Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Doctor Harbinger

Неудержимые 3 / The Expendables 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
 
Неудержимые_3.jpg

 

  • Жанр: боевик
  • Год выпуска: 2014
  • Страна: США
  • Режиссёр: Патрик Хьюз
  • Премьера в РФ: 13 августа 2014
  • В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Джет Ли, Антонио Бандерас, Уэсли Снайпс, Мэл Гибсон, Дольф Лундгрен, Харрисон Форд, Арнольд Шварценеггер

 


Описание:
Барни, Кристмас и остальные члены команды сходятся лицом к лицу с Конрадом Стоунбэнксом, многие годы назад основавшем вместе с Барни команду «Неудержимых». Впоследствии Стоунбэнкс становится безжалостным торговцем оружием, и тем самым превращается в человека, которого Барни было поручено убить… Или, по крайней мере, он сам так считал.

Теперь Стоунбэнкс, один раз уже сумевший обмануть смерть, поставил себе цель покончить с «Неудержимыми» — но у Барни на этот счёт свои планы. Барни решает, что в его борьбе «свежий» подход можно противопоставить старым методам, и пополняет ряды людьми, которые моложе, быстрее и технически более подкованные. Так у членов команды «Неудержимых» начинается новая эра. Последняя миссия превращается в столкновение между представителями классической «старой школы» и экспертами в высоких технологиях.


Видео:

 
 

 


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам Слай говорил, что планку опустили чтобы больше народу завлечь на фильм. Как будто подрастающее поколение интересуют какие-то там старички из нашего детства, ха!

На самом деле у них с рейтингами и курением дурдом творится. Как с теми же сериалами: резать, потрошить и пускать на жаркое людей как в "Ганнибале" - всегда пожалуйста, а дать Константину сигарету - "нет, вы щито, это вредно, дурной пример детям". Здесь, я так понимаю, то же самое. Убивать убивайте, но курить в 12+ и думать не смейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На самом деле, если бы они там не курили, меня бы это никак не тронуло, но когда они там курят и сигареты замазывают, у меня появляется какой-то привкус фальши.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плиз дайте ссылочку на ОСТ Неудержимых: мне нужен трек, который звучит в титрах. Я знаю, что это Брайан Тайлер, но я не могу найти в его треках именно этот момент. Блин, такой классный ост, аж прослезился.

 

И фильм офигенный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плиз дайте ссылочку на ОСТ Неудержимых: мне нужен трек, который звучит в титрах. Я знаю, что это Брайан Тайлер, но я не могу найти в его треках именно этот момент. Блин, такой классный ост, аж прослезился.

 

И фильм офигенный!

На рутрекере есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был вчера на фильме. ну что сказать. как всегда круто и качественно. смысла глубокого нету, но и кому он нужен.

Бандерас так шикарен что просто слов нету! супер колоритный перец))

новая гвардия получилась какой-то мутной и невнятной. 

фильму 8\10 - обязателен к просмотру

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Няшный Бандерас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его очень мало. Слишком мало. И он походу один из всей этой компашки Играет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел тот момент из титров:

http://youtu.be/1V-9coqy5YU?t=1m46s

 

В офф.ОСТе Тейлора его не обнаружилось - видимо микс.

Короч, меня просто наизнанку вывернуло это этого эпика =) жаль мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет:-) Вопрос: заметил ли кто-нибудь в фильме, в эпизоде, где в фургоне Сталлоне с Гибсоном разговаривают, символ спец.подразделения N7, в котором состоял коммандер Шепард? Может кто в курсе что этот символ там делает?:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет:-) Вопрос: заметил ли кто-нибудь в фильме, в эпизоде, где в фургоне Сталлоне с Гибсоном разговаривают, символ спец.подразделения N7, в котором состоял коммандер Шепард? Может кто в курсе что этот символ там делает?:-)

да многие наверно. я заметил, на 3 странице писал. мне кажется либо костюмер, либо помощник костюмера в теме=) решили комп-специалисту такую толстовку подогнать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...