Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Черные паруса / Black Sails

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
черные паруса.jpg

  • Жанр: драма, приключения
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2014
  • Сезонов: 1
  • В ролях: Тоби Стивенс, Ханна Нью, Люк Арнольд, Зэк Макгоун, Тоби Шмитц

Описание:

1715 год. Золотой век — вершина пиратства в Карибском море. Остров бывшей британской колонии Нью-Провиденс является территорией беззакония, контролируемый самыми известными пиратскими капитанами в истории. Самым грозным из них является капитан Флинт.

Сериал является приквелом романа «Остров сокроовищ» писателя Роберта Стивенсона. Действия будут происходит за 20 лет до событий в романе.


Видео:

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между тем сериал уже продлен на второй сезон, который будет состоять из 10-ти эпизодов. С пиратами всё лучше, йо-хо-хо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫ! Лесбийский секс в трейлере! Зная этот канал они и М+М добавят! Тьфу на них! Тьфу на них еще раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит потенциально интересно, надо будет оценить. Про пиратов чего-то годного уже сто лет нигде не выходило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Звучит просто охренительно. С великолепной тематикой и прекрасным фоном. Не дай бог, аллах или ещё какая сщуность, главный нерой под конец "осознает", насколь "праведно" быть губернатором Ямайки и пр. или же капером нас службе господ Величеств.

Изменено пользователем Hominis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пираты! Кораблики! Сокровища! Лесбиянки! Я уже люблю этот сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первая серия понравилась :)

диалоги бы побрутальнее, вообще сказка была бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду перевода от лоста)) обещались выложить на этой\той неделе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый эпизод хорош, если будут продолжать в том же духе будет просто отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первый эпизод понравился. Дух и атмосфера эпохи пиратов в нем ощущается.

Ну и чего врать, отношения Элеонор и Макс понравились, надеюсь на нормальную романтическую линию между ними

Продолжу просмотр

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

пилот хороший, но я не скажу что было прямо таки вау!

слишком слащавые пираты (особенно гг), единственный кто был по настоящему похож на морского разбойника - тот лысый чувак со шрамами, но его быстро слили.

также мало крови и секса, от старз я ожидал большего, та толкучка мужиков в начале вообще как бой не воспринималось. может оно так и пореальней но не зрелищно.

ах да "черная борода" это лол)

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оукей, пилот в целом порадовал, как стилистикой так и исполнением. Искренне удивился, что это приквел "Острова Сокровищ", ибо да, как всегда за анонсами не следил, и просто знал, что будет про пиратов. Правда Долговязый Джон Сильвер какой-то... низкорослый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диалоги бы побрутальнее, вообще сказка была бы

Перевод от BaibaKo Вам в помощь :)

Пилот понравился. Наверное, после прохождения- АС4, этот сериал - отличный способ не тосковать по атмосфере пройденной игры х))

Радует, что не так много секса, который сейчас абсолютно ВЕЗДЕ, хоть какой-то упор на сюжет, без перебарщивания, нежели в других любых проектах.

Буду смотреть дальше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слишком слащавые пираты (особенно гг)

А кого там можно в ГГ записать?

Я прямо как-то даже растерялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кого там можно в ГГ записать?

Я прямо как-то даже растерялась.

Я так понимаю, Флинг. Ну не Сильвер же?

Вот плохо, что это приквел к Острову Сокровищ, так что никаких неожиданных смертей ждать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевод от BaibaKo Вам в помощь

Уже появился? Шикарные новости :)

Хотя может быть и LostFilm, или другие более качественные озвучки появятся. Какие-то оценки уже есть где-то? Стоит смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кого там можно в ГГ записать?

Я прямо как-то даже растерялась.

джон сильвер не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом понравилось. Видно, что сериал бюджетный. Массовка что надо, не уступает Пиратам Карибского Моря, а не 5 человек - массовка.

Действия тоже было много. Актеры для меня - сплошные ноунеймы,и что бы кто-то понравился, сказать не могу. Сюжет не то что бы впечатлил,скорее что-то просто среднее. Дальше видно будет. Сиськотряс порадовал.

Что не нравится - дамы, орущие в сериале матом больше, чем мужики. От бабайки смотрел(перевод).. Мужики вообще не ругаютс,а вот девушки и за мужиков и за женщин. Странно это.

В целом,я доволен. Большего и не ждал, т.к. трейлер меня не впечатлил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

джон сильвер не?

Этот Недоджон Сноу не подходит на гг. Флинт и Билли Бонс - куда лучшие кандидатуры.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, Флинг. Ну не Сильвер же?

джон сильвер не?

...и мнения разделились.

Мне вообще показалось, что там намеренно избегают центровки сюжета на каком-то одном персонаже, делая сразу несколько героев сюжетообразующими, но ни одного - явным протагонистом.

Вот плохо, что это приквел к Острову Сокровищ, так что никаких неожиданных смертей ждать не стоит.

Так наоборот, круто же, что последующая история известна. Можно заранее пострадать, попечалиться и оплакать персонажей с наиболее трагичной судьбой (я вот причитать про Билли Бонса начала прямо сразу, зачем откладывать).

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и мнения разделились.

Мне вообще показалось, что там намеренно избегают центровки сюжета на каком-то одном персонаже, делая сразу несколько героев сюжетообразующими, но ни одного - явным протагонистом.

Если по хорошему, то так оно и должно быть. Мне, вот, кстати, квартирмейстер их нравится очень, который Мистер Гейтс. А если они еще и Вэйна, Рэкхема и ко сделают не просто мимопроходящими плохими парнями, то еще лучше.

Так наоборот, круто же, что последующая история известна. Можно заранее пострадать, попечалиться и оплакать персонажей с наиболее трагичной судьбой (я вот причитать про Билли Бонса начала прямо сразу, зачем откладывать).

Мне и в книге было Бонса очень жаль.

Кстати, а Бена Ганна в сериале нет? Я что-то пока не заметил его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже появился? Шикарные новости :)

Хотя может быть и LostFilm, или другие более качественные озвучки появятся. Какие-то оценки уже есть где-то? Стоит смотреть?

AlexFilm будут озвучивать. Обещали 23 вроде.

upd Алексы уже выложили 1 серию

Изменено пользователем MeSiR
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот понравился, буду следить за сериалом. И перечитывать "Остров сокровищ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот классный, очень атмосферно и радуют всякие мелочи знакомые людям тащущимся от пиратов (как, например, выплата компенсаций за ранения).

Однако белозубая улыбка Сильвера раздражает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...