Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

www.BioWare.ru — Интервью BRC c Брендоном Киннером

Рекомендуемые сообщения

Спасибо интервьюерам и переводчикам.

Ответы:

  • Думаю у меня это в равных пропорциях. А вот большинство своих друзей из онлайна я никогда не видел в реальной жизни, хотя некоторых хотел бы повидать. Но Россия это большая, очень большая страна.
  • Ну, во-первых, не в Москву. Это уж точно не Россия. Город конечно интересен музеями и Метро (хотя для подобных целей Петербург гораздо лучше), но всё самое интересное находится не в столице. Если хотите увидеть настоящую Россию, то стоит поездить по отделенным небольшим городам и интересным природным заповедникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу ответить :)

Во-первых, огромное спасибо Брендону и Лиз за то, что они оторвались от рождественского отпуска и нашли время ответить на наши вопросы!

Ну а теперь ответы.

1. Как правильно заметил LoginamNet, Россия - очень большая страна. И я благодарна BRC за возможность дружить и обсуждать любимые игры с людьми, живущими за тысячи километров от меня. Когда выпадает такая возможность, я стараюсь с ними встречаться, но большинство знаю только в сети.

2. Обязательно приезжайте в Москву! Здесь есть что посмотреть помимо общеизвестных достопримечательностей. Я очень люблю свой город, и была бы рада показать его вам с не туристической стороны. Но ни в коем случае не надо ограничиваться столицей! В России столько изумительных мест, что не объехать и за всю жизнь. Невероятно прекрасна Карелия. Обязательно стоит посмотреть Великий Новгород. Изумительное чудо природы - Байкал. Грандиозны валы Старой Рязани. На Урале вы потеряете дар речи от открывшейся вокруг красоты. Вы не узнаете ничего о нашей стране, если не побываете на Мамаевом Кургане. Я даже теряюсь, что посоветовать в первую очередь - у нас столько всего интересного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Огромное спасибо Кариссиме за это мероприятие) Отличное интервью)

1. Увы, всех знаю только по онлайну. Но очень многое отдал бы за то, чтобы в реальной жизни встретиться с некоторыми людьми с BRC.

2. Собственно, тут уже всё сказали до меня, я бы только добавил ещё в список обязательных мест для посещения красивейшие Алтайские горы. А из городов в первую очередь Санкт-Петербург. Это красивейший город России со множеством великолепных достопримечательностей.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трупик МЭ3 можно ковырять вечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Всем спасибо! Очень понравилось интервью! :good:

Присоединяюсь к ответам LoginamNet, Karissima и Tanatos!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо интервьюерам и переводчикам.

Ответы:

  • Думаю у меня это в равных пропорциях. А вот большинство своих друзей из онлайна я никогда не видел в реальной жизни, хотя некоторых хотел бы повидать. Но Россия это большая, очень большая страна.

  • Ну, во-первых, не в Москву. Это уж точно не Россия. Город конечно интересен музеями и Метро (хотя для подобных целей Петербург гораздо лучше), но всё самое интересное находится не в столице. Если хотите увидеть настоящую Россию, то стоит поездить по отделенным небольшим городам и интересным природным заповедникам.

Да Москва точно не Россия верно подмечено. Изменено пользователем Garrys V.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, Брендон, какой же он все таки лапочка :teddy:

Очень семейный и милый мужчина. Жене повезло :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позитивненько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кариссима решает! Спасибо от души!

Ну, во-первых, не в Москву. Это уж точно не Россия. Город конечно интересен музеями и Метро (хотя для подобных целей Петербург гораздо лучше), но всё самое интересное находится не в столице. Если хотите увидеть настоящую Россию, то стоит поездить по отделенным небольшим городам и интересным природным заповедникам.

Поддерживаю. Нефиг тут делать. Москва не резиновая, дайте вздохнуть. Езжайте в Грозный и купите там квартиру по соседству с нашим земляком Депардье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть едет в Петербург, там красиво. В Москве скучно, и в центре одни банки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. В масштабе планеты - все друзья очень даже рядом, в масштабе страны - почти все, кого я знаю, живут далеко, особенно девушка, которую люблю (кстати, спасибо МЭ3 за это). Но при этом часто хочется встретиться сразу со всеми, а с кем-то даже остаться :-$

2. Куда угодно, только не в Москву (да, я сам из Москвы) :D

По многим причинам. Но, чтобы не пугать, скажу проще: не Москвой одной Россия богата.

Коль так, то сначала лучше всего - прямиком в Санкт-Петербург. Однажды там побывав, захочется вернуться.

Мне до сих пор хочется, хехе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
  1. Всех только онлайн. И очень печалит меня это.
  2. Присоединяюсь к «Karissima», но хочу и добавить. Скоро у нас Олимпиада. Обязательно сходите со своими на матчи по хоккею сборной России, США, Канады, Швеции и Финляндии. Я 100% буду. Так же в Большой театр в Москве или в Мариинский театр в Санкт – Петербурге. Оперу и балет я посещаю регулярно.
Изменено пользователем Нефтяник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятный мужик и не менее приятный голос (реально успокаивает). Всегда брал надежного Гарруса на передовую, обычно в аккомпанемент с Лиарой. Спасибо ему за все. И вам спасибо ребят (за письма Брендону в частности), реально порадовали! Особая благодарность Кате.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Кариссиме за интервью. Гаррус один из моих любимейших персов, а Брендон очень позитивный парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кари, спасибо тебе огромное за интервью! :3

Фактически прямо с порога бросился читать )

p.s. уиии, на мой вопрос ответили. Так и знал, что он назовет Спока или Райкера

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кариссиме спасибо за труды.

Забавно. Киннер наверняка по-настоящему не воспринимает Гарруса так, как его воспринимают игроки, не осознает по-настоящему, насколько и за что его любят. Для него это наверняка просто очередная, хоть и успешная, но "рабочая" роль. Персонаж в компьютерной игре, в которые он, скорее всего, не играет, не воспринимает с достаточной долей серьезности - как и большинство других актеров.

В то время, как его персонаж в плане прописанности и симпатий, отношения к нему со стороны игроков/зрителей ничуть не уступает лучшим персонажам в фильмах подобного жанра.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Также Брендон ожидает советов от наших форумчан в отношении следующих проблем:

  • По большей части вы живете где-то рядом или знаете друг друга только по онлайну?

  • Если бы у меня была возможность однажды приехать в Россию, то куда бы вы посоветовали пойти в первую очередь?

1) Да, мы все с одной общаги, СССР называлась :don-t_mention:

2) В русскую баню! :friends:

А мне бы хотелось спросить Каррисиму: Вакарриан ваш любимый персонаж?

Изменено пользователем Elrik2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Кариссиме и BRC!

1) Если кто-то кого-то и знает лично - то таких единицы.

2)Смотря какой туризм вам больше нравится:

Если города - то Казань, Санкт-Петербург, Волгоград (именно в таком порядке).

Если экотуризм - то Байкал и Долина Гейзеров (на Камчатке).

И обязательно летом - наша зима - продукт только для внутреннего пользования или для тех кто уже был в России летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
  • По большей части вы живете где-то рядом или знаете друг друга только по онлайну?

  • Если бы у меня была возможность однажды приехать в Россию, то куда бы вы посоветовали пойти в первую очередь?

По онлайну.

В Оружейную Палату на Красной Площади, в Третьяковскую Галерею и в Исторический музей. Приезжайте летом- осень у нас дождливая очень, а зима суровая.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Огромное спасибо Кариссиме!

Всегда приятно почитать интервью с теми людьми, кто был занят в создании трилогии, а уж тем более кто озвучивал персонажей, особенно такого, как Гаррус.

Изменено пользователем omikron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москву не советую. Лучше всего в Питер (сам не от туда), а там мест куда пойти на валом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Лично я только онлайн.

2) К нам в Питер, в шаверму на Пионерской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Многие, как например я, живут и за пределами России.

2) Санкт-Петербург. Этот невероятно живописный город - лучший для туризма, он пропитан душей страны, в нем много истории, и при этом остается европейским мегаполисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karissima, спасибо за труды!

По вопросам:

1) В основном он-лайн, причем как правило круг общения не останавливается на России и странах СНГ.Со времен мультиплеера ME3 поддерживаю связь с девушкой из Румынии и одним бразильцем =)

2) Вам неоднократно предложат Москву, Петербург. А я скажу так - к нам, в Сибирь! И зимой, чтобы почувствовать этот дух. Либо в конце августа-начале сентября - и по грибы и ягоды, в тайгу.=) Места красивейшие. Из городов - Новосибирск. В масштабе всей страны можно было бы глянуть Ростов-на-Дону, Волгоград, Нижний Новгород, Томск, Иркутск, Уфа. Это для того, чтобы оценить размеры страны и ее разнообразие=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...