Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Doctor Harbinger

Неудержимые 3 / The Expendables 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
 
Неудержимые_3.jpg

 

  • Жанр: боевик
  • Год выпуска: 2014
  • Страна: США
  • Режиссёр: Патрик Хьюз
  • Премьера в РФ: 13 августа 2014
  • В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Джет Ли, Антонио Бандерас, Уэсли Снайпс, Мэл Гибсон, Дольф Лундгрен, Харрисон Форд, Арнольд Шварценеггер

 


Описание:
Барни, Кристмас и остальные члены команды сходятся лицом к лицу с Конрадом Стоунбэнксом, многие годы назад основавшем вместе с Барни команду «Неудержимых». Впоследствии Стоунбэнкс становится безжалостным торговцем оружием, и тем самым превращается в человека, которого Барни было поручено убить… Или, по крайней мере, он сам так считал.

Теперь Стоунбэнкс, один раз уже сумевший обмануть смерть, поставил себе цель покончить с «Неудержимыми» — но у Барни на этот счёт свои планы. Барни решает, что в его борьбе «свежий» подход можно противопоставить старым методам, и пополняет ряды людьми, которые моложе, быстрее и технически более подкованные. Так у членов команды «Неудержимых» начинается новая эра. Последняя миссия превращается в столкновение между представителями классической «старой школы» и экспертами в высоких технологиях.


Видео:

 
 

 


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм не интересен, даже для любителей старых боевичков. Уж как-то все безвкусно сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж как-то все безвкусно сделано.

это как раз и есть старые боевички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже в отличии от первых двух откровенно не понравился. Весь фильм совсем уж какое-то по детски примитивное петросянство. Такое ощущение, что не боевик с душком 80-ых-90-ых смотришь, а очередную марвеловскую экранизацию. Даже актерский состав положения не поправляет. А все эти компьютерные вертолетики-взрывчики смотрятся на столько же убого, как и в фильмах от Асилум и после всего этого становится понятно, что бюджет ушел на гонорары актерам, а не на сюжет, диалоги и спецэффекты. В общем как бы мне не нравились первые два фильма - этот самый худший.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что все уже посмотрели?) А фильм то ещё даже оффициально не вышел) 14 августа вроде премьераXD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что все уже посмотрели?) А фильм то ещё даже оффициально не вышел) 14 августа вроде премьераXD

А оказалось что DVD-версию фильма не так давно слили в сеть. Вот и первые отзывы пошли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что все уже посмотрели?) А фильм то ещё даже оффициально не вышел) 14 августа вроде премьераXD

Слили фильм в интернет на прошлой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да знаю я!XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а слили нормальную версию, или кинотеатровую 12+?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оказалось что DVD-версию фильма не так давно слили в сеть. Вот и первые отзывы пошли :)

Эх, опять в кинотеатре никого не будет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мя Джеки Чана в связи с «Неудержимыми» всплывало уже не раз – каждый раз Чан говорил, что он готов сниматься… и выкатывал список требований, из которых центральными были условие придумать ему большую существенную роль (в противоположность «расширенному камео» от его соотечественника Джета Ли) и как-то умерить градус насилия. А то ведь дети смотрят и все такое.

Понятно, что для Сильвестра Сталлоне уже двух этих требований достаточно, чтобы отправить Чана восвояси, но пиар важнее, поэтому мы начинаем играть в эту игру в третий раз. Да-да, Чан «заинтересован» в «Неудержимых 4».

Как рассказал актер, «Сегодня утром мне сказали, что звонили от Слая, он хочет, чтобы я снялся в «Неудержимых 4». Я сказал: «Окей!». Меня уже звали во вторую и третью часть, но я отказался. Вернее, не отказался, но сказал: «Слай, а мы не можем сделать это только вдвоем? :tongue: Не так, чтобы на экране была толпа, а я появлялся всего на две минуты? Зрители только успеют ахнуть, как я уже исчезну». Жди ответ от Слая, Джеки, жди и надейся.

Копипаста c http://www.film.ru/n...myy-dzheki-chan

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, стоп. В кинотеатрах онли 12+ без насилия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде да)

Джеки наверно pg 6 хочетXD И кое чего ещё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы в прокат будет выпущено две версии: +18 и +12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде же должно быть две версии: с сигаретами и без. Те, что с сигаретами, ещё насилие включают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее да. Но вряд ли, т.к. в той новости было написано только про сигару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в Новосибе 18+ показали НОЧЬЮ, перед днём официальной премьеры. Только в 2х кинотеатрах. Причём одновременно. И всё. Дальше только 12+ на протяжении всего проката, уже во всех кинотеатрах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слава богу у нас в киномаксе показывают 18+ в полном объеме и каждый день) думаю сегодня-завтра глянуть че у них там в 3й раз получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сходил уже? Что все действительно так ужасно или опять, как обычно, преувеличивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первые две части, мне не особо нравились, но 3-я намного лучше. похоже сталлоне учится=) мне в общем всё понравилось.

мне вот что интересно. биовар не давала денег на фильм? у одного из героев я заметил толстовку н7=) продаксплейсинг?=)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил и я. К сожалению, попасть на вечерний сеанс с 18+ не удалось, потому пошел на версию 12+. Если кто-нибудь скажет мне отличия - буду очень благодарен.

И да, я категорически не понимаю столь дружного нытья и низкую оценку на Кинопоиске (сейчас, вроде, стала повыше). Фильм вполне на уровне первых двух частей - все тот же старый добрый пафосный трешак прямиком из 80-х - 90-х. Мне просто по человечески было приятно еще раз увидеть старичков из моего детства, все также бодро раздающих всем люлей на большом экране. Причем начиная от перекошенной морды Слая и Арни, говорящего собственными цитатами из старых фильмов, до Гибсона в роли злодея, и Снайпса-ветерана Неудержимых. Единственное что, малость раздражали новички и, как ни странно, Бандерас. Не идет ему роль незатыкаемого.

Ах да, тут жаловались на спецэффекты уровня Асилума. В принципе они действительно дешево выглядят, но знаете что? Чхать я на них хотел - я не ради них в кино шел.

И да, Чака жутко не хватало. А Форд прекрасно заменил Уиллиса (которого, кстати, в фильме поминали исключительно недобрым словом). А еще Джета Ли было мало. Очень мало.

А, стоп. В кинотеатрах онли 12+ без насилия?

Я не знаю что имеется ввиду под насилием, но количество убитых в фильме все так же стабильно переваливает через несколько сотен.

В конце даже покрошили армию небольшой страны.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-нибудь скажет мне отличия - буду очень благодарен.

Одно отличие знаю, присутствие сигары у героя Арнольда Шварценеггера (и вообще, все сигареты в фильме замазали). Да и во всех новостях говорилось только про него (курение), с чего взяли что "порезали" насилие, я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антонио хорош, прям отрада для глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под насилием подразумеваю кровищу и мясцо. Недавно по телеку смотрел первую часть, там одного чувака порвало на ошмётки , только ноги остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так еще во второй части не было особых мяса и кровищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, этот пункт, конечно, для галочки, но вся эта вата с 12+ и 18+ создаёт у меня ощущение того, что нас чем-то обделяют. Просто курение в фильме не назвал бы чем-то таким, чтобы так резко планку опускать до 12+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...