Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

BioWare — Золото в их венах

Рекомендуемые сообщения

Bioware-label-image.png

Члены BioWare не только помогают людям своими пышными усами в небритябре, но также сдают кровь «Канадской Службе Крови» за печеньки и сок. Всего за две недели они пожертвовали 15 единиц крови (более 2х литров). Как выглядела поездка, а также интересные факты (за перевод спасибо IceHeart’у) под катом.


photo2.jpg

Автобус забирает нас из студии Bioware в Эдмонтоне в холодное декабрьское утро и отправляется на сбор урожая. Погодка ужасная, но наш боевой дух был на высоте, сначала из-за сладостей, а потом от кровопотери.

photo.jpg

На этом фото может показаться, что вся затея была из-за печенья. Это категорически неверно. Мы сделали это еще и ради сока.

Некоторые интересные факты:

  • В среднем человек несет в себе от 6 до 7 литров крови, что не так уж много, если подумать.
  • Кровеносные сосуды в организме человека тянутся на добрые 60 000 миль и если растянуть их до конца, то кто-то, внезапно, умрет.
  • Кровь может храниться в среднем до 42 дней, что может быть ответом на вопросы жизни, Вселенной и всего остального.
  • Кровь красная, более или менее.
  • Кто-то нуждается в крови каждую минуту каждого дня, но это не вампиры.
  • Причина номер один, по которой люди сдают кровь - "помочь кому-то еще". Причина № 15 - "бесплатный сок".
  • Каждое пожертвование крови потенциально спасает три жизни. Кое-кто останется в должниках.
  • Ничто не может заменить человеческую кровь. Даже растительный жир (специальный твердый жир из растительных масел, который добавляют в выпечку для рассыпчатости, видимо).
  • Только треть населения имеет право сдать кровь, а сдает из них менее десяти процентов. Без шуток, чистая правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы ребята :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что на переднем плане сидит Джеймc Хэтфилд из Металлики? x)

4a42de9bb3a7513e302c1a5d28f314e6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где моя любовь, то бишь Гейдер? (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Показуха, пиар... Этот мир катится в аддддддддд

Изменено пользователем Серж; Я Серж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где, бишь Гейдер? (

поддерживаю куда гейдер и ко делись? зажали кровушку!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показуха, пиар... Этот мир катится в аддддддддд

Санитар, увозите пациента.

Как-то неудобно себя ощущаю - я никого оттуда не узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благородно. Как люди молодцы, но... как создатели игр: "Чем бы не заниматься, лишь бы не делать нормальные игры."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мили бы в километры перевести.

Чувак давно не видел печеньку:

photo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Молодцы!!! Вне зависимости от мотивов!!! :good:

Немного фантастики: "Рабочий день, центральный офис "Газпрома", "АвтоВаза"... (да чего угодно, хоть Кремля :))! Стрелки часов подходят к обеденному перерыву, все дружно собираются и едут сдавать кровь в Боткинскую..."

Жаль, что, не могу такого представить.

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*На этом фото может показаться, что вся затея была из-за печенья. Это категорически неверно. Мы сделали это еще и ради сока*.

А они однако юмористы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусные печеньки Oreo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро будет фотоотчет, как они пошли на органы отдавать самого ненужного члена Биоваров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скоро будет фотоотчет, как они пошли на органы отдавать самого ненужного члена Биоваров.

Последний кадр, парень справа, он уже об сим узнал.

Плюс это отчет не для быхвальства а для того чтобы им подражали скорей. Хотя. по вашему сообщению, если что мне будет понятно, отчего у нас может быть малый банк крови. ))

*На этом фото может показаться, что вся затея была из-за печенья. Это категорически неверно. Мы сделали это еще и ради сока*.

А они однако юмористы.

Циничный юмор против циничных фанов )

Показуха, пиар... Этот мир катится в аддддддддд

Позззооор джунглям! Пиастры, пиастры!

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не похожи на взрослых людей. И это здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Все такие бледные на фото (знаю-знаю). :laugh: И не одного негра или азиата (парень в капюшоне для интриги)! Вот это поворот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показуха, пиар... Этот мир катится в аддддддддд

о да, Джоли удалила молочные железы - это пиар! Bioware сдает кровь- пиар! Вы не думали, что такие новости делают не для пиара, а например, для того, что бы подтолкнуть людей на решительные шаги, да хоть здоровье проверить, а не дожидаться, когда.... ( это я о случае Джоли) и для того что бы люди, которые здоровые, и могут помочь людям, пошли и сделали это, помогли людям, которые нуждаются в помощи ( это уже про ребят из Bioware) Молодцы они, вдруг их примеру последуют другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, молодцы ребята, чего сказать? И вообще очень приятно, что сотрудники студии вместе и с юморком участвуют в различных мероприятиях. И уж точно не думаю, что их небольшой вклад окажется никому не нужным, по факту он действительно сделает доброе дело вне зависимости пиара ли ради эта акция))

А в Канаде снег))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильное и полезное дело. Многим нужна кровь.

Только моя полна алкогольных и сигаретных паров, поэтому мне низзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеня, с меня плюшка, название новости на вес золота :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровье у работников Bioware крепкое похоже. (посмотрел список болезней, с которыми нельзя кровь жертвовать, поразился!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По играм в разработке сказать нечего вот и заполняют пробелы сдачей крови, чтобы люди видели что не без дела сидят. Хотя ой не тем делом они заняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой не тем делом они заняты.

Как говаривал Варрик: Everyone's a critic.

Причем, уверен, критики считают свои мудацкие замечания делом куда более "тем", нежели донорство крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На самом деле мероприятие было не ради сока и печенек, как могло показаться на первый взгляд, а для того, чтобы в DAI реализовать ещё больше крови хорошей и разной.

Нас ждёт:

Кровь красная, более или менее.

Ну а вообще молодцы, конечно, что делают хорошее дело и подходят к этому с юмором, а не с пафосным выражением лица.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...