Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Дэвид Гейдер о внешнем виде персонажей и модах

Рекомендуемые сообщения

da3_world_of_thedas.jpg

Вездесущий Дэвид Гейдер продолжает отвечать на многочисленные вопросы фанатов BioWare. На этот раз он весьма подробно рассказал о модификациях и разъяснил свое отношение к ним. Художники и дизайнеры вкладывают много сил и старания в своих героев, поэтому их мнение по данному вопросу отличается от мнений простых игроков. Перевод выполнил IceHeart.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с тем что написал Гейдер. не когда не ставил моды не какие и не на какие игры. т.к это ересь. и по большей части игра начинает глючить. А изменения внешности персонажа. это не уважения к человеку который его создал. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довели беднягу Гейдера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лучше буду ставить моды на лут, чем покупать их DLC с бронёй, оружием и т.д. в DA2 их дизайн просто ужасен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Гейдером, но могу понять и другую сторону спора. Способность понять и принять концепцию создателя произведения и таким образом получить какой-то прирост в самом себе - она, вероятно, стоит на противоположном конце шкалы стремления преобразовывать мир под собственные нужды. И тут уж кому что важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никогда,даже ради интереса,не ставила моды на изменение внешности.Принимаю персонажей такими,какими их создали дизайнеры,ибо это часть созданного образа и дополняет историю перса.Так что могу понять обиду Гейдера и Ко...но с другой стороны,могу и понять тех,что меняет внешность сопартийцев по своему вкусу...ну хотят люди видеть персонажей иначе,их право,собственно.Все мы с вами разные...

Изменено пользователем Amazonka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж зашла речь о внешности, то единственная моя претензия к ДА - в стандартном редакторе ДАО нельзя сделать внешность МГГ из трейлера Sacred Ashes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер правильно сказал, разделяю его точку зрения.

Верно подмечено, что оригинал, каким бы он ни был - лучше, чем какой-либо мод. Давайте еще моды где все сопартийцы девушки (или мужчины - кому что), просто одетые как оригинальные персонажи. Ну мало ли? Не нравится вот кому-нибудь Варрик - поставил мод и заменил его на гномиху с арбалетом,чо =)

Моды - зло. Какими бы они не были. Меняя внешность персонажей, кол-во монстров, оружие, лут - для меня лично, начинает разрушаться вселенная игры, ибо перестает быть гармоничной. И,естественно, наверняка команде разработчиков не приятно,что их труды вот так вот переделываются. "Напиши и создай чтобы я это разрушил" ИМХО, дамы и господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...