Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

BioWare — Зимняя распродажа 2013 в Steam (Обновлено 30.12)

Рекомендуемые сообщения

Зимняя распродажа в Steam 2013

Сегодня начинается традиционная зхимняя распродажа в сервисе цифровой дистрибуции Steam. Игры BioWare, Obsidian, Valve и многих других разработчиков получили существенные скидки. Самое время пополнить коллекцию, если там еще нету всех игр канадцев. Распродажа продлится до 3 января. Совет для новичков Steam-распродаж: Вместо того, чтобы сразу бросаться покупать любимые игры, лучше подождать выбора сообщества, молниеносных или ежедневных скидок, когда цена на них будет минимальной.

Обновление 22.12: На два дня увеличена скидка на KotOR 2
Обновление 23.12: На два дня увеличена скидка на Dragon Age
Обновление 25.12: На два дня увеличена скидка на Baldur's Gate: Enhanced Edition
Обновление 30.12: На два дня увеличена скидка на Mass Effect


Electronic Arts тоже не дремлет, и предлагает скидку на выходных. Минус 20% почти на все игры — не слишком-то впечатляет, зато здесь вы сможете найти Mass Effect 3, трилогию и «Последние часы» Mass Effect, Dragon Age: Origins Ultimate Edition и Dragon Age II.

Из других скидок, заслуживающих внимания: Jade Empire, Neverwinter Nights, Neverwinter Nights 2 и Shattered Steel на GOG.com, а также Mass Effect 2 в Гамазавре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всегда было интересно, по каким критериям определяется что продавать и что не продавать в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну куплю я игру, а за DLC ещё в 2 раза больше отдашь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такое ощущение, что распродажи в Стиме вообще не прекращаются.

Ну куплю я игру, а за DLC ещё в 2 раза больше отдашь

Купи только те DLC, которые имеют отношение к сюжету, их не так много.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jade Empire в Стиме недоступен для жителей СНГ? Странно. Я даже в подарок могу купить, чего не сделать с каким-нибудь PayDay 2 :)

4b5e483dc5ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что распродажи в Стиме вообще не прекращаются.

Так и есть. Еженедельная распродажа игр от какого-нибудь издателя - начинается в понедельник. Вторник-среда-четверг - срединедельная. Пятница-суббота-воскресенье - уикэндовская. Ежедневная - каждый день по одной игре. Если не начинается какая-нибудь из трёх первых распродаж - скорей готовь кошелёк, это знак, что на носу огромная распродажа (средилетняя, рождественская, хэллоуинская, весенняя, осенняя или какую там ещё можно выдумать). Люблю Стим. :) А Ориджин - жмоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Jade Empire в Стиме недоступен для жителей СНГ? Странно. Я даже в подарок могу купить, чего не сделать с каким-нибудь PayDay 2 :)

4b5e483dc5ee.jpg

Блин) Забыл, что часть не залочена в СНГ и наоборот)

Спасибо)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин) Забыл, что часть не залочена в СНГ и наоборот)

Можно просто добавить, чтобы перевели валюту с рубля на доллары (евро?). Достигается это или регистрацией аккаунта зарубежом или переходом по иностранной ссылке, через браузер. Добавляем в корзину, оформляем покупку через Paypal. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос ,к тем кто давно покупает через онлайн сервисы ,вы доверяете ориджин ??? я то , я до сих пор боюсь с дисков слазить .Мне кажется , что вот-вот и все эти стимы-ориджины,накроются ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь, но в онлайн сервисе проще венруть деньги, если что то не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос про покупку, но не по теме... (Кстати, напишите пожалуйста ссылку на раздел, где подобные вопросы задавать/спрашивать)

Хочу сделать покупку в биовар сторе. (Футболки, аксессуары разные) Кто-нибудь там уже покупал что-нибудь?

В Россию долго идёт посылка? Каким способом платить лучше? (PayPal, Visa, что-то другое...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут в шапке темы есть подробная инструкция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как все уже имеется :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут в шапке темы есть подробная инструкция.

Вот это спасибо! Очень информативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...