Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Rеmy

Ваше творчество по DA

Рекомендуемые сообщения

jwSb43Kp3BGro.png

Фан арты, стихи, косплей и все в этом духе. Хоть песни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнительно старый набросок, оказывается, не показывала его здесь.

Показать контент  

RjX5PKQ.jpg

Hide  

 

Описание с небольшим спойлером к ДАИ  

В Инквизиции я очень люблю сцену игры в "Порочную добродетель". Но в этой сцене нет трех персонажей - Лелианы, Вивьен и Соласа. И когда я стала думать, где же они могли бы быть, я представила себе, что, возможно, они тоже собрались все вместе, но подальше от "молодежи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтот меня на кунарей потянуло)

tumblr_povrdtoFzz1xoydqmo1_1280.thumb.png.1b41a2514d5e7815b9c412656f024c1a.png

дамочка  

 tumblr_pnpbb1jDrG1xoydqmo1_540.thumb.png.d97267005132a627261ba3e3d49d2bf0.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень уж хотелось сделать трейлер по DAO с РУ озвучкой, хоть многие ее и не любят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дневник гарлока.

День 1. Очухался от бессмысленного существования и какой-то мелодии. Какой-то дядя с застрявшей лоханью в черепе угостил меня кровью Серых Стражей. Я сразу осознал всю бессмысленность нашего существования, чему дядя очень обрадовался и громогласно заявил об обретении разума. Дядя назвался Архитектором, но я не заметил, чтобы он что-то строил. Велел вести мне дневник, чтобы отслеживать изменения.

День 1. В этих Тропах хрен разберёшь, какой сегодня день и сколько их вообще прошло

День 1. Глубинные Тропы впечатляют. Жаль, остальным до этого никакого дела нет. Они просто шляются по ним. Тупицы, неспособные оценить красоту. Неужто и я таким был?

День 1. Нет, серьёзно, мы шляемся под землёй толпами, а поговорить не с кем. Все внимают музыке. Сраные аудиофилы. Ко мне прибился какой-то огр. Буду называть его Моней.

День 1. Архитектор ищет какого-то Древнего Бога. У него есть какой-то план и он его придерживается.

День 2. Надоело вечно писать День 1.

День 3. Со скуки решил размяться и побродить по Глубинным Тропам в компании с Моней. Со мной увязались гарлок, генлок и крикун. Решил обозвать их, соответственно, Гариком, Геной и Беней.

День 11. Кажется, мы заблудились. Ещё девять дней назад.

День 25. Нашли дверь, постучались. Оттуда вышли гномы и дали нам люлей. Еле сбежали. Потеряли Беню.

День 30. Нашли берлогу. Оттуда вылезли пауки и дали нам люлей. Еле сбежали.

День 33. Нашли какой-то заброшенный тейг. Оттуда вылезли големы и дали нам люлей. Еле сбежали. Зато нашли Беню – он забыл выйти из режима невидимости.

День 40. Нашли могилу. Оттуда вылезли призраки и дали нам люлей. Еле сбежали. Это Глубинные Тропы или эльфинажья коммуналка?

День 73. Нашли маму. Оттуда вылезли генлоки. Люлей не дали. Прогресс!

День 74. Вылезла гномиха и дала люлей. Нет, всё как обычно.

День 81. Нашли выход из Глубинных Троп на поверхность! Мы немного побегали по отвратительным зелёным лужайкам, с ненавистью смотрели на порхающих бабочек и забили на мясо белоснежных пони. Скверна их всех подери!

День 82. Наконец-то я вижу смену суток!

День 85. Пришли Серые Стражи. Мы решили замаскироваться. Я с Гариком прикинулись мёртвыми, Беня изобразил памятник самому себе, а Моня решил замаскироваться среди коров, чем очень возмутил быка. Гена просто залез в бочку и прикинулся перепрелым компостом.

День 86. Нас сдал Гарик: Стражи понесли сжигать его. Еле отбили его и убежали на Глубинные Тропы.

День незнамо какой. Мы наткнулись на Архитектора. Тот, кажется, и не заметил моего отсутствия.

День незнамо какой. Эмиссар показательно поднял из дохлых нескольких генлоков, затоптанных Моней. Я решил назвать его Некрей.

День незнамо какой. Бене и Гарику понравилось воскрешение дохлых, и они убили нескольких генлоков. Некря долго орал, потом поднял трупы. Мы ему поаплодировали.

День незнамо какой. Гарик едва не уронил Некрю в лаву. Почему-то на мостах через лаву очень низкие перила, а иногда их и вовсе нет.

День незнамо какой. Архитектор нашёл камеру заключения Древнего Бога. Он сказал, что у него есть какой-то план, и он придерживается его.

День незнамо какой. Беня и Гарик нечаянно сломали дверь.

День незнамо какой. Архитектор напоил Древнего Бога кровью Серых Стражей. Тот стал Архидемоном. На вид – дракон драконом. Архитектор сделал вид, что это входило в его план, которого он придерживался. После чего сбежал.

День незнамо какой. Некря заставил Беню и Гарика убирать темницу Древнего Бога. Зубной щёткой. Древний Бог провёл там столетия, так что работать им до конца времён….

День 0. Архидемон объявил о начале Мора. Мы выйдем и зальём Ферелден Скверной. Наконец-то, а то надоело шляться по этим грёбанным Тропам!

День 1. Вылезли на поверхность и потопали в сторону Ферелдена.

День 3. Отвёл душу под Остагаром. На башне подстрелили четверых, но парочку из них спёр какой-то дракон. Падла, я сам хотел их! У того блондинчика был весьма аппетитный зад, а дракон его спёр! Стоп, они зарубили Моню?! Не прощу им этого!

День 4. Ферелден беззащитен перед нашей ордой! Трепещите, порождения Света!

День 5. Архидемон вдруг передумал и приказал ждать. Чего ждать, рвём к Лотерингу, а потом на Денерим. Армию мы разбили, Серых Стражей стрелами нашпиговали, чего ждать?

День 9. Решил с Геной помянуть Моню.

День 10. Нашёл другого огра и назначил его Моней II.

День 41. Архидемон отлучился в Морозные горы. Я подбил ребят на захват Лотеринга.

День 43. Отвели душу в Лотеринге. Но какие-то беженцы зарубили Моню II, а потом прилетел всё тот же самый дракон и спёр беженцев! Блондинчика ему мало было, да?! Я теперь доспех снять не могу, он весь оплавился.

День 44. Прилетел Архидемон. Был жутко недоволен. Он долго орал, что нельзя вот так просто взять и захватить Лотеринг, у кого-то там были незакрытые квесты. Мы должны сидеть и ждать, пока какой-то хрен не соберёт армию. А то, видите ли, какой-то хрен армию не соберёт, а мы уже Ферелден весь захватили и осквернили, он обидится и больше играть с нами не будет.

День 67. Сидим и ждём. Архидемон туманно пояснил, что какой-то хрен никак не выберется с Глубинных троп.

День 85. Завёл себе нового огра. Будет Моня III. Будем надеяться, что огры кончатся раньше, чем я досчитаю до десяти, я больше посчитать не могу, пальцев не хватает.

День 110. Какой-то хрен собирает эльфийские корни. Он армии когда-нибудь соберёт?

День 130. Какой-то хрен проходит DLC. Не знаю, что это такое. Может, нам тоже его надо пройти?

День 144. Он вообще собирается спасать Ферелден от Мора или нет? Мы его ждём, вообще-то!

День 179. Наш Некря решил пройти DLC Остагар, но его зарубили. Архидемон сказал, что Некря был антагонистом. Мы что, злодеи?!

День 229. Ура! Идём брать Редклиф! За Скверну! За Архидемона!

День 230. Нет, это был обманный манёвр.

День 231. Идём брать Денерим. Ура? За Скверну?..

День 233. Взяли Денерим! Ура!

День 234. У нас отняли Денерим, убили генералов и Архидемона, а так же Моню III. Я с Моней IV и Геной решил валить из этого дурдома.

День 264. Появился Архитектор и предложил поработать на него. У него есть какой-то план, и он его придерживается. Я согласился. Он сразу выдал Моне IV шикарный доспех.

День 299. Оказывается, Гарик и Беня уже закончили чистить темницу Архидемона. Они плюнули и поставили табличку: «Продаётся дерьмо Архидемона. Два золотых за унцию». В ту же ночь нарисовалась Хартия и спёрла всё подчистую.

День 323. Архитектор заверил меня, что в этот раз всё получится как надо, у него шикарный план, и он его придерживается. Он нашёл мамочку и решил напоить её кровью Серых Стражей.

День 324. Разумеется, всё пошло Матке под щупальцы. Она оказалась злобной сукою. Неожиданно (нет).

День 330. Архитектор решил заручиться помощью Серых Стражей. Я напомнил ему, что Серые Стражи нас не любят и норовят прикончить при каждом удобном случае. Архитектор заверил, что у него есть план, и он его придерживается. 

День 333. План был, и Архитектор его придерживался. Серые Стражи укокошены. Мать заняла Кэл Хирол. На болотах творится неведомая магическая фигня. Сам Герой Ферелдена припёрся разбираться, что тут происходит. Офигенный план. Надёжный, как гномьи ворота на Глубинных Тропах. Валить надо отсюда подобру-поздорову.

Короче, я собрал Моню IV, Гарика, Беню и Гену и принял решение сваливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Хола сказал:

Где?! 

Он

Мне

Нужен. 😈

Чтобы не уходить в оффтоп и не лезть в покрытую пылью тему с моими артами (да-да, мне лень туда +100500 новых артов скидывать)

Воть, мазо Лавеллан и вампайр Солас. Единственное, за что я благодарна Diabolik Lovers - за эмоции горения, превращенные в арт.

Показать контент  

7fd3ced423fcb327152aacfcd5ee21a66d111f44

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

лень туда +100500 новых артов скидывать

Может однажды в тебе проснётся стахановец?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 10.11.2021 в 13:37, Heaven's Secret сказал:

Чтобы не уходить в оффтоп и не лезть в покрытую пылью тему с моими артами (да-да, мне лень туда +100500 новых артов скидывать)

Воть, мазо Лавеллан и вампайр Солас. Единственное, за что я благодарна Diabolik Lovers - за эмоции горения, превращенные в арт.

Показать контент

7fd3ced423fcb327152aacfcd5ee21a66d111f44

Hide

Ахах Уикс лайкнул этот арт.

При том, у меня там была подпись "А что, если Лавеллан... плохая девочка?"

Мне что-то неловко теперь перед мужиком, да... Ждем в ДА4 Лавеллан в виде демона желания х)

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала свою первую видяху со словами на фоне музыки по Солавеллану. Интересно, есть ли еще живые фанаты этого пейринга :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учусь рисовать, нарисовала двух Хоуков :D

Показать контент  

1637736232_.thumb.jpg.3da23306ec0495113504bb8f9f9346b7.jpg566936158_.jpg.6548dd7c916733107c500e7a7dd51b6a.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нарисовала Лелиану и свою Табрис  

1401546803_Screenshot201605120059338172.jpg.d2abb9693acd7d0e900b8836a015f233.jpg6604360_Screenshot20221030221118410.jpg.1eec3d9b2d7922a27ef7eb8e7a438e2a.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Мерриль,  Зевран/Табрис, Морриган/Махариэль 

1087390788_.thumb.jpg.b2ddb7e62722ceb61fa005cae602662c.jpg74147750_.thumb.jpg.7667a9f16b80012956ec1025e52496b2.jpg1614635320_.thumb.jpg.3c02b2bcc84cb904f5e75315930751ba.jpg


 

Изменено пользователем Lamberth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...