Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Orzov

Бестиарий

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
elephant.png

Бестиарий

Какие создания Нефритовой империи понравились вам больше всего, какие были достойными противниками.

Китайскую фауну обсуждаем сдесь.

ЗЫ, ребят, помогите с картинкой)

Xenon: ЗЗЫ, помогли :)

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравились лисы в локальном раю, а еще собственно Water Dragon :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, человеко-лисы - это что-то) А ещё - демоны-слоны) Такие верзилы, что я с ними связываться боялся)

Ещё хорошо запомнились эти мелкие канибалы. отрицательно запомнились) С огромным удовольствием вынес их до единого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я тащусь от крысодемонов. А голоса! Потрясающе. Больше всех полюбились. Лисы в раю без лифчиков. И правда, Рай! :D

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась зверюга, точнее демонюга, которая смутно похожа на двухголового минотавра со сросшимися головами. Красавец, блин! :)

А вот самые паразиты - это обычные Безлицые (ну, призраки, которые в чёрном и с белыми масками), меня настолько выводят из-себя их самонаводящиеся пукалки, прям, передушить их готов голыми руками. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот самые паразиты - это обычные Безлицые 

Они меня тоже раздражали. Приходилось за ними бегать с ускорением и бить прикладом в ухо, пока они не очухались и не отлетели на безопасное расстояние. Именно эти товарищи отравляли все прелести прогулки по кладбищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демоны лисы действ класс. Это единственный враги которые мне запомнились из игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнила еще двухглавого быкоподобного демонюгу, который сначала наболтал страшных речей, а потом убился на раз-два. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призраки в некрополисе запомнились - вреда от них конечно немного было, но раздражали своим числом, и тем что постоянно респанились, когда возвращался в те же локации

А вообще Бестиарий достаточно скромный у игры вышел, хотелось бы большего разнообразия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призраки в некрополисе запомнились - вреда от них конечно немного было, но раздражали своим числом, и тем что постоянно респанились, когда возвращался в те же локации

А вообще Бестиарий достаточно скромный у игры вышел, хотелось бы большего разнообразия

Эх, я, пока к вывескам не привык, иногда ошибался, не туда заворачивал, приходилось возвращаться через эти дурацкие арены и сражаться с призраком опять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мать со своими "детишками". Ни раз помогал канибалам избавиться от Лесной Тени, досадно только, что в таком случае ГГ не попадает в их убежище и не пересекается с демоном.

 

Изменено пользователем Darth E.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каннибалы-уродцы) Мне нравилось проходить квесты с их участием. Эти перебирания их маленькими лапками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах, да, людоеды. Как от мух отмахиваешься)) Ну, по крайней мере, так казалось, пока не наткнулся на виликую ужасную Mother...

А вот призраки (особенно - "повелители") - самый настоящий геморрой. Так и не отучился от привычки перепрыгивать через них, надеясь уйти от призрачного болида - так нет же, всегда догонял))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре маловато видов противников, но тем не менее сделаны они все неплохо. К каждому нужен отдельный подход, что несомненный плюс игры. Из понравившихся... Демоны Слоны наверное. А вот от кого больше всего был геморр, то это Жаба-Демон и Заблудшие Духи, если этих больше чем двое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...