Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Рождественский билд игры

Рекомендуемые сообщения

da3_wallpaper.jpg

В компании BioWare существует много необычных традиций, и одна из самых давних — создание Рождественских билдов игры. Что же в Рождественских билдах такого необычного? Дело в том, что это полностью завершенный кусочек игры со всеми прелестями. И именно сейчас такое происходит с Dragon Age: Inqusition. Более детально и с картинками под катом новости.


1) Сюжетная линия полностью проходима от начала и до конца, что и позволяет заглянуть в глубины игрового процесса. 

2) Полностью рабочая игровая система. Все элементы геймплея работают, как и было задумано. 

3) Добавляется озвучка героев. Большая часть того, что есть на данный момент. 

4) Добавляется музыка. Что есть на данный момент. 

5) Стараются, чтобы каждый игровой класс ощущался уникальным. 

6) Включаются все технологические примочки. К примеру, вот как происходит затемнение шейдеров 

0

7) Увеличивается контент игры. Насколько это возможно. 

Например, больше деревьев

0

мертвых вещей

0

одежды

0

0

лиц 

0

и конечно же локаций 

0

0

0

8) Локации важная часть игры. Поэтому им больше всего уделяется внимания. Критикуются и делаются улучшения. Можете сами посмотреть на примере данной локации. 

0

Все это позволяет разработчикам взглянуть на то, что они могут сделать и к чему должны стремится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо, но вот кунари... Не хочу никого обижать, но они похожи на трансвеститов. По крайней мере данная модель головы с этой раскраской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду раскраску, а не самого кунари.

Окей, раскраска реалистичней лежит на коже?

Всё хорошо, но вот кунари... Не хочу никого обижать, но они похожи на трансвеститов. По крайней мере данная модель головы с этой раскраской.

Видать просто БЫ решили игрокам дать Кунари, да так чтобы те их больше никогда не просили вновь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо, но вот кунари... Не хочу никого обижать, но они похожи на трансвеститов. По крайней мере данная модель головы с этой раскраской.

Значит Гейдер всё-таки нашёл способ их добавить ) В DA 2 они мне больше нравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мертвых вещей.... :-D

А вообще новость отличная и всегда было интересно глянуть на сам процесс. Это конечно не дневники разработчиков, но даже через скриншоты видны некоторые детали и нюансы разработки игр. Меня это всегда завораживало) Кстати, Инквизитор со шляпой похож на "Дуэлянта" в Невервинтер найт 2! А детализация леса весьма сравнима по своей новизне с тем, что мы лицезрели в Готике 3!

Ну а рожи у косситов...бу-га-га-га-га! Где мооя плетка для рабов?! :-D

Очень походят на африканцев... из племени в котором шрамирование часть культуры...забыл их этноним... чорд... ну в обще уваще походят.

А то что одежде уделяют больше внимания чем в ДА2 и ДАО так это вообще круть! Люблю разнообразие в стилях и вообще, люблю составлять иногда интересные композиции из шмота героя)

Окей, раскраска реалистичней лежит на коже?

Видать просто БЫ решили игрокам дать Кунари, да так чтобы те их больше никогда не просили вновь.

Да лана, мож еще улучшат и сделают эдаких - дренеек. Няяяя :give_heart:

Для деревьев есть Speed Tree, который вам этих елочек хоть тысячу сгенерирует.

Двумерных - да. Для более деталезированных, нужна новая версия. Хотя, я не думаю что в ДАИ задействована технология Speed Tree. Возможно что то свое, иное, но доработанное или переработанное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Значит Гейдер всё-таки нашёл способ их добавить ) В DA 2 они мне больше нравились.

Он пошел стопами Кунари из Клейма убийц взяв их оттуда того большого, а после уменьшил а глаза и губы забыли :D И да к слову, Кунари, точнее Косситы - играбельная раса, на ряду с Гномами Эльфами и Людьми, чую моды грядут на Косситов.

Да лана, мож еще улучшат и сделают эдаких - дренеек. Няяяя :give_heart:

Думаю не стоит напоминать что у Драени есть копыта и хвост.

Плюс они на них тут даже лицом не похожи, хотя это наверное опять способ привлечения... То меньшинство которое у них уже большинство.

Крашенные коровы , что может быть смешнее.

По просьбам трудящихся, НЕ крашенные коровы:

1340335221_4.gif

Да только где вы копыта и хвост увидели. Однако у нас пол мила таких крашеных коров, и это я про тех прекрасных дам, которые еще не заметили у себя дома рогов ))

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю не стоит напоминать что у Драени есть копыта и хвост.

Плюс они на них тут даже лицом не похожи, хотя это наверное опять способ привлечения... То меньшинство которое у них уже большинство.

Ну, я имел ввиду не физеологические особенности, а стилистические и даже эстетические. Сделают их более...ммм... округлыми что ли, посимпотишнее? А то нынче выгладят как из под топора)

Да только где вы копыта и хвост увидели. Однако у нас пол мира таких крашеных коров, и это я про тех прекрасных дам, которые еще не заметили у себя дома рогов ))

Жестокий ты... взял людям предпраздничное настроение испортил( Теперь будут париться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, я имел ввиду не физеологические особенности, а стилистические и даже эстетические. Сделают их более...ммм... округлыми что ли, посимпотишнее? А то нынче выгладят как из под топора)

Жестокий ты... взял людям предпраздничное настроение испортил( Теперь будут париться....

Стилистика существ поклоняющихся Свету как форме материи, и потомков драконов коммунистов? У меня больное воображение, но такое я не в силах представить. И вы часом не Косситок начинаете молву? И куда там круглей? Глаза и так круглые губы овальные. Где глаза зверя что были в ДА2? Ужас.

Ээээ... В подписи я все уже давно высказал кто я и что я 8) Стоит ли удивляться то? Правда жизни. Особенно если настроение сие так легко испортить )))

К слову о краске, я заметил что лишь два по бокам имеют символы Кунари на лбу, тот что посередине имеет символ близкий к церкви (если судить по лучам солнца что со лба идут), видать наемник.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувственные пухлые губы у кунари? Хм... Мне всегда казалось, что у этой суровой расы тонкие упрямо сжатые губы с волевым изгибом... И белок глаза должен быть тёмным, не? А это ведь только голова. О сколько нам открытий чудных готовит Гейдер-шалунишка. Дэвид я тебя :give_heart: !

Я много не знаю о кунари. Придётся ломать стереотипы, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На 6 дисках... Это ж почти 27 гигов! Главное, чтобы половину не выпилили на DLC...

https://twitter.com/...1166080/photo/1

Bb4UjswIMAApPk-.jpg

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувственные пухлые губы у кунари? Хм... Мне всегда казалось, что у этой суровой расы тонкие упрямо сжатые губы с волевым изгибом... И белок глаза должен быть тёмным, не? А это ведь только голова. О сколько нам открытий чудных готовит Гейдер-шалунишка. Дэвид я тебя :give_heart: !

Я много не знаю о кунари. Придётся ломать стереотипы, да.

Сказано в точку, готов подписаться под каждым словом, но плюсамет заклинило. Надеюсь на тулсет, но вряд ли дадут.

На 6 дисках... Это ж почти 27 гигов! Главное, чтобы половину не выпилили на DLC...

https://twitter.com/...1166080/photo/1

Bb4UjswIMAApPk-.jpg

Хех... А разве меньше 29 игры с современным движком нынче бывают? Ну плюс минус 3 гига или 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех... А разве меньше 29 игры с современным движком нынче бывают? Ну плюс минус 3 гига или 4.

Бывают около 20. Но по сравнению с предыдущей частью явный прогресс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бывают около 20. Но по сравнению с предыдущей частью явный прогресс)

Чепятнулся с 9 кой, ноль слишком рядом, но мысль вашу понял ) действительно прогресс большой, по занимаю винча правда, пока что :) Но думаю ФБ3 не тот движок который требует мало места.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фростбайт, ты - свет!

Нет, серьёзно, работа со светом шикарная. В остальном выглядит достойно, учитывая, что не некстген. А для серии так и вовсе прыжок от изобретения колеса до полета в космос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кунари страшные не в хорошем смысле слова, то как они выглядели в ДА2 мне нравилось больше. А тут какое то наивное лицо барашка перед убоем.

Изменено пользователем Sigon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фростбайт, ты - свет!

Нет, серьёзно, работа со светом шикарная. В остальном выглядит достойно, учитывая, что не некстген. А для серии так и вовсе прыжок от изобретения колеса до полета в космос.

К слову да, что свет что тени в ДАО были ужасны, ДА2... Я лучше промолчу, но порой смотришь и не веришь что это пикчи с вселенной ДА. В хорошем смысле. Надеюсь еще правда на толковую систему оптимизации, и не как в МЕ3. (Там ее просто не было) Просто хочеться насладиться если не всеми то хотябы частью этих красот.

Кунари страшные не в хорошем смысле слова, то как они выглядели в ДА2 мне нравилось больше. А тут какое то наивное лицо барашка перед убоем.

Это вы еще мягко и политкорректно выразились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы еще мягко и политкорректно выразились.

Воспитание не позволяет большего. Если честно то играть за расу кунари сразу отпало желание, очень надеюсь что это лишь наброски и в редакторе персонажей можно будет настругать матерого кунари при виде которого не будет возникать чувства отвращения и жалости. Блин, а ведь я еще и женщину кунари в команду хотел))) в нэте довольно много их фан арта и эскизов и довольно хорошо сделаных, но вот какими они окажутся в игре меня взволновало не нашутку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Воспитание не позволяет большего. Если честно то играть за расу кунари сразу отпало желание, очень надеюсь что это лишь наброски и в редакторе персонажей можно будет настругать матерого кунари при виде которого не будет возникать чувства отвращения и жалости. Блин, а ведь я еще и женщину кунари в команду хотел))) в нэте довольно много их фан арта и эскизов и довольно хорошо сделаных, но вот какими они окажутся в игре меня взволновало не нашутку.

Я бы не стал винить расу только из-за кривизны Альфа версии и кривизны рук которые ее сделали. У меня не пропало желание играть, ибо моды всегда были и будут есть. Плюс надеюсь на адекватный редактор. До той поры... Буду считать это троллингом. Ибо Железный бык то совсем на них не похож, ну по крайней мере той частью лица что показали.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О нет! геи-кунари.

Если сеьёзно: я надеюсь раскраски станут более боевыми, а лица суровыми

UPD: может это - женщины-кунари?(редизайн)

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О нет! геи-кунари.

Если сеьёзно: я надеюсь раскраски станут более боевыми, а лица суровыми

UPD: может это - женщины-кунари?(редизайн)

Сплюнь бяку, под названием "редизайн" 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После выхода ДА2 все плевались, что из облаченных в латы воинов-великанов, косситы превратились в демоноподобных полуголых тварей с копьями. Верните ДАОшных! Теперь их сделали чуть человечней на фэйс и все плачут - верните ДА2шных, там они были великолепны... БРК...*fp*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1387529717' post='2250294]

После выхода ДА2 все плевались, что из облаченных в латы воинов-великанов, косситы превратились в демоноподобных полуголых тварей с копьями. Верните ДАОшных! Теперь их сделали чуть человечней на фэйс и все плачут - верните ДА2шных, там они были великолепны... БРК...*fp*

Хочу отметить что Бересеады Стена это безрогие которых посылают как раз на разведку. Ферелден же холодная страна, они из жарких тропиков, севера. Короче мерзнут они в Ферелдене :D Марка же не шибко то и холодная. А то что с рогами, так потомки драконов, а то что они демоноподобны, то минусом не считаю, как напротив перестали быть для меня еще одной одуревшим человеческим племенем и сходят за расу. Так что ДАОшные будут наряду с рогатыми, по тому же ЛОРу. Ибо истина познается в сравнении 8) Тут они не человечней, тут они г... горбатятся часто, губами и глазами. :D

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1387529717' post='2250294]

После выхода ДА2 все плевались, что из облаченных в латы воинов-великанов, косситы превратились в демоноподобных полуголых тварей с копьями. Верните ДАОшных! Теперь их сделали чуть человечней на фэйс и все плачут - верните ДА2шных, там они были великолепны... БРК...*fp*

Я не плевался) Мне больше было интересно почему ВСЕ кунари в ДА2 рогатые, а в ДАО - безрогие) Ну хоть одного безрогого в ДА2 могли показать)))) А так - меня всё устраивало.

С другой стороны: с каких пор "человечней" подразумевает добаление женственности в образ: большие глаза, пухлые губы, более мягкие черты лица, тушь под глазами? Только длинных ресниц и примечательной помады не хватаетXD

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха-ха! Эльфы отомщены. Кунари тоже отредизайнили. Теперь их убивать совсем не жалко. Кто на очереди? Гномы?

PS: остальное красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кунари наоборот понравились, нечто среднее из предыдущих двух частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока что ничего против таких кунари не имею - ну раскрасили им морды и раскрасили. В прошлой игре тоже красили, но по-другому.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...