Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

BioWare — Новогодняя распродажа в Origin и Гамазавре

Рекомендуемые сообщения

Новогодняя распродажа в Origin 2013

В сервисе цифровой дистрибуции EA Origin началась новогодняя распродажа. Большинство игр получило скидку 40%, и среди них серии Mass Effect и Dragon Age от BioWare. Хотя цена на все DLC давно превышает стоимость базовой игры, BioWare Points остались по стандартным ценам. Акция продлится до 7 января. В это же время распродажи идут на других ресурсах, среди них Steam, GOG.com, Гамазавр, множество зарубежных и российских сайтов. Выбор лучшей цены и лучшего сервиса в этом разнообразии за вами.



Список игр со скидками в Origin (все скидки 40% до 7 января):

Список игр со скидками в Гамазавре (все скидки 50% до 29 декабря):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C одной стороны понимаю, что на DLC скидок не будет, пожалуй, никогда, с другой все равно жаба душит. Это я про МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В оригине не убедительно, как то, ассортимент маловат, а вот на динозавре :) - можно и прикупить чего нибудь! Имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C одной стороны понимаю, что на DLC скидок не будет, пожалуй, никогда, с другой все равно жаба душит. Это я про МЕ3.

Помню, пару раз на пойнты делали скидку. Но это еще года полтора-два назад. С тех пор, вроде, не было(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню как-то некоторые DLC бесплатно раздали, вот только не помню какие и почему...вроде для ДА было что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда...ЕА словно не умеет делать скидки. Ультимейт только к ДАО. Даже Для МЕ1 и МЕ2 нету (хотелось взять чтобы иметь все ДЛК)=\

Ну и скидки на ДЛК так же от них не дождёшься=\

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

помню как-то некоторые DLC бесплатно раздали, вот только не помню какие и почему...вроде для ДА было что-то

Мелочевку, если куплены и пройдены сюжетные DLC к DA2:

http://social.biowar...index/8702119/1

Кольца +5 к урону все равно можно было получить только за предзаказ, игру в Facebook и покупку коллекционных предметов, так что тут ЕА много не потеряла.

Мда...ЕА словно не умеет делать скидки. Ультимейт только к ДАО. Даже Для МЕ1 и МЕ2 нету (хотелось взять чтобы иметь все ДЛК)=\

Ну, справедливости ради, в трилогию ME включены все 2 DLC к первой части.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред... на полное собрание DA:O скидка сделала цену с 999 на 599 (и это новогодняя распродажа), когда на "черную пятницу" цена со скидкой была 399.

P.S. Где логика у EA?! Новый год как-то более большой праздник.

P.P.S. При желании комплект DA с Пробуждением (правда не со всеми DLC) можно купить в Steam за 148 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бред... на полное собрание DA:O скидка сделала цену с 999 на 599 (и это новогодняя распродажа), когда на "черную пятницу" цена со скидкой была 399.

P.S. Где логика у EA?! Новый год как-то более большой праздник.

В плане скидок "черная пятница" имеет гораздо больший вес, нежели Новый Год и другие праздники.

В "Черную пятницу" принято предоставлять самые большие скидки. По сути, это распродажа товаров, которые не были проданы за текущий год. Даже если EA не принципиально нужно "распродавать" свои товары в этот период времени, они вынуждены это делать, так как это традиция, так делают все.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же мне новогодняя распродажа. Вот в стиме это да, распродажа. Большинство игр вообще до двухзначного числа скотилось. Тот же ДАО 74 рубля стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C одной стороны понимаю, что на DLC скидок не будет, пожалуй, никогда, с другой все равно жаба душит. Это я про МЕ3.

Вспоминая как наиболее дорогие DLC особо рьяные фаны, купил с 50% ой скидкой... То я думаю все зависит от удачи 8) Однако ориджену и ЕА далеко до 70% ых скидок Стима )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C одной стороны понимаю, что на DLC скидок не будет, пожалуй, никогда, с другой все равно жаба душит. Это я про МЕ3.

Была скидка на апгрейд до Deluxe версии на распродаже черной пятницы, можно назвать это скидкой на DLC "из пепла". Если его можно назвать DLC, а не вырезанным куском игры за отдельную плату. А вообще все эти DLC, Делюксы и прочие средства навара уже в печенках, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще все эти DLC, Делюксы и прочие средства навара уже в печенках, если честно.

Ладно большие DLC, в МЕ 2 например они были весьма интересны и как бы выстраивали мостик до МЕ 3, за это не жалко и денежку заплатить. Но вот всякие "наборы суперскорости" и "снижения времени" для НФС уже откровенно бесят! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же мне новогодняя распродажа. Вот в стиме это да, распродажа. Большинство игр вообще до двухзначного числа скотилось. Тот же ДАО 74 рубля стоит.

Это что, я вот видела в Стиме дилогию про Бена и Дэна (Ben There, Dan That! и Time Gentlemen, Please!) за... 8 рублей вместо обычных 99. :) 92% скидка. Девяносто два. Ориджин удавится, но такой ни в жисть не сделает, да и игр там раз-два и обчёлся.

Стим забавляет меня - то в трилогии про Депонию игры по отдельности было купить дешевле, чем три разом. То три Биошока кучкой стоят дешевле, чем Infinite отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот купил Ultimate Edition в стиме, и еще активировал его в Origin.

там не все DLC же вроде бы. Я в самом ориджине покупал - там все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

QB_Maximus, у Ultimate Edition в Origin только английский язык на выбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

QB_Maximus, у Ultimate Edition в Origin только английский язык на выбор?

Deutsch, English, Español, Italiano...

P.S. Русификаторы есть на это издание.

Изменено пользователем Илья Р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там не все DLC же вроде бы. Я в самом ориджине покупал - там все есть.

да вроде все, просто в нашем стиме официально не купить именно ultimate edition, только digital deluxe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите пожалуйста! Купил ultimate edition, в игре все DLC в списке скачанных, но на всех стоит пометка unauthorized, говорит нужно залогиниться за аккаунт, на котором есть эти DLC. Я залогинился везде где только можно, вбил код продукта и т.д., все без изменений. В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...