Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Alien: Isolation

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2014: Мультиплатформенная игра года, Survival-Horror года, Stealth года, Графика года, Игра года по лицензии, Локализация года, Сюрприз года, Лучший игровой персонаж (Аманда Рипли), Лучший неигровой персонаж (Ксеноморф)


alien_isolation-1.jpg


Платформы: [PC][XBox 360][XBox One][PS3][PS4] | Жанр: Шутер \ Хоррор
Разработчик: Creative Assembly | Издатель: Sega

Дата выхода: 7 октября 2014


Согласно слухам - главной героиней игры выступит дочь Рипли. Так же в игре будет всего лишь несколько, а может и вовсе один "Чужой" (чего более чем достаточно), а упор будет сделан на скрытность. Предположительно полноценный анонс состоится на Е3 2014.


Скриншоты:

 


228b7093418808044c9c3cf5ce9f644c.jpg

5b6938c217f32843330a7787791bdc1b.jpg

aa0f9c0ac95f62f10336ef3c09ff110b.jpg

847d1c3e516d6b839463c0da0f906f3d.jpg

 


Трейлеры:

 
Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Звук все-таки классный в игре. Особенно звуки аварийной сигнализации - они настолько отвратительно въедливы, что моментально впитываются в сознание и никак не способствуют выходу из оцепенения. Играю в наушниках с предусилителем, так показалось разок, что топот ксеноморфа по вентиляции раздался за спиной. Были мурашки, ага. Хорошая работа с акустикой.

 

зы: каждый борется со страхом как может :D

tumblr_nd43jgJGAp1qmhxwbo1_500.jpg

post-16668-0-26459900-1412798299.jpg

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот этот прикол с ожиданием меееееедленно едущего вагона под бешеную музыку,

как раз после близкого знакомства Акселя и чужого

они зря придумали. Нельзя так с людьми. Нет, нет, нет. Учитывая, что он так и не пришел. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё-таки Чужой в игре - читак, мгновенно телепортируется из одного помещения в другое.

Изменено пользователем Angerfist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот этот прикол с ожиданием меееееедленно едущего вагона под бешеную музыку,

как раз после близкого знакомства Акселя и чужого

они зря придумали. Нельзя так с людьми. Нет, нет, нет. Учитывая, что он так и не пришел. =\

У меня пришел. И поужинал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клёвая игра, но совершенно не страшно. =( Дискомфортно местами, это да, но страха совсем нет. А всё потому, что враг известен. Даже андроиды, при первой встрече, разок заставили вздрогнуть, а Чужой ни разу. Надеюсь, в Evil Within будет лучше с этим. Всё-таки неизвестное пугает куда больше. И народ, кто играет на уровнях сложности ниже Высокого, многое теряете. Поведение Чужого просто небо и земля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пришел. И поужинал :)

А, так это он грохотал в конце? Я просто не оглядываясь практически вдавила кнопку в стол. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, так это он грохотал в конце? Я просто не оглядываясь практически вдавила кнопку в стол. :D

Я во второй раз закрыл двери практически перед самой его мордой :) А в первый раз на нервах пролетел мимо кнопки и покормил зверушку :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в основной игре до Чужого ещё не добрался, но интереса ради запустил нашу "команду смертников". Выбрал Далласа и потом, когда взял снаряжение, мне стало жутко, когда все неожиданно пропали, кроме Эша. Чувство полу-одиночества было передано офигенно. И вот когда спустился через люк к Чужому, сразу же ждало не самое приятное рычание и темнота, которую мог осветить только поднятым огнемётом. Спрятался в вентиляции, там темень и тут слышу его тяжёлую поступь. Поднял огнемёт, чтобы не было темно и тут он меня за жопу хватает где-то сзади. Было клёво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звук все-таки классный в игре.

Он нереально потрясный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки, атмосфера в игре тащит, а внимание к деталям поражает. Надеюсь, можно будет побегать по планете, хоть немного. Для сравнения:

Игра

15480056772_92189de0c0_o.png

 

Фильм

Alien19792in11080pBluRayDTSx264-CtrlHDmk

 

Тем, кто прошёл госпиталь и умер меньше 10 раз (я там около часа сидел, около 20 раз крякнул точно) - тортик  ;)

e33b095e97ab73912c39fbbef9f80e98.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dude, why did you've to put that image in my head? I'm eating cakes)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки, атмосфера в игре тащит, а внимание к деталям поражает. Надеюсь, можно будет побегать по планете, хоть немного. Для сравнения:

Сходу так и не определить откуда кадры из фильма или игры. Хотя в фильме текстуры похуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госпиталь это какой то ад. Я уже если глаза закрываю, то карту полную вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Госпитале заперла себя в комнате без вентиляции, и дразнила Чужого через дверь. Отдохнула D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появление андроидов вносит в игру некую неопределенность. Становится решительно не понятно, что страшнее - когда прямо перед тобой из вентиляции вываливается чужой и летящей походкой удаляется в другое помещение или когда из тумана, сверкая глазами, на тебя выходит ЭТО и начинает говорить своим механическим голосом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прячась под столом, до чертиков страшно когда чужой уже где-то далеко, но его длиннющий хвост у тебя перед глазами, со скрежетом царапает пол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но его длиннющий хвост у тебя перед глазами, со скрежетом царапает пол.

 

Я думал, что если хвост заденешь, то он не среагирует, ошибался, агрится только в путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвост еще и разные предметы задевает, разбрасывая их на твоем пути, что еще больше усложняет прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки, могли бы дать Аманде, возможность перепрыгивать-перелезать предметы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миссия в больнице - красиво. 

 

Там и научился выживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё таки, могли бы дать Аманде, возможность перепрыгивать-перелезать предметы.

Если бы Аманда могла прыгать, то она делала бы это со звуком атомной бомбы, не иначе. Изменено пользователем Irakezec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А под конец игры то вообще эпик.  :good: "Реактор" и прочее. Пока еще не прошел, но крайне очевидно что все уже почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, как же это круто!!!  :crazy: 

Они всё-таки дали погулять по планете и зайти внутрь дереликта.

  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что играть раньше - основную игру или допы с Эллен и кампанией? Уж очень сильно первый фильм в душу запал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче прохождение отложил, и решил пересмотреть первый фильм. В игре все очень, очень как в фильме. Вплоть до мелочей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...