Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect — Анонс 9-го выпуска комикса «Основание»

Рекомендуемые сообщения

9 выпуск комикса «Основание»

9-й выпуск комикса Mass Effect: Foundation (Основание) от ведущего сценариста Mass Effect 2 и 3 Мака Уолтерса будет посвящен Мордину Солусу. На прилавках и в цифровом виде он появится 26 марта следующего года.

Агенты Призрака удваивают усилия по воскрешению Шепарда, и это приводит их к образцовому саларианскому ученому — Мордину Солусу!

Всего в серии комиксов «Основание» запланировано 13 выпусков по 24 страницы в каждом. Сегодня выходит 6-я часть, вы можете купить ее в цифровом магазине Dark Horse за $3.99 или подождать перевода, который скоро появится на нашем сайте. Превью приключений Джейкоба и Миранды из этого выпуска смотрите здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мордин рулит. Вот про него комикс жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Не так часто покупаю МЕшные комиксы, но этот пожалуй возьму. Мордин мне очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агенты Призрака удваивают усилия по воскрешению Шепарда, и это приводит их к образцовому саларианскому ученому — Мордину Солусу!

:good: :D :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, мой любимый профессор! :give_heart: И аж три месяца ждать... Надеюсь, его художник не искорёжит, а то на некоторых МЕ-комиксо-персонажей (помните корявую Тали?) без содрогания не глянешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей бы до него руки добрались 8) Хотя скорее бы он попал мне в руки. Куплю обязательно. Такое стоит не только читать но и хранить как память, о любимом персонаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод здесь так и не появился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...