Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect Next — Уже в рабочем состоянии

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_citadel.jpg

Новая игра в серии Mass Effect уже имеет рабочий игровой билд. Об этом в своем твиттере заявил Аарин Флинн, руководитель эдмонтонского и монреальского подразделений BioWare. Он же рассказал, что первую информацию по Mass Effect Next стоит ожидать не раньше начала 2014 года. Вот что он написал у себя в твиттере вместе с маленькой фотографией рабочего стола: 

Прекрасно провел время, играя в новый Mass Effect в Монреале. Красиво. Свежо, но в то же время узнаваемо. И весело!

aarynflynn2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая игра в серии Mass Effect уже имеет рабочий игровой билд. Об этом в своем твиттере заявил Аарин Флинн, руководитель эдмонтонского и монреальского подразделений BioWare.

Прекрасно провел время играя в новый Mass Effect в Монреале. Красиво. Свежо, но в тоже время узнаваемо. И весело!

И много новых цветов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Апдейты от Майка Гэмбла. Оказывается, что уже есть билд не только нового Mass Effect, но и нового IP. Его твит:

"Honestly though, after playing milestone builds for ALL THREE of our games today, I feel I work for the best studio in the world".

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно не нового IP, а игры по ЗВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно не нового IP, а игры по ЗВ.

Для SW рановато еще, о сотрудничество ЕА с Disney объявили не так давно, а про новый IP уже давно известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень сомнительно.

Во-первых, работа над новым IP началась на порядок раньше, чем было объявлено о том, что BioWare "когда-то, через непределенный срок" сделает новую игру по Star Wars.

Во-вторых, BioWare уже давно, повсеместно, говорят о том, что они работают над тремя играми - новыми DA, ME и абсолютно новым IP.

---

Еще один твит от Майка Гэмбла:

"Been playing the mass effect build throughout the week. Finally get to sit down and write up notes. Then I show Casey. Then I sleep 4 days."

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гэмбл только что написал, что изображено на этом скрине.

https://twitter.com/GambleMike/status/413691377080627200

Вообще да, как я и предполагал, это загрузочный экран ME:N.

И вот еще такой твит: https://twitter.com/GambleMike/status/413691868485279744

Изменено пользователем RenegadeSpectre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу. Если не играть в предыдущие две части. Или забить на сюжет. Или играть только в мультиплеер. Тогда да, на все 100.

Ну вот что тебе не нравится в МЭ3?

Имхо,

  • музыка - НЕ хуже

  • геймплей - ЛУЧШЕ

  • графика - такая же

  • сюжет - такой же крутой

  • концовка - гуано хуже

  • мультиплеер - (омг чуть не забыл) ЕСТЬ

Это я с МЭ2 сравнил. Ну и чего еще не хватает?)

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • музыка - НЕ хуже

Музыка не то, что не хуже) Её можно отдельно от игры крутить в плеере. Она шикарна.

Хотя да, если вспоминать события трилогии во время прослушивания, депресняк можно словить. Но так это не минус - это плюс - музыка неразрывно связана с событиями игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот что тебе не нравится в МЭ3?

Имхо,

  • музыка - НЕ хуже

  • геймплей - ЛУЧШЕ

  • графика - такая же

  • сюжет - такой же крутой

  • концовка - гуано хуже

  • мультиплеер - (омг чуть не забыл) ЕСТЬ

Это я с МЭ2 сравнил. Ну и чего еще не хватает?)

Музыки нет, та что есть - из прошлых частей, от добавленных треков можно вещаться с тоски.

Гейплей хуже. Очень легкий. То что люди даже в мультиплеере соло платину проходят намекает. Не говоря уже о простейшем сингле.

Графон все же получше. Достаточно сравнить лица Лиары/Миранды/дефШепа. Хотя спрайты в 2013-ом это рукалица.

Сюжет хуже чем в ме1. Уж точно. По сравнению с ме2 - постановка намноого хуже. Да и сюжет крутится вокруг Горна одного, что даже в ме2 не было.

Концовка - ноу комментс. Ее хащищает только сферический Аксерис в вакууме. Поэтому он Клуни в Гравитации не любит.

Мультиплеер единственное светлое воспоминание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Музыки нет, та что есть - из прошлых частей, от добавленных треков можно вещаться с тоски.

Гейплей хуже. Очень легкий. То что люди даже в мультиплеере соло платину проходят намекает. Не говоря уже о простейшем сингле.

Графон все же получше. Достаточно сравнить лица Лиары/Миранды/дефШепа. Хотя спрайты в 2013-ом это рукалица.

Сюжет хуже чем в ме1. Уж точно. По сравнению с ме2 - постановка намноого хуже. Да и сюжет крутится вокруг Горна одного, что даже в ме2 не было.

Концовка - ноу комментс. Ее хащищает только сферический Аксерис в вакууме. Поэтому он Клуни в Гравитации не любит.

Мультиплеер единственное светлое воспоминание.

Новые треки отличные и их достаточное количество.

Геймлпей не хуже, он просто сделан как нужно. В ME2 все сделано криво и через одно место, так что играть невозможно, только за счет этого сложнее.

Спрайты всего пару раз за игру встречаются, вообще не проблема.

Сюжет как минимум не хуже первой части и уж точно лучше второй.

Концовка сойдет и такая. Все не настолько плохо, как пытаются изобразить.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще стоит добавить что в МЕ3 лица в редакторе более-менее человеческие стали.

Но ме3 все равно не торт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я просто предполагаю, и да возможно брежу. Но почему они тогда ничего не говорили о сопартийцах, сюжете и всякое такое? ДАИ вон как спойлерят) А теперь бац, оказывается в МЕ некст уже и играть можно.Подозрительно)

Отлистайте страниц на двадцать назад этого-же форума... Информация о ДАИ начиналась с таких же, ни о чем конкретно не говорящих, но полных восхищения сообщений... Так что у MEN все еще в переди...

Уже известно, что в игре будут новые расы.

Интересно, кто же это и где поведал? Уж не тот ли это, особо доверенный фанат, которого пустили на закрытый показ, и сообщение которого вызвало переполох тем, что собираются выпилить кроганов и кварианцев?.. Так то, не более чем слух...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первая игра в которую я поиграл

Вот тут все верно сказано.

Отлистайте страниц на двадцать назад этого-же форума... Информация о ДАИ начиналась с таких же, ни о чем конкретно не говорящих, но полных восхищения сообщений... Так что у MEN все еще в переди...

Интересно, кто же это и где поведал? Уж не тот ли это, особо доверенный фанат, которого пустили на закрытый показ, и сообщение которого вызвало переполох тем, что собираются выпилить кроганов и кварианцев?.. Так то, не более чем слух...

Не хочу никого обижать, но по-моему там расцвет фантазии. нет я писал бред в Новой Цитадели что там может быть, но на такое у меня лично фантазии не хватило.

Я хочу лично лишь у товарищей фантазеров, что говорят так смело без пруфов, спросить одну вещь, что вы кушали, пили или еще чего принимали. Без обид.

Но ме3 все равно не торт.

Ну да, от него диабета не случиться, согласен.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости. Первый трейлер по игре затру до дыр, как было с ме3 про Лондон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости. Первый трейлер по игре затру до дыр, как было с ме3 про Лондон.

Хех, а ведь точно затрут. Особенно если будет на движке ФБ3 сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были слухи, что студия под прицелом ЕА, что если провалится новый DA, Биоварам конец... Рада, что все это оказалось неправдой. Люди спокойно делают три игры, все три уже в играбельном виде, открывается новый офис, все хорошо. Чувствую, в 2014-2015 снова придется ходить на работу со спичками в глазах - по ночам буду исследовать планеты и руины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыки нет, та что есть - из прошлых частей, от добавленных треков можно вещаться с тоски.

Гейплей хуже. Очень легкий. То что люди даже в мультиплеере соло платину проходят намекает. Не говоря уже о простейшем сингле.

Графон все же получше. Достаточно сравнить лица Лиары/Миранды/дефШепа. Хотя спрайты в 2013-ом это рукалица.

Сюжет хуже чем в ме1. Уж точно. По сравнению с ме2 - постановка намноого хуже. Да и сюжет крутится вокруг Горна одного, что даже в ме2 не было.

Концовка - ноу комментс. Ее хащищает только сферический Аксерис в вакууме. Поэтому он Клуни в Гравитации не любит.

Мультиплеер единственное светлое воспоминание.

Именно. Ну и плюс еще отвратительные побочные квесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Именно. Ну и плюс еще отвратительные побочные квесты.

Не говоря уже о том что сделано все чтобы даже на самом высоком уровне сложности игры, не дай бог не проиграл, это я про разбросанные гидры то тут то там и пару других мелочей. А насчет музона - народ вкус и цвет, ей богу. Хотя минус можно признать что повтор есть с предыдущих частей.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема не про прошлые части. С этим в раздел МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за офтоп, но вот случайно на просторах рунета наткнулся на интересное произведение, которое все еще в процессе написания находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говоря уже о том что сделано все чтобы даже на самом высоком уровне сложности игры, не дай бог не проиграл, это я про разбросанные гидры то тут то там и пару других мелочей. А насчет музона - народ вкус и цвет, ей богу. Хотя минус можно признать что повтор есть с предыдущих частей.

Нету здесь никакого минуса. Почему в каждой части должна быть абсолютно новая музыка? Вселенная то одна и было приятно слышать знакомую музыку из первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится практически весь саундтрек трилогии. Но в новой части, если в ней действительно должна быть новая история, свежесть, персонажи, нужен новый музыкальный фон. Но! С безусловным ностальгическим всплыванием старых тем при появлении старых персонажей или упоминаний их и давешних событий. В МЕ2 уж точно именно так проделывали с появлением КиЭ на Горизонте, Гаррусом и Рексом. Как и моя самая любимая тема в каюте Нормандии, когда приглашаем новоиспечённого Теневого Брокера. Единственное, что хотелось бы сохранить, так основное направление музыки. Помню, как меня тошнило от G&R во втором Терминаторе, которые совершенно не передали дух первого фильма, в котором музыка играла очень важное значение, как и опопсятили вторую часть, явно рассчитанную на не совсем взрослую аудиторию. МЕ как игровая вселенная не отличима от музыки, которая сопровождала наши в ней приключения, музыка в МЕ - это душа игры. А душа всегда молода и обновляется. Главное, чтобы сущность была неизменной. Будет в новой части всякая сумасшедшая новомодная попса - отменю предзаказ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Правда. Музыка решает многое. А для меня, это вообще один из важнейших факторов. Я даже смогу стерпеть геморный геймплей, если музыка будет брать "за живое". А потому....
... ЖЕЛАЮ ВСЕМ
ХАНСА ЗИММЕРА
!!!!)))
Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охохо ... похоже слухи о выходе игры в конце 2014 начинают постепенно подтверждаться, хотя логично было бы выпустить в 2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во что только играет?

Ну, если вспомнить, что фотки были вброшены в сеть под эгидой дня Н7 и вообще под заголовком МЕ-Некст, то не сложно догадаться путем логических выводов во что играл разработчик)

Охохо ... похоже слухи о выходе игры в конце 2014 начинают постепенно подтверждаться, хотя логично было бы выпустить в 2015

А вдруг они выпустят ее раньше ДАИ? Ведь МЕ больше запилен под шутер, а значит код лопатить нужно меньше! А судя по последним словам разработчиков, разработка ДАИ слегка буксует непосредственно из-за проблем адаптации движка к РПГ, точнее к Экшн-РПГ. Точнее к труду мечом и магией) Да, вот так удачнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...