Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect Next — Что мы хотим увидеть в Mass Effect 4

Рекомендуемые сообщения

me3_ec_wii_u.jpg

Вслед за статьей «5 вещей, которых желают игроки» по Dragon Age: Inqusition известный журнал PCGamer опубликовал свое виденье, чего хотят игроки от Mass Effect Next. Какие варианты локализации событий игры? Какие варианты для главного героя? Об этом и многом другом в статье в переводе IceHeart’a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я, напротив, хочу минимум фансервиса в виде голых кого-либо и прочих извращений, больше реализма и действительно опасного окружения. Если вопрос о романах, так максимум два кандидата, но с сильными ветками развития отношений, а не с теми жалкими вариантами, которые трудно назвать даже дружбой. Не распространяется на Лиару и Гарруса сей наезд. Мир - масштабнее, Совет или что там будет - умнее, мудрее и адекватнее. Врагов - не стереотипных и не сливаемых в конце. В целом, всё утопия, но мечтать никогда не вредно. :)

С врагами согласен, на все сто с копейками=))) А насчёт голых, да ты просто не смотри и всё будет окXDХотя наверно реализм поубавитсяXD Кстати в первой массе вроде только две ветки для пола и было, вроде вполне сильные, даже не знаю что там можно ещё было накрутить.

Да хочу что бы была возможность сменить пилота, и вообще возможность самому выбирать брать или не брать персонажа, просто как-то комфортнее.

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксплоринг. Море эксплоринга. Только не как в МЕ1 - слишком однообразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой вкус видать не очень утонченный, ибо мне все три части нравятся. Каждой из них отдал просто море времени и эмоций. Единственное, что я точно хочу - игровой процесс после событий в ме3. Но что то мне подсказывает, что этого не произойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эксплоринг. Море эксплоринга. Только не как в МЕ1 - слишком однообразно.

Вроде в первой и во второй можно было понатыкатся на квесты на сторонних планетах, разве что поиск ресурсов был немного разный, а в третьей уже не помню,так что не совсем понял или вы про что-то другое.

Да, найти бы где-нибудь тот шар с раскопок под которым будет гордо написано что его нашёл коммандор Шепард или спас.

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде в первой и во второй можно было понатыкатся на квесты на сторонних планетах, разве что поиск ресурсов был немного разный, а в третьей уже не помню,так что не совсем понял или вы про что-то другое.

Однообразные планеты с однообразными поездками к однообразным зданиям. Вот я о чем. Нужна и смена климата, и условий на планетах, и отличие набора дейтсвий на них (а не приди - постреляй).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Однообразные планеты с однообразными поездками к однообразным зданиям. Вот я о чем. Нужна и смена климата, и условий на планетах, и отличие набора дейтсвий на них (а не приди - постреляй).

Аааааа, тоже хочу=))) Этакий тру космосим получится=)))) Ещё бы кораблём порулить чуть больше, может ГГ пусть вообще будет пилотом, этаким контрабандистом?

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Однообразные планеты с однообразными поездками к однообразным зданиям. Вот я о чем. Нужна и смена климата, и условий на планетах, и отличие набора дейтсвий на них (а не приди - постреляй).

В точку. в самом деле создавалось впечатление, что большинство зданий одинаковые и только коробки в разном порядке расставлены. Приземлился, нашел здание - убил всех внутри, полетел дальше Изменено пользователем Goauld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вот ещё любопытно, будет ли какая-нибудь снова вселенская угроза, или может залезем глубоко в политику, будем каким-нибудь межпланетным секретным агентом, разведчиком, хм, а может учёным? В принципе хочется чего-то такого что не связанно снова с типажом Властелина колец, хотя...

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всех с наступающим.

А мне вот кажется, что оставили бы электроники франчайз в покое, а то как и все остальное, снизведут в г*вно.

То, что уже будет дальше - это не полет авторской мысли, а желание заработать на имени. Примерно как Джордж Лукас с новой трилогией SW.

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела бы видеть невозможное - два варианта игры в одной. Первый - для тех, кому хочется нового героя. Второй - для тех, кому и за Шепу ещё разок погонять в радость. Ну, а если о реализме - информации по игре всё ещё 0, поэтому пока я всё ещё сомневаюсь интересна ли мне эта игра. И да, вселенная должна быть узнаваемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всех с наступающим.

А мне вот кажется, что оставили бы электроники франчайз в покое, а то как и все остальное, снизведут в г*вно.

То, что уже будет дальше - это не полет авторской мысли, а желание заработать на имени. Примерно как Джордж Лукас с новой трилогией SW.

Никто в здравом уме такой прибыльный проект не забросит. Пусть делают до тех пор, пока получается хорошо, лично мне трех частей не хватило, чем больше, тем лучше. Если не устраивает, то просто не играй. Эта игровая вселенная должна жить как можно дольше.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот это, на удивление, адекватная статья. Ни тебе шляп, ни упоминаний волнующего опыта работы с трансексуалами.Вселяет надежду,знаете ли.

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот ещё любопытно, будет ли какая-нибудь снова вселенская угроза, или может залезем глубоко в политику, будем каким-нибудь межпланетным секретным агентом, разведчиком, хм, а может учёным? В принципе хочется чего-то такого что не связанно снова с типажом Властелина колец, хотя...

Тоже хочу) увидеть, чем и как живет вселенная и ее жители, а не как готовится к войне и требует помощи за присоединение к очкам готовности :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу чтоб Инквизитор откопал Шепарда из обломков. И они наваляли вселенскому злу окончательно и бесповоротно, и ускакали в закат в далёкую далёкую галактику, усмирять джедаев и ситхов.(Бамбарбия кергуду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категорически против приквелов, делать опять солдата-спасителя вселенной тоже не надо, че то новое можно например наемника или киллера, согласен с тем что парагона и ренегата должны быть разные сюжетные линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где мой Масс Эффект 3?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такое чувство, что кроме первого контакта и книг народ ничего не в состоянии придумать и за 30 лет с момента первых полётов людей на ядрах из НЭ во вселенной МЕ ничего не произошло(мол всё уже рассказано - вы серьезно?), из-за чего все давят на постШепард-период...

Истории из саларианской stg, засекреченные операции первых выпусков N7, политическая интиржка организаций/группировок/государств на Земле/Тессии/еще где, неизвестные конфликты людей и турианцев, истории из жизни Спектров(мало ли Шеп не был самым самым первым, а лишь первым ОФИЦИАЛЬНЫМ человеко-спектром?), история людей из одного с Шепардом выпуска N7, история новобранца в N7 в рандомный год, много других примеров, - все из них можно и даже нужно НЕ привязывать к концу трилогии, Шепу и не растягивать до аж 2186 года и безо всяких Жнецов(ими МЕ не ограничивается). Это то, что я придумал за 5 минут, пока писал пост. Фантазия и воображение. Не мейнстримтесь под необоснованное "приквелы - срань", умоляю.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не должен быть человеком??? Должен! Или хотябы выбрать расу.Как то не хочется за турианца играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не должен быть человеком??? Должен! Или хотябы выбрать расу.Как то не хочется за турианца играть

И чо? Были же игры где выбор из одних только квадратных хуманов, игра вообще без возможности выбора оных была бы не менее интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном хочу увидеть дикий фейл с последствиями выбора в концовке мэ3. Глянуть, как они будут это все оправдывать.

Не будет никакого фейла.

В качестве продолжения априори возможна только 1 концовка - красная, то бишь уничтожение жнецов.

Почему зелёная не катит для продолжения думаю не надо объяснять.

Синяя может в принципе подойти для сиквела. Но на фоне снующих туда-сюда жнецов под управление шепа это будет смотреться очень нелепо и надо будет весь сценарий подстраивать по эту обстановку.

Да и врядли сиквел будет через 5-10 лет после 3ей части по хронологии.

Скорее всего 50-100 минимум, может даже 200.

Мне вот ещё любопытно, будет ли какая-нибудь снова вселенская угроза, или может залезем глубоко в политику, будем каким-нибудь межпланетным секретным агентом, разведчиком, хм, а может учёным? В принципе хочется чего-то такого что не связанно снова с типажом Властелина колец, хотя...

Наиболее очевидным выглядит кризис перенаселения земли инопланетянами(в основном кроганами) на фоне отсутствия ретрансялторов

И отчаяными попытками восстановить оные или создать аналогичную но более компактную технологию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверить не могу, что пишу это -

Очень хочу увидеть мультиплеер нового МЕ. Сингл уже не очень интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиболее очевидным выглядит кризис перенаселения земли инопланетянами(в основном кроганами) на фоне отсутствия ретрансялторов

И отчаяными попытками восстановить оные или создать аналогичную но более компактную технологию.

Как-то хочется дальше, намного дальше. Уже после подобных событий и пару сотен подобных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверить не могу, что пишу это -

Очень хочу увидеть мультиплеер нового МЕ. Сингл уже не очень интересен.

А мне наоборот мультиплеер не интересен. Надеюсь его выпилят.

Как-то хочется дальше, намного дальше. Уже после подобных событий и пару сотен подобных.

Думаю так и будет. Потому что постараются минимизировать намеки на Шепарда и Ко.

Наиболее очевидным выглядит кризис перенаселения земли инопланетянами(в основном кроганами) на фоне отсутствия ретрансялторов

И отчаяными попытками восстановить оные или создать аналогичную но более компактную технологию.

Боян про перенаселение изжил себя со времен ТИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет никакого фейла.

В качестве продолжения априори возможна только 1 концовка - красная, то бишь уничтожение жнецов.

Самая стремная концовка. Каноном должен быть Синтез, т.к. "synthesis is the final evolution of life" ©. Либо Синтез сделает Шепард, либо люди позже сделают его сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то хочется дальше, намного дальше. Уже после подобных событий и пару сотен подобных.

Что дальше что ближе, как завязка, очень даже неплохо было бы.

В первой трилогии были жнецы. И всё сводилось к ним в итоге.

В этой можно спокойно придумывать что угодно.

Главное чтобы они не ограничивались очередной локальной/глобальной войнушкой и тому подобной фигнёй.

Ну и надолго вперёд они точно забегать не будут, потому что это будет уже не МЕ.

200-300 лет это предел.

После этого это будет "очередная РПГ в космосе", просто под тайтлом МЕ

Боян про перенаселение изжил себя со времен ТИ.

Что такое ТИ?

Самая стремная концовка. Каноном должен быть Синтез, т.к. "synthesis is the final evolution of life" ©. Либо Синтез сделает Шепард, либо люди позже сделают его сами.

По тому как подаётся синтез в концовке при нём все будут жить дружно и счатливо. Ни войн, ни конфликтов, ничего интересного, сплошная рутина.

На таком тесте Экшн-РПГ игру не сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...