Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Черные паруса / Black Sails

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
черные паруса.jpg

  • Жанр: драма, приключения
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2014
  • Сезонов: 1
  • В ролях: Тоби Стивенс, Ханна Нью, Люк Арнольд, Зэк Макгоун, Тоби Шмитц

Описание:

1715 год. Золотой век — вершина пиратства в Карибском море. Остров бывшей британской колонии Нью-Провиденс является территорией беззакония, контролируемый самыми известными пиратскими капитанами в истории. Самым грозным из них является капитан Флинт.

Сериал является приквелом романа «Остров сокроовищ» писателя Роберта Стивенсона. Действия будут происходит за 20 лет до событий в романе.


Видео:

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот очень нравится.

Яркая картинка, колоритные персонажи, отличнейшие диалоги (я только что с просмотра новых бибисишных "Мушкетеров", где персонажи говорят такими штампами, что я успеваю закончить фразу раньше них, поэтому это ВАЖНО), цепкий сюжет с грамотной интригой и адекватно (!) отмеренной дозой насилия (зная Starz, я не была уверена).

Удачнейший Джон Сильвер - запредельно отталкивающий чувак, полярный практически понятию "обаятельный", все как надо.

И офигенный, офигенный Рэкхем.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-я серия довольно забавной вышла. Сильвер весь юмор тянет в сериале. Флинт какой-то скучный вышел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 серия.

Макс все также ноги не сдвигает.

Сильверу кажись и вправду пару кудрей сбрили.

Флинт.. Флинт.

Все весьма средне. Интригует только концовка. Неужели в след серии нас ждет долгожданная мною морская баталия. Пиратская бухта надоела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А меня смутила молчаливая пиратская особа в шляпе.

Ей не понравилось, как повели себя пираты с Макс?

Изменено пользователем Gunay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю 4 серию, кто-то кого-то предает, плетет интриги. I like it.

5 серия просто обязана быть наполнена морскими баталиями, драками и экшеном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждой серией всё интереснее и интереснее, очень часто во время просмотра ловлю себя на мысли, что хочется, чтобы серия не заканчивалась, вот совсем).

Экшн, походу, не за горами, всё больше что-то накипает, бурлит-бурлит у них там с интригами и прочим, во что-то то должно вылиться. Так что пока я в восторге.

Эх, ещё неделю ждать вот только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жаль, что мы знаем итог всей этой истории заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поначалу мне этот сериал показлся тем еще угом, жалкая пародия на остров сокровищ. первые серии весьма средние. но дальше каждая серия все лучше и лучше. не знаю сбавят ли создатели темп, однако пока мастхев. последняя серия принесла долгожданное море, а не этот гребанный клопятник остров абордаж и неожиданные ситуации) хочу продолжения в море по крайней мере еще на пару серий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт. 5 серия обрывается на самом интересном. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что самая интересная серия за всё время, столь динамичная, сериал становится всё лучше и лучше.

И да, обрывается на таком моменте! Скорее бы уже узнать, что дальше :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал. Понравилось.

Особенно хочется отметить кастинг: свежие, для меня, лица и все они смотрятся вполне органично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все серии идут по нарастающей. Это хорошо, самое главное чтобы фильм не скатился. Последняя серия понравилась больше всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 серия просмотрена.

Билли!!! Не знаю почему, но я уверен что он остался в живых.

Не уж то Флинт сам его столкнул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 серия просмотрена.

Билли!!! Не знаю почему, но я уверен что он остался в живых.

Не уж то Флинт сам его столкнул?

По моему это очевидно, что Билли не сам упал за борт.

И тоже считал, что выживет. Может, еще объявится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

билли суждено умереть от инсульта, а не от акул, не переживайте) (с) кэп

серия норм. единственное, я не понял, что за мутки с вейном и что это за человек-гора вконце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

билли суждено умереть от инсульта, а не от акул, не переживайте) (с) кэп

серия норм. единственное, я не понял, что за мутки с вейном и что это за человек-гора вконце.

Точно! Совсем забыл про Остров Сокровищ Стивенсона :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то Макс освободили. А то ее линия в последних эпизодах, была короткая и однобразная, только показывали как ноги раздвигает.

А последние серии были хороши, особенно 5 серия, сражение хоть показали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиратская тематика мне совсем не интересна, но друг все уши прожжужал про этот сериал. Сюжет интересный? Стоит ли тратиь время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиратская тематика мне совсем не интересна, но друг все уши прожжужал про этот сериал. Сюжет интересный? Стоит ли тратиь время?

да тут от пиратов одно название. большая часть сериала политические терки между пиратами. ну и плюс интерестно наблюдать за развитием приквела "острова сокровищ".

в общем интересен ли сюжет? нет. стоит ли тратить время? да, по крайней мере глянуть пилот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тут от пиратов одно название.

большая часть сериала политические терки между пиратами.

3926393515.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что это за человек-гора вконце.

Некоторые думают, что это Черная Борода. Хотя, что-то он довольно здоровый для Тича. Наверняка какой-нибудь мужик, который раньше общался с Вейном. Не случайно ведь он Вейну раньше мерещился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шеп. вот у меня тоже возник дисонанс. ведь четко написано одно название. ты его и подчеркнул.

Одно название

Разг. Пренебр. Совсем не соответствует своим названием тому, что кто-либо или что-либо представляет собой. — Сапог, прямо сказать, ни на одном [солдате] настоящих нет, — так, одно название (Л. Н. Толстой. Война и мир). Пропащий человек… Одно название, что купец. Тесть-то уж два раза платил по векселям (Мамин-Сибиряк. Варнак).

замени у себя в голове пираты на ну пусть будет жулики. даже нет, какие жулики. пока что я видел что они хорошо насильничают афроамериканок, не чистят зубы и не слушают капитанов. у меня нет к этому названия. та жемчужная 5 серия где НАКОНЕЦТО ОБОЖЕ КАК Я БЫЛ СЧАТЛИВ было пиратство, море а не островной клопятник наверное так и останется единственным глотком воздуха. ибо такими темпами они нападут на галеон сезону к третьему.

Некоторые думают, что это Черная Борода. Хотя, что-то он довольно здоровый для Тича. Наверняка какой-нибудь мужик, который раньше общался с Вейном. Не случайно ведь он Вейну раньше мерещился.

Борода? 0_о я и не подумал о нем. Лучше пусть он, даже не каноничный, чем ноунейм из прошлого Вейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шеп. вот у меня тоже возник дисонанс. ведь четко написано одно название. ты его и подчеркнул.

я хз, конечно, но рассуждать о пиратах исключительно как о набигающий ограбителях... ну, это очень поверхностно. Как полагать, что пират - это сиключительно одноглазый, деревянноногий, грязный, чумазый, вечно ругающийся парень с крюком вместо руки и попугаем на плече.

Не без этого, конечно, но помимо самого разбоя есть еще и другая сторона - как награбленный хабар сбыть.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хз, конечно, но рассуждать о пиратах исключительно как о набигающий ограбителях... ну, это очень поверхностно. Как полагать, что пират - это сиключительно одноглазый, деревянноногий, грязный, чумазый, вечно ругающийся парень с крюком вместо руки и попугаем на плече.

Не без этого, конечно, но помимо самого разбоя есть еще и другая сторона - как награбленный хабар сбыть.

ну называть пиратами всякий сброд тоже весьма поверхностно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну называть пиратами всякий сброд тоже весьма поверхностно

пираты и были всяким сбородом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...