Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect Next — Уже в рабочем состоянии

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_citadel.jpg

Новая игра в серии Mass Effect уже имеет рабочий игровой билд. Об этом в своем твиттере заявил Аарин Флинн, руководитель эдмонтонского и монреальского подразделений BioWare. Он же рассказал, что первую информацию по Mass Effect Next стоит ожидать не раньше начала 2014 года. Вот что он написал у себя в твиттере вместе с маленькой фотографией рабочего стола: 

Прекрасно провел время, играя в новый Mass Effect в Монреале. Красиво. Свежо, но в то же время узнаваемо. И весело!

aarynflynn2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контроль же. Жнецы сами все восстановят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По планетам жестким ходом прошли жнецы и мало что после себя оставили. В такие времена галактика нуждается в герое. Всем народам нужен он...Галактический Бригадир! Только ему под силу собрать команду строителей-профессионалов, только за ним они последуют туда, где сломает ногу кроган.

Зачем команда, вот эти ребята всё отстроят в рекордно короткие сроки.

1264885094-Sent.Su-ravshan.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем команда, вот эти ребята всё отстроят в рекордно короткие сроки.

1264885094-Sent.Su-ravshan.jpeg

Я бы не стал им доверять, слишком подозрительные. Наверно Уничтожение никогда не выбирали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал им доверять, слишком подозрительные. Наверно Уничтожение никогда не выбирали)

Само существование Синтеза как варианта указывает на то, что... ничего хорошего (т.е. Уничтожения) от их задумок не жди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, насчет билда: У меня мысль что сваяли то они как раз мульт и там билд МЕ некст и пробуют.

Фраза "И весело!" может говорить именно об этом...

По поводу мультиплеера - Я скорее поверю в то, что в MEN воскреснет Шеп, чем в то, что в новой игре не будет мульта...

А вообще, Флинн тот еще тролль - еще совсем недавно он обрубил все надежды, написав в твиттере о том, что раньше 2014 г. информации по игре ждать не стоит... и вот он уже дразнит нас, хвастаясь своими впечатлениями от игры... что-же, я рад за него и что-то мне подсказывает, что реальные новости по новой игре МЕ не за горами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фраза "И весело!" может говорить именно об этом...

По поводу мультиплеера - Я скорее поверю в то, что в MEN воскреснет Шеп, чем в то, что в новой игре не будет мульта...

А вообще, Флинн тот еще тролль - еще совсем недавно он обрубил все надежды, написав в твиттере о том, что раньше 2014 г. информации по игре ждать не стоит... и вот он уже дразнит нас, хвастаясь своими впечатлениями от игры... что-же, я рад за него и что-то мне подсказывает, что реальные новости по новой игре МЕ не за горами...

Аналогичная мысль в голову приходит после прочтения новостей, к слову. А вот если было бы сказанно, многабуковок перетрудили мой мозг разраба. То было бы ясно сразу - Тестер читает РПГ составляющую игры :D шучу, злая шутка, но зато почти правда.

И сам не выдержал. Класс. Вывод верить им - себя не любить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваааааат? Внезапно. Реально внезапно, потому что игра представлялась в виде отдельных наработок и концептов.

На самом деле нет) Если взглянуть на скриншоты, точнее с фоток, что выложили разрабы в днь N7, то видно как один из них играет) К тому же, я думаю, они начали работу над новой частью по окончанию разработки основной игры, а было это аж...весной 2012. Пока половина студии занималась аддонами, что не требует много ресурсов, основные силы уже разрабатывали новую часть и вуа-ля, спустя полтора года у них уже есть рабочий билд для показухи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле нет) Если взглянуть на скриншоты, точнее с фоток, что выложили разрабы в днь N7, то видно как один из них играет) К тому же, я думаю, они начали работу над новой частью по окончанию разработки основной игры, а было это аж...весной 2012. Пока половина студии занималась аддонами, что не требует много ресурсов, основные силы уже разрабатывали новую часть и вуа-ля, спустя полтора года у них уже есть рабочий билд для показухи)

Во что только играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я боюсь, что раз они не говорят ни о сопартийцах, ни о сюжете, то возможно сделали они просто шутер по вселенной МЕ. По времени где-нибудь в середине нашествия жнецов, параллельно тому, когда Шепи спасает галактику. Я очень, очень, очень хочу ошибаться=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я боюсь, что раз они не говорят ни о сопартийцах, ни о сюжете, то возможно сделали они просто шутер по вселенной МЕ. По времени где-нибудь в середине нашествия жнецов, параллельно тому, когда Шепи спасает галактику. Я очень, очень, очень хочу ошибаться=)

BioWare создают РПГ игры. Они не будут делать чистый шутер.

Изменено пользователем Krosent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BioWare создают РПГ игры. Они не будут делать чистый шутер.

А ты глянь с чего они начинали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я боюсь, что раз они не говорят ни о сопартийцах, ни о сюжете, то возможно сделали они просто шутер по вселенной МЕ. По времени где-нибудь в середине нашествия жнецов, параллельно тому, когда Шепи спасает галактику. Я очень, очень, очень хочу ошибаться=)

*Рукалицо* Только не начинаем вновь это выражение страхов, что из МЕ сделают шутер трали вали сапоги сандали. Он и так был шутером, все что можно РПГ шное оттуда вырезали оставив пару тройку останков РПГ. Плюс в МЕ3 был режим шутер и режим шутер РПГ они с этого не слезут. И режим шутер оставят специально чтобы вас попугать. А востальном они пока что мульт и боевку тестят. Что можно по довольным высказываниям понять. А то что МЕ станет чистым шутером... Так давайте сразу говорить что МЕ станет чистой казуальщиной.

BioWare создают РПГ игры. Они не будут делать чистый шутер.

*Давиться со смеху* Прошу прощения, что? Вы их плохо знаете просто. Чистый шутер они будут делать, ибо мульт у них себя оправдал, как по приносу бабла так и по прочим параметрам, но надеюсь шутер они будут делать в этот раз коопный и отдельно от синглы.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*Рукалицо* Только не начинаем вновь это выражение страхов, что из МЕ сделают шутер трали вали сапоги сандали. Он и так был шутером, все что можно РПГ шное оттуда вырезали оставив пару тройку останков РПГ. Плюс в МЕ3 был режим шутер и режим шутер РПГ они с этого не слезут. И режим шутер оставят специально чтобы вас попугать

Могу по-другому выразиться. Боюсь, что они уберут ролевую составляющую игры. Диалоги, характеры, ощущение целостности со своей командой итд итп. Место где можно отдохнуть, поковыряться, поговорить(нормандия) А будет, ну просто линейной прохождение как в, ну, не знаю какие есть шутеры, ну, как в Биошоке, например. Он хоть и всем понравился, но я не люблю чисто шутеры, поэтому не смогла в него играть.

Изменено пользователем Gven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу по-другому выразиться. Боюсь, что они уберут ролевую составляющую игры. Диалоги, характеры, ощущение целостности со своей командой итд итп. Место где можно отдохнуть, поковыряться, поговорить(нормандия) А будет, ну просто линейной прохождение как в, ну, не знаю какие есть шутеры, ну, как в Биошоке, например. Он хоть и всем понравился, но я не люблю чисто шутеры, поэтому не смогла в него играть.

Откуда вообще такие мысли, почему они должны что-то менять? Вы бредите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты глянь с чего они начинали.

Первая игра в которую я поиграл от BioWare это - SW:Kotor и уже следующие. Игры до Котор я не играл.

Могу по-другому выразиться. Боюсь, что они уберут ролевую составляющую игры. Диалоги, характеры, ощущение целостности со своей командой итд итп. Место где можно отдохнуть, поковыряться, поговорить(нормандия) А будет, ну просто линейной прохождение как в, ну, не знаю какие есть шутеры, ну, как в Биошоке, например. Он хоть и всем понравился, но я не люблю чисто шутеры, поэтому не смогла в него играть.

Бред. Они не будут делать подобного. По крайней мере в ME:N и с этой вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда вообще такие мысли, почему они должны что-то менять? Вы бредите.

Да я просто предполагаю, и да возможно брежу. Но почему они тогда ничего не говорили о сопартийцах, сюжете и всякое такое? ДАИ вон как спойлерят) А теперь бац, оказывается в МЕ некст уже и играть можно.Подозрительно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая игра в которую я поиграл от BioWare это - SW:Kotor и уже следующие. Игры до Котор я не играл.

просто их первая игра - симулятор гигантского робота. Да и чистый ТПС был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но почему они тогда ничего не говорили о сопартийцах, сюжете и всякое такое?

Потому что еще рано об этом говорить. Это очевидно. И вообще, полноценного анонса игры еще не было.

Изменено пользователем RenegadeSpectre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я боюсь, что раз они не говорят ни о сопартийцах, ни о сюжете, то возможно сделали они просто шутер по вселенной МЕ. По времени где-нибудь в середине нашествия жнецов, параллельно тому, когда Шепи спасает галактику. Я очень, очень, очень хочу ошибаться=)

Можете быть уверены, что действие нового Mass Effect будет происходить после событий оригинальной трилогии.

Уже известно, что в игре будут новые расы.

Они вообще еще не начинали рассказывать об игре.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я просто предполагаю, и да возможно брежу. Но почему они тогда ничего не говорили о сопартийцах, сюжете и всякое такое? ДАИ вон как спойлерят) А теперь бац, оказывается в МЕ некст уже и играть можно.Подозрительно)

Официальный анонс на Е3 сделают, с трейлером, как положено, и потом начнут говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все молчу, молчу=) Я хотела чтобы вы развеяли мои страхи, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я просто предполагаю, и да возможно брежу. Но почему они тогда ничего не говорили о сопартийцах, сюжете и всякое такое? ДАИ вон как спойлерят) А теперь бац, оказывается в МЕ некст уже и играть можно.Подозрительно)

Всё с этим нормально. Разработки DA:I начались ранее ME:N.

После E3 так же будет сыпаться информация о ME:N.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флинн - трололо. А Ароннакс, по-моему, привирает, что не ждет игру. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете быть уверены, что действие нового Mass Effect будет происходить после событий оригинальной трилогии.

Уже известно, что в игре будут новые расы.

Они вообще еще не начинали рассказывать об игре.

Вот это интересно, откуда появятся новые расы в игре.

Флинн - трололо. А Ароннакс, по-моему, привирает, что не ждет игру. )

Правильно делает. Сейчас он не ждет, если она выйдет шедевром то ему большой плюс. Выйдет плохой - он её не ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что вам мало надо от игры, это не значит что сие мнение разделяют другие ))) Плюс МЕ3 мои ожидания тоже оправдал, но подряд оправдания ожиданий, бывают реже. Так что не жду, будет? Значит будет. Будет шедевром? Так оно же замечательно. Будет убожеством с красивой графой? Так не ждал. У меня все просто, что и другим желаю.

Ню ... я согласен с Праймом. Поиграв в ме1 я дико ждал продолжения. Не чего-то конкретного, в виде свадьбы с Лиарой или генеральских погон для Шепи. Просто продолжения банкета. Я получил МЕ2. Меня практически всё устроило. Я стал ждать МЕ3. Получил. Почти всё устроило. Да, некоторые моменты "спорные", но даже в сингл я прошёл с удовольствием несколько раз. В мульт до сих пор захожу иногда.

То же самое с МЕ некст. Я просто жду игру, я жду продолжения. Ничего конкретного, кроме того, что хочется сиквел (ну и мульт=3). Поэтому моё разочарование в случае "чего-то не того" сведено к минимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...