Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Star Wars: The Old Republic — 2 года

Рекомендуемые сообщения

swtor2anniversary.jpg

Выход Star Wars: The Old Republic сопровождался огромным успехом, но вскоре количество подписчиков начало падать и многие предрекали игре конец. Тем не менее она встретила свою первую годовщину, перешла на модель f2p и получила два крупных дополнения. И вот подходит второй юбилей игры. В честь него BioWare дарит эксклюзивную раскраску для вашего истребителя класса «Скаут» и 25 штук фейерверков. Все это игроки получат 17 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое счастье! Хорошо что в этом году эти жлобы решили ввести под новый год эвент, можно будет забросать снежками подлых республиканцев, перед их мучительной смертью от моего огнемёта ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уж грешным делом подумал, что на эту годовщину будет больше подарков, раз уж они столько брони дали за ранний доступ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, перевели эту игру на китайский? И если не перевели, то почему, ведь это огромный рынок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, перевели эту игру на китайский? И если не перевели, то почему, ведь это огромный рынок?

Про русский такой вопрос не возникает уже?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, и без русского играется хорошо.

Изменено пользователем Imperious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Говорят что игру на консоли новые перенесут, т.к у ЕА нет ММО, а у других конкурентов в лице Bethesda, Square Enix и Ubisoft есть.

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вот интересно, перевели эту игру на китайский? И если не перевели, то почему, ведь это огромный рынок?

Потому что у китайцев полно своих гриндилок + WOW, им это не интересно. Но, я так понимаю, это был вопрос с подвохом про русскую озвучку, да? Надоело уже, честно говоря. В какую тему, посвященную СВТОР, не зайдешь, обязательно будет нытье про русскую озвучку. Доколе?

Изменено пользователем Elaine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто легче ныть из - за отсутствия перевода. К слову, человек с самыми базовыми знаниями английского языка сможет спокойно себя чувствовать в The Old Republic.

Изменено пользователем Imperious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Китае игра не выпускалась не переведена и доступ к ней тяжел и труден =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте хоть тут без "почему нет перевода" 97d84a2c92820c7f1ba3a803d5e65427.gif

Лучше радоваться, что игра продолжает развиваться и не закрываться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень рад этому. Эта MMO для меня открытием стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто когда WoW в Китае запустили, у blizzard выросла прибыль и они так раздобрели что через некоторое время локализовали игру на менее значимые языки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что игра уверенно держится на плаву и приносит прибыль. Желаю ей дальнейшего развития! Ведь в нее все-таки было вложено немало сил, труда и денег, а потому было бы жалко терять данный проект. Пусть он не оправдал ожидания тех, кто хотел KotOR 3 или просто ролевую игру от BioWare (все-таки жанр mmorpg диктует определенные условия), но он многим уже подарил и подарит еще хорошие эмоции и впечатления. А это хорошо. Плюс, чем больше денег у EA, тем больше они могут потратить на другие свои проекты.

Сам же я, начав играть с самого релиза, бросил игру где-то через полгода. Просто стал все больше пропадать интерес. Возможно, мне просто не настолько нравится вселенная Star Wars, возможно и игре не хватало многого. Судя по обновлениям и новым дополнениям, сейчас там все повеселее, но возвращаться именно в TOR не сильно хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная игра, в ней есть всё, что нужно для счастья такого геймера как я: возможность создать своего персонажа, возможность летать по космосу, возможность рыскать по планетам в надежде найти что-нибудь эдакое (желательно, в виде материальных ценностей, а не в виде злого ворлд босса :)), а когда всё это прискучивает, можно всегда набить морду ближнему своему в пвп :happy:

Желаю ей ещё как минимум лет двадцать просуществовать. И чтоб новых сюжетных дополнений побольше. И планет новых. И вообще. :)

А фейерверки - это хорошо. Я их люблю запускать, только обычно покупать жадн лениво =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, еще прошлогодние фейерверки не все израсходовал) А на новый год хочу Legacy cargo hold или хилт 34 xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть сдохнет и запилят рпг по старой республике или по эпохе наследия-времена во время или после Крайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте хоть тут без "почему нет перевода" 97d84a2c92820c7f1ba3a803d5e65427.gif

Лучше радоваться, что игра продолжает развиваться и не закрываться =)

Надо в каждую тему по свитору в шапку добавить)

Хорошо, что игра уверенно держится на плаву и приносит прибыль. Желаю ей дальнейшего развития! Ведь в нее все-таки было вложено немало сил, труда и денег, а потому было бы жалко терять данный проект. Пусть он не оправдал ожидания тех, кто хотел KotOR 3 или просто ролевую игру от BioWare (все-таки жанр mmorpg диктует определенные условия), но он многим уже подарил и подарит еще хорошие эмоции и впечатления. А это хорошо. Плюс, чем больше денег у EA, тем больше они могут потратить на другие свои проекты.

Сам же я, начав играть с самого релиза, бросил игру где-то через полгода. Просто стал все больше пропадать интерес. Возможно, мне просто не настолько нравится вселенная Star Wars, возможно и игре не хватало многого. Судя по обновлениям и новым дополнениям, сейчас там все повеселее, но возвращаться именно в TOR не сильно хочу.

Силы, труд и деньги были вложены не совсем туда куда нужно. Ну и прибыль она, судя по всему, приносит за счет картель шопа и тех тысяч безумных людей, скупающий всякий шлак в сундучках)

Заходил недавно повертеком пару варзон погонять, народ есть и ладно. Но стабильно в это играть я точно не буду, слишком уж она устаревшая. Собственно, эта проблема у неё еще с момента выхода :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но стабильно в это играть я точно не буду, слишком уж она устаревшая. Собственно, эта проблема у неё еще с момента выхода :)

Поскольку онлайн игры такого типа стали для меня открытием, не затруднит ли Вас пояснить, почему именно Вы (а может и другие) считаете swtor устаревшей игрой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поскольку онлайн игры такого типа стали для меня открытием, не затруднит ли Вас пояснить, почему именно Вы (а может и другие) считаете swtor устаревшей игрой?

Потому что это WoW про старую республику. Та же таргет система (только с автоповоротом дальников к цели), часть скилов чистейшие копии воверских (щит сорка/сейджа и щит приста, талант ягера/гварда на -40% дамага и шилдволл вара и некоторые другие), талантовая система с теми же усилениями и крутой абилкой в конце ветки, та же тупая система изучения рангов скилов как в классике/бк/личе, у которых по сути только базовый урон отличается (хоть бы кулдаун или время стана/слипа/т.п. меняли). Даже аллоды (ага и они копия других ММO) и те отличаются своей системой изучения скиллов. Пвп представлено варзонами(у вова это БГ) где надо выполнять определенные цели в виде утащи флаг/защити его(передаю привет фарму варсонга и двум пикам в катаклизме), спасибо за хаттболл хотя бы, ворлд пвп также убито и бесполезно (в патче 2.5 добавили какие то арены, но я там пока не был). Разве что кол-во человек в пати/рейде другое, система валюты изменена (золото для ЗВ было бы последней каплей), автоатаки нету (ага, заменили на скил без стоимости, который спамить надо когда энергии/еще чего нибудь нету), и да есть он!!!! Сюжет для каждого класса (по сравнению с предысторией каждой расы в вов это достижение) и диалоговая система (рпшникам нраица).

З.Ы. если X-perl поставить (для WoW кто не понял), то интерфейсы обоих игр станут практически не отличимыми.

Изменено пользователем Vis_Vitalis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку онлайн игры такого типа стали для меня открытием, не затруднит ли Вас пояснить, почему именно Вы (а может и другие) считаете swtor устаревшей игрой?

Во многом тор пытается клонировать варкрафт, только сам варкрафт уже признал эти механики устаревшими и отказался от них когда тор с ними только вышел. Игра фактически родилась морально устаревшей. В целом, Варик как Мморпг может предложить все тоже самое, только лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О ГОСПОДИ БОЖЕ МОЙ!!! Да это же все, о чем я мог мечтать! Фейрверки, раскраска для самолетика! Низкий вам поклон Bioware, это лучший подарок на двухлетие игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во многом тор пытается клонировать варкрафт, только сам варкрафт уже признал эти механики устаревшими и отказался от них когда тор с ними только вышел. Игра фактически родилась морально устаревшей. В целом, Варик как Мморпг может предложить все тоже самое, только лучше.

Ага. Варик может. Особенно новую классную систему талантов "выбери на ХХ-уровне одну из трех кнопочек, большинство из которых полезны чуть больше чем никак" =)

Система талантов как в старом ВоВ это одна из тех штук, которые мне дико доставляют в TOR.

А подарки просто супер, да. Все о чем можно только мечтать xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...