Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Doctor Harbinger

Интерстеллар / Interstellar

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Интерстеллар.jpg

  • Жанр: фантастика
  • Год выпуска: 2014
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссёр: Кристофер Нолан
  • Бюджет: $165 000 000
  • Премьера в РФ: 7 ноября 2014
  • В ролях: Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн, Уэс Бентли, Кейси Аффлек, Майкл Кейн

Описание:
Когда засуха приводит человечество к продовольственному кризису, коллектив исследователей и учёных отправляется сквозь червоточину (которая предположительно соединяет области пространства-времени через большое расстояние) в путешествие, чтобы превзойти прежние ограничения для космических путешествий человека и переселить человечество на другую планету.


Видео:

 

 

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грамотный пикап.

umfSiAt1sWs.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14168105915753.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно средненький фильм. Посмотрел и забыл. Только что мемы аля про третью халфу не дают совсем из памяти стереться. Мало космоса и очень много соплей (именно соплей а не драмы). При этом почему-то негативно отображена профессия фермера, а также подаётся нормальным любить одних своих детей больше чем других.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все, товарищи, вы мне раскрыли глаза! А я-то восхвалял эту халтуру, подумать только. И если бы не Великие Критики, столь умело разгромившие этот "середнячок" уровня трейлера нового творения Сарика Андреасяна, так и думал бы, что это - тьфу-тьфу - отличный фильм.

Пойду напьюсь и... А, стоп, я ж не пью. Ладно, тогда просто повешусь.

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, товарищи, вы мне раскрыли глаза! А я-то восхвалял эту халтуру, подумать только. И если бы не Великие Критики, столь умело разгромившие этот "середнячок" уровня трейлера нового творения Сарика Андреасяна, так и думал бы, что это - тьфу-тьфу - отличный фильм.

Пойду напьюсь и... А, стоп, я ж не пью. Ладно, тогда просто повешусь.

 

 

Да ладно уж убиваться, каждый в фильме свой деликатес ищет, моего было мало. Я ждал космоса и покорения других планет. Оно было и понравилось (к физике не придираюсь, ибо сам скорее по колебаниям и волнам, чем по астрофизике), но его было мало. Музыка такая воодушевляющая, пара моментов впечатлили сильно

Волны на первой планете и стыковка во время вращательного падения в атмосферу

Но вот что в это время на земле творилось... Была бы возможность промотать, перемотал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, товарищи, вы мне раскрыли глаза! А я-то восхвалял эту халтуру, подумать только. И если бы не Великие Критики, столь умело разгромившие этот "середнячок" уровня трейлера нового творения Сарика Андреасяна, так и думал бы, что это - тьфу-тьфу - отличный фильм.

Пойду напьюсь и... А, стоп, я ж не пью. Ладно, тогда просто повешусь.

Это просто альтернативное мнение. Не все должны думать одинаково и слепо-мейнстримно поклоняться Нолану и его фильмам.

Я до сих пор удивляюсь всеобщей эйфории вокруг сабжа и этим "обожедесятьиздесяти". А еще больше удивляюсь, когда удивляются другие - что вот неожиданность, есть люди, которым фильм либо не понравился, либо понравился далеко не так сильно.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто альтернативное мнение. Не все должны думать одинаково и слепо-мейнстримно поклоняться Нолану и его фильмам.

Я до сих пор удивляюсь всеобщей эйфории вокруг сабжа и этим "обожедесятьиздесяти". А еще больше удивляюсь, когда удивляются другие - что вот неожиданность, есть люди, которым фильм либо не понравился, либо понравился далеко не так сильно.

Ох уж это мне "альтернативное мнение" и "слепо-мейнстримно"...

ВЫВСЕ ФАНАТИКИ, СМАТРИТЕ, Я НЕТАКОЙКАКВСЕ"!!!

 

Нет, серьезно, ощущение после подобных заявлений именно такое остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж это мне "альтернативное мнение" и "слепо-мейнстримно"...

ВЫВСЕ ФАНАТИКИ, СМАТРИТЕ, Я НЕТАКОЙКАКВСЕ"!!!

 

Нет, серьезно, ощущение после подобных заявлений именно такое остается.

А может надо просто спокойнее реагировать?)

Ты хочешь, чтобы все думали одинаково и любили только то, что любишь ты? И зачастую просто потому что так модно?

Если он нравится тебе - не значит, что обязательно должен нравится кому-то еще и никак иначе.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила второй раз на фильм и ни разу не жалею. Время летит так же незаметно (вот уж ирония), как будто в первый раз за просмотром, но зато всё лучше разложилось по полочкам в голове, теперь я как-то всё осмыслила.

Есть затянутость у фильма в некоторых местах, конкретно много кадров одной и той же сцены, которую все уже осознали, прониклись и можно было бы уже перейти дальше к действию (касается только сцен с Эндьюранс и так далее), но оно всё объяснимо стремлением создать больше волнения и пощекотать зрителям нервы. Но за вторым разом бросается в глаза.

А во всём остальном - погрузилась в пучину эмоций, переживаний за героев, вдохновлялась отношениями в семье и любовью, в общем мнения не поменяла - фильм теперь точно в списке любимых, тех, что хочется пересматривать не раз, после каждого просмотра оставляя какую-то искорку в сердце.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж это мне "альтернативное мнение" и "слепо-мейнстримно"...

ВЫВСЕ ФАНАТИКИ, СМАТРИТЕ, Я НЕТАКОЙКАКВСЕ"!!!

 

Нет, серьезно, ощущение после подобных заявлений именно такое остается.

извините, но это уже фанбойство какое-то

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, товарищи, вы мне раскрыли глаза! А я-то восхвалял эту халтуру, подумать только. И если бы не Великие Критики, столь умело разгромившие этот "середнячок" уровня трейлера нового творения Сарика Андреасяна, так и думал бы, что это - тьфу-тьфу - отличный фильм.

Пойду напьюсь и... А, стоп, я ж не пью. Ладно, тогда просто повешусь.

Почему ты так болезненно реагируешь на противоположное от твоего мнение?

Особенно в разделе фильмов.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, товарищи, вы мне раскрыли глаза! А я-то восхвалял эту халтуру, подумать только. И если бы не Великие Критики, столь умело разгромившие этот "середнячок" уровня трейлера нового творения Сарика Андреасяна, так и думал бы, что это - тьфу-тьфу - отличный фильм.

Пойду напьюсь и... А, стоп, я ж не пью. Ладно, тогда просто повешусь.

Вы сами, реагируя подобной желчью на посты "Великих критиков", выглядите еще хуже этим самых критиков. Спокойнее относитесь. Фильм абсолютно не обязан понравиться всем.

И мне доставляют такие милые двойные стандарты. На десяток местных отзывов по типу "Шедевр! Лучшее кино!" - ни одного возмущения, на один хейт-пост - куча саркастичной дряни. Мейнстрим такой мейнстрим.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не все должны думать одинаково и слепо-мейнстримно поклоняться Нолану и его фильмам.

Мейнстрим хейтерить Нолана прошёл. Завязывайте и идите спать.

Почему ты так болезненно реагируешь на противоположное от твоего мнение?

Особенно в разделе фильмов.

если человеку что-то нравится, то это только закономерно, что он будет рейджится на всех, кто начинает поливать это грязью. 

В принципе, все мы любим высказать мнение, но порой реально достаёт, если критика зачастую выглядит притянутой за уши и как будто "за компанию".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мейнстрим хейтерить Нолана прошёл. Завязывайте и идите спать.

Эм. Простите, я кажется что-то пропустила, его кто-то тут хейтил?

 

Мы так придем к тому, что оставлять можно только восторженные отзывы, а все остальные могут "идти спать".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мейнстрим хейтерить Нолана прошёл. Завязывайте и идите спать.

если человеку что-то нравится, то это только закономерно, что он будет рейджится на всех, кто начинает поливать это грязью. 

В принципе, все мы любим высказать мнение, но порой реально достаёт, если критика зачастую выглядит притянутой за уши и как будто "за компанию".

Да только критика есть вполне обоснованая.

В то время как от поклонников только выделения тела во все стороны, да 10/10 НОЛАН ГЕНИЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм. Простите, я кажется что-то пропустила, его кто-то тут хейтил?

 

Мы так придем к тому, что оставлять можно только восторженные отзывы, а все остальные могут "идти спать".

 

Ну, проблема в том, что как мейнстримно почитать Нолана, так и хейтить и говорить "ну, кинцо на один раз, хорошо попкорн купил - не так скучно было")). Потому уже агр идёт на любое высказывание, смею заметить как хорошее (!), так и плохое. Проще не обращать внимания.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если человеку что-то нравится, то это только закономерно, что он будет рейджится на всех, кто начинает поливать это грязью.

Если человеку что-то нравится, то вполне закономерно и то, что он будет не устраивающие его комменты пропускать мимо ушей/глаз и не агриться, потому что это, ей-богу, начинает раздражать.

Вот мне Интерстеллар очень понравился, когда кто-то тут говорит что получилось не очень, я просто хмыкаю и листаю дальше, каждому свое в конце концов. Из этого шоу устраивать не комильфо.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде не увидел здесь этой статьи, если она уже была, заранее извиняюсь.

 

Объяснение некоторых спорных моментов фильма с научной точки зрения:

 

http://brutalengineer.ru/2014/11/11/interstellar/

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к смотревшим по поводу вообще всей задумки фильма:

А вообще какой смысл был лететь и искать пригодные к жизни планеты, если все съедобные культуры вымерли или на грани вымирания? Да хоть десять планет колонизируйте - сдохнем ведь от голода, сперва надо всё-таки лекарство для растений было разрабатывать, чем вбухивать бабло в эту авантюру на грани фантазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к смотревшим по поводу вообще всей задумки фильма:

А вообще какой смысл был лететь и искать пригодные к жизни планеты, если все съедобные культуры вымерли или на грани вымирания? Да хоть десять планет колонизируйте - сдохнем ведь от голода, сперва надо всё-таки лекарство для растений было разрабатывать, чем вбухивать бабло в эту авантюру на грани фантазии.

Ну как бы затем, что

у них были неинфицированные образцы, но на Земле их было не вырастить, поэтому они расчитывали найти пригодную планету и заселить ее земными культурами, которые там не поразятся вирусом и выживут.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы затем, что

у них были неинфицированные образцы, но на Земле их было не вырастить, поэтому они расчитывали найти пригодную планету и заселить ее земными культурами, которые там не поразятся вирусом и выживут.

Остаётся надеяться что нам просто не раскрыли природу вируса и он не передаётся с воздухом\водой\людьми. Иначе всё было бесполезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вроде как упоминалось про некие пагубные климатические условия, появившиеся в результате отрицательной деятельности человека (загрязнение, вырубка лесов, и т.п.) В общем, все то, что ожидает человечество в скором времени.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ю - Юмор

MuCmB7zJ5gE.jpg

dxkrEb3ytU0.jpg

_ItPqH6bMbA.jpg

vw0SLsjNO9I.jpg

3VUqGPqL7QY.jpg

Rn_rY8aUh-A.jpg

-Okv2NDGWbg.jpg

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...