Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Heroes of Dragon Age — Интервью с Марком Отеро

Рекомендуемые сообщения

heroes_of_dragon_age_news_top2.jpg

Совсем недавно состоялся релиз мобильной стратегической игры с элементами ККИ (коллекционная карточная игра) во вселенной Dragon Age — Heroes of Dragon Age. Если вы еще не решили, стоит ли с ней ознакомиться, то можете прочить интервью с Марком Отеро, исполнительным директором студии EA Capital Games, разработавшей игру. В интервью вы узнаете много интересного о концепте игрового процесса, о связи с лором Dragon Age и о многом другом. Все благодарности за перевод уходят достопочтимому malign’y.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он бы лучше рассказал о тестовых аккаунтах с легендарными персами под 80 лвл,которые не дают нормально сражаться и занимают всю верхушку рейтинга.Почему их не удалили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже об этом писать не устану. Создатели этой игры действительно прислушиваются к критике и пожеланиям. Со времен беты игра менялась в лучшую сторону уже множество раз, причем некоторые изменения были довольно кардинальными. Если не забросят - будет совсем здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я даже об этом писать не устану. Создатели этой игры действительно прислушиваются к критике и пожеланиям. Со времен беты игра менялась в лучшую сторону уже множество раз, причем некоторые изменения были довольно кардинальными. Если не забросят - будет совсем здорово.

Если бы об основных играх так заботились...Bioware за 4 года с момента выхода DAO так и не пофиксили многие баги, просто оставили как и есть.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что стало лучше - правда, хотя получить легендарного или эпического перса без доната почти невозможно. Даже редкий стоит в алмазах (38 штук), хотя раньше его ценник был 1500 монет ... т.е. вполне реально было набрать на него.

P.S. Вот и получается, что твоих героев мочит человек только начавший играть, просто у него уже пара легендарных и один эпический персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. редкие падают за 1500, но реже, это - да. Не мудрено, после ввода достижений, на которых мне тут же отсыпали под 30к.

Согласен, игра становится всё лучше и лучше.

Наличие "зелёнки" у оппонента не гарантирует тому победу, угу, особено когда тот 10-20 уровня. Но опять же, решает рендом на очерёдность хода, пошёл ты первым - победил, пошёл вражеская замедлялка - продуешь, скорее всего.

До последней обновки таки выбил пять эпиков, правда Голем отсиживается на скамейке запасных, пока качаю Привратника. Орсино и Бетани (СС) тоже ждут своей лиги (синей), пока качаю Фенриса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииин.У меня только Кассандра и Голем выпали.Так хочу Привратника,Бетани и фенриса.И орсино)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати на счет боев с другими игроками. Теперь стало очень адекватно подбирать соперников. Из 6 боёв выиграл 4 с более чем средним составом (только один легендарный Андерс I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал интервью, спасибо за перевод.

Больше всего понравился вот этот момент:

В начале следующего года мы планируем добавить новые вещи, такие как: совместные рейды, гильдии и кодекс коллекции персонажей. У нас имеется обширный план ряда новых особенностей, которые находятся в разработке.

Радует, когда у разработчиков есть столь обширные планы. Главное, чтобы их интерес и возможности не угасли. Ну, и чтобы "донат" не стал ключевой фишкой игры (пока что все более чем нормально в этом плане).

Кстати на счет боев с другими игроками. Теперь стало очень адекватно подбирать соперников. Из 6 боёв выиграл 4 с более чем средним составом (только один легендарный Андерс I).

Да, соперники хорошо подбираются. Другое дело, что иногда из-за "рандома" буквально за голову хватаешься: совершенно обычное дело, когда мы проигрываем на порядок более слабому противнику. А все из-за очередности ходов и оглушений. Впрочем, бывают и обратные ситуации, когда отряд сильнее нашего проигрывает, не совершив ни одной атаки, так что все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати на счет боев с другими игроками. Теперь стало очень адекватно подбирать соперников. Из 6 боёв выиграл 4 с более чем средним составом (только один легендарный Андерс I).

Я думаю, что это из-за появления множества новых низкоуровненых игроков из тех стран, где игра вот только недавно вышла.

Ну, и чтобы "донат" не стал ключевой фишкой игры (пока что все более чем нормально в этом плане).

То есть, ты считаешь, что это нормально, когда у людей без доната на 32-ом уровне только один красный перс (и то порезанный), а другие влили нехило бабла, и у них на 10-15 уровне одна зелень, да краснота?

Не мудрено, после ввода достижений, на которых мне тут же отсыпали под 30к.

Это типа ачивки, про которых я где-то читал? И за них дают золото? о_О

И если так, то вопрос на 30т. золотых - как их вообще найти и активировать в игре???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это из-за появления множества новых низкоуровненых игроков из тех стран, где игра вот только недавно вышла.

Они точно не новые, потому что уровни примерно равны моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это из-за появления множества новых низкоуровненых игроков из тех стран, где игра вот только недавно вышла.

То есть, ты считаешь, что это нормально, когда у людей без доната на 32-ом уровне только один красный перс (и то порезанный), а другие влили нехило бабла, и у них на 10-15 уровне одна зелень, да краснота?

Это типа ачивки, про которых я где-то читал? И за них дают золото? о_О

И если так, то вопрос на 30т. золотых - как их вообще найти и активировать в игре???

Когда заходишь в игру,за все достижения,что ранее заработал,плюс за новые даются золото и кристаллы.Там за место "Ранга" новое меню"Цели"Открываешь и просто получаешь подорочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, ты считаешь, что это нормально, когда у людей без доната на 32-ом уровне только один красный перс (и то порезанный), а другие влили нехило бабла, и у них на 10-15 уровне одна зелень, да краснота?

Это лишь вопрос везения. Единственное, что я потратил на игру - купил "Набор героя", за который получил Авелин (на деле - весьма слабый персонаж в реалиях баланса игры), все. Остальное получил игровым путем. А что я получил? "Зеленую" Фиону, "красных" Фенриса и голема из преисподней, а также "золотого" Страуда. При этом Фиону и голема я получил, покупая "Набор воина" за 1500 монет. А за "донаторский" набор за 38 самоцветов получил Фенриса и Страуда, все, больше ничего дельного там не было (а открыл уже, наверное, раз 5 или 6), кроме золотых персонажей, которых быстро сливал в утиль (поддерживаю бонус за фракцию, потому мне не нужны всякие там "черные" или "красные").

Безусловно, тот, кто вольет в игру пару сотен баксов, получит некое преимущество, но смысл? Если исходить из места в рейтинге, то там важнее не столько "супер-пупер герои", сколь частое появление в игре (иначе рейтинг падает довольно быстро).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю бонус за фракцию, потому мне не нужны всякие там "черные" или "красные".

Т.е. только "белыми" играете? Хм.. я пытаюсь собрать армии разных направлений. Ведь по сюжету ещё пробивать "синьку", которая контрится "красными", а также "чёрных", для этого держу в заначке свою "синьку".

Одно угнетает, совсем немного, ограничение по героям, было где-то в районе 40 (сейчас у меня уже 28 (пять эпиков, остальное - "золото")), так что не разгуляешься, придётся отбирать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. только "белыми" играете? Хм.. я пытаюсь собрать армии разных направлений. Ведь по сюжету ещё пробивать "синьку", которая контрится "красными", а также "чёрных", для этого держу в заначке свою "синьку".

Одно угнетает, совсем немного, ограничение по героям, было где-то в районе 40 (сейчас у меня уже 28 (пять эпиков, остальное - "золото")), так что не разгуляешься, придётся отбирать....

Идея собрать разные армии крайне хороша, но минус один - время. Мне и мой нынешний отряд поднимать до 40-50-х уровней еще месяц, наверное. а уж другую армию собирать... Не знаю. Плюс, в ту же Фиону я вложился немало, поднимая ей шанс крит. удара.

Да и, если говорить откровенно: другие "золотые" герои, которые мне выпадали, мне не нравились внешне. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда торопиться? Тем более выбивание тех героев, которых хочется может растянутся на куда больший срок, чем прокачка имеющихся. Я вот тоже хочу выбить Морриган и Флемет, обе - красные, так что в одной армии будут в тему. Да и остальных интересно лицезреть.

Сейчас осталось пару уровней Капверу и будет мой первый перс, прокачанный на 100%. Привратнику осталось пять уровней. Остальных качать ой как долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...