в комнате и чувак в жуткой маске выпрыгивает из шкафа на тебя с криком "УГАБУГА!" - это Doom 3. В другом, ты знаешь, что чувак в маске стоит прямо за тобой и собирается прыгнуть, крича "УГАБУГА" , но почему-то не делает этого и напряжение нарастает, а повернуться ты боишься ибо может случиться так, что он прыгнет и начнет насиловать тебя в глазницу - это Silent Hill 2. Третий тип - это когда чувак в жуткой маске медленно плетется к тебе с другого конца освещенного коридора, крича "УГАБУГА", а когда доходит до тебя, то пытается огреть по мордасам - это Dead Space 3"

 

Так вот, Alien Isolation предлагает нам четвертый, ни на что не похожий тип хорроров. Ты тихонечко вылазишь из шкафа, на тебя нападает чувак в страшной маске, крича "УГАБУГА" и тут его хватают и утаскивают в вентиляционную шахту, а ты в ужасе ищешь ближайший шкаф чтобы укрыться, но понимаешь, что и это как бы не панацея, потому как весь состоишь из глазниц, в которые тебя может изнасиловать Чужой.

 

Я не знаю, как так сделали CA, что залезать в шкаф страшнее, чем вылазить из него. То ли тебя туда загонят и сожрут, то ли сожрут на выходе из него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как так сделали CA, что залезать в шкаф страшнее, чем вылазить из него. 

 

Это потому что грохот стоит на всю округу, могли бы сделать два вида открывания дверцы, громкий и тихий. Я именно по этой причине избегаю шкафов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже минут 10 в шкафу сижу, жду когда ксеноморф уйдет(( Не знаю почему он решил, что тут кто есть. Только решетка вентиляционная отвалилась, я зайцом побежал в шкаф

Они могли сделать игру, где маленькая девочка спасается от Педобира (одна-оденешенька в детском саду), ей богу xD

:-D

Это реально страшная дверь (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они могли сделать игру, где маленькая девочка спасается от Педобира (одна-оденешенька в детском саду), ей богу xD

 

Если бы можно было играть за Педобира, я бы купил) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот револьвер ему как слону дробина, или есть шанс?

Ну...у меня ни разу не вышел шанс. Всегда наблюдал его пасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угадайте-ка, у кого сегодня 65-й День Рождения? :)

3_538199ec6651a.jpg

Интересно, это они специально так подгадали или совпадение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научился более менее определять местонахождение этого ублюдка с помощью датчика и карты. Осталось только научиться понимать его поведение и я смогу выйти из этой комнаты... когда нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сигурни же сама себя в Isolation сыграла.


Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал.
С виновником торжества, пока, не сталкивался.
Словил себя на мысли, что ощущение атмосферы как от второго Систем Шока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже близко не ДС. Даже не рядом. Прошел всю трилогию, в 2008-м даже широкоформатник купил, чтобы первым ДС насладиться.

Алиен по ощущениям на голову выше. ДС1 переставал пугать на 3-ой главе (потом еще разок пугал на 5-й, где бессмертный некроморф был), а глав там 12.

DS1 как раз к после 1-2 главы перестает подражать survival horror и дает игроку в руки целый арсенал членовредительства)

Блин, жаль у меня на руках рабочий ноут, на нем сейчас не сыграть и пощекотать нервы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю потихоньку. Подумываю начать писать книги: "Как лучше перекусывать лом" и "Как стать кирпичным магнатом".

А еще эти андроиды. "Мы создали Working Joe так, чтобы вы легко их узнавали!" Ага. Да эти Фантомасы до инфаркта меня доведут раньше ксеноморфа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научился более менее определять местонахождение этого ублюдка с помощью датчика и карты. Осталось только научиться понимать его поведение и я смогу выйти из этой комнаты... когда нибудь

 

Чувак тут руководство запилил, может поможет как-нибудь:

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=323805847

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак тут руководство запилил, может поможет как-нибудь:

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=323805847

Круть, а я думал число означает расстояние до чужого. В общем понятно. Занятная статья, хотя магию разрушает. Оказывает АИ чужого прост как три копейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только , что поиграл в Alien : Isolation 30 минут , и скажу - игра держит в напряжении . То тут то там ждешь подлянку в исполнении чужого . На форумах почитал комментарии об игре , и там везде говорится , что чужой может появиться где и откуда угодно .

P.S. Честно игра очень понравилась , но то , что чужого нельзя убить в открытом бою сильно напрягает , но думаю в этом весь интерес игры , хотя я привык к открытым схваткам , как в Dragon Age . Где победа зависит от твоего умения , прокачки главного героя с напарниками , правильной выбранной тактике ведения боя . Но думаю и в прятках с чужим можно найти много интересного . Классный игровой ужастик .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Оказывает АИ чужого прост как три копейки

 

Так а кто-то всерьёз верил, что будет революция в ИИ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твою же мать...Постреляла в андроидов, шум привлек Чужого и он меня схавал, вылезая из дыры в потолке. Чудно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...