Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect Next — Что мы хотим увидеть в Mass Effect 4

Рекомендуемые сообщения

me3_ec_wii_u.jpg

Вслед за статьей «5 вещей, которых желают игроки» по Dragon Age: Inqusition известный журнал PCGamer опубликовал свое виденье, чего хотят игроки от Mass Effect Next. Какие варианты локализации событий игры? Какие варианты для главного героя? Об этом и многом другом в статье в переводе IceHeart’a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По тому как подаётся синтез в концовке при нём все будут жить дружно и счатливо. Ни войн, ни конфликтов, ничего интересного, сплошная рутина.

На таком тесте Экшн-РПГ игру не сделаешь.

Войны не будет между синтетиками и органиками. А вот между органиками возможно все, они всегда находят причину для войны друг с другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя мечта чтобы у разных классов были разные сюжетки. У солдата веселый шутан, у разведчика стелс-экшен и т.д. Эх мечты-мечты.

Ну а на деле хочу хороших персонажей, интересного сюжета, хорошей кастомизации ГГ, побольше вариативности, три-четыре абсолютно разных и качественных концовок.

И чтобы это был сиквел, эдак 500-700 лет спустя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Войны не будет между синтетиками и органиками. А вот между органиками возможно все, они всегда находят причину для войны друг с другом

Я ещё не проходил с синтезом в расширеной концовке, но там даже по диалогам с катализатором ясно что синтез подаётся как мир во всём мире. Так что не катит.

Изменено пользователем Vegatoxi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое ТИ?

Теория Индоктринации

Синтез если честно укуренный бред. Хуже не придумаешь.

Из написанного я заметила "больше взаимодействия с кораблями".

Да я уже писала трактаты по поводу того что ГГ заслуживает большего чем летать всю трилогию на разбитой лоханке которую не меняют "из-за того что это НОРМАНДИЯ111". Хорошо бы если бы были возможности космобоя с возможностью управления хотя бы командами. (мини тир из КОТОР к этому не относится).

Ну и мое любимое все к 3й части получили высокие звания Андерсон стал адмиралом и т.д. А Шепард так и остался в своем звании "патамучта он КОМАНДЕР Шепард."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и мое любимое все к 3й части получили высокие звания Андерсон стал адмиралом и т.д. А Шепард так и остался в своем звании "патамучта он КОМАНДЕР Шепард."

Ну а что? Нормально. Капитан 2го ранга. Все же лучше чем рядовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Теория Индоктринации

Это рассуждения игроков же, не?

Я просто не читал и не вникал в неё ибо лень было, концовка всё равно как была слита так и осталась.

Оффициального лора по поводу ретрансляторов же не было?

В расширеной концовке что то говорилось про то что "всё со временем будет восстановлено бла бла бла"

Но какое это время и что конкретно будет восстановлено так и не объяснили.

Вполне возможно в новой трилогии мы как раз в этом времени и окажемся

Изменено пользователем Vegatoxi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

следующая часть будет про войну кроганов против всех остальных запертых в нашей солнечной системе. Почему бы и нет. Они явно самая агрессивная расса

Изменено пользователем Goauld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что? Нормально. Капитан 2го ранга. Все же лучше чем рядовой.

Шеп должен был стать адмиралом. ИМХО.

Это рассуждения игроков же, не?

Я просто не читал и не вникал в неё ибо лень было, концовка всё равно как была слита так и осталась.

Оффициального лора по поводу ретрансляторов же не было?

В расширеной концовке что то говорилось про то что "всё со временем будет восстановлено бла бла бла"

Но какое это время и что конкретно будет восстановлено так и не объяснили.

Вполне возможно в новой трилогии мы как раз в этом времени и окажемся

Да это осталось только рассуждениями.

По логике должна быть или синяя или зеленая. Зеленая укурена и проблем с ней будет куда больше = синяя.

Или еще вариант. Отказ.

Жнецы заныкались и их нет Жатва еще не началась вот в это время нас и кинут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шеп должен был стать адмиралом. ИМХО.

Почему так слабо - как минимум императором Палпатином Шепардом

Изменено пользователем Goauld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему так слабо - как минимум императором

ждите новых патчей. (не все поймут шутку юмора)

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеп должен был стать адмиралом. ИМХО.

Должен. Но не стал. Не важно чего хотели вы. У Био там своя атмосфера была. луче бы Хакета завалили, а Шепа на его место. Вот это был бы эпик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должен. Но не стал. Не важно чего хотели вы. У Био там своя атмосфера была. луче бы Хакета завалили, а Шепа на его место. Вот это был бы эпик.

Ты что Хакет как Нормандия только Хакет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормандия идеальна как флагман, разведчик, эксплорер и упаковка фансервиса с разведением рыбок и любовниц(ков). Но было бы замечательно реализовать бои эскадры как в Nexus.

Синтез и ТИ - две стороны одной медали под названием абсурд. Причём первая сторона - вина разработчиков, вторая - защитный рефлекс игроков от идей разработчиков наподобие того, что источает скунс. Если ТИ в любом случае впихнуть уже не выйдет, как не хоти (а я бы не хотел), то с Синтезом явно надо что-то сделать. И мудрейшим вариантом будет его полностью игнорировать в МЕN и всё тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В красной меня только уничтожение ИИ немного напрягает, в остальном выбор концовки никак на решениях сделаных по ходу игры не отражается.

Так что возьмут за канон красную и запислят выбор глобальных решений из МЕ-МЕ3 в стиле как это было сделано в ДА2

Вроде вылечил/не вылечил генофаг итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормандия идеальна как флагман, разведчик, эксплорер и упаковка фансервиса с разведением рыбок и любовниц(ков). Но было бы замечательно реализовать бои эскадры как в Nexus.

Синтез и ТИ - две стороны одной медали под названием абсурд. Причём первая сторона - вина разработчиков, вторая - защитный рефлекс игроков от идей разработчиков наподобие того, что источает скунс. Если ТИ в любом случае впихнуть уже не выйдет, как не хоти (а я бы не хотел), то с Синтезом явно надо что-то сделать. И мудрейшим вариантом будет его полностью игнорировать в МЕN и всё тут.

Нормандия долбаный фрегат! Какой к чертям флагман? Да скорее Бог Биотики кого нибудь убьет или Бласто лезгинку станцует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что Хакет как Нормандия только Хакет.

Собсна по этому Шепа адмиралом и не сделали. Есть Хакет. Зачем нужен Шеп. А вот если бы Хакета убили... То Шеп бы командовал флотами. И был бы эпик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собсна по этому Шепа адмиралом и не сделали. Есть Хакет. Зачем нужен Шеп. А вот если бы Хакета убили... То Шеп бы командовал флотами. И был бы эпик.

Кейси перелогинься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормандия идеальна как флагман, разведчик, эксплорер и упаковка фансервиса с разведением рыбок и любовниц(ков). Но было бы замечательно реализовать бои эскадры как в Nexus.

Скорее будет как в БФ4, только в космосе, даром что движок один и тот же.

Вообще очень рад что они его используют. Возможности просто огромные.

Физика, графика, анимация, оптимизация. Всё на высоте.

Главное чтобы сценаристы и дизайнеры лицом в грязь не ударили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должен. Но не стал. Не важно чего хотели вы. У Био там своя атмосфера была. луче бы Хакета завалили, а Шепа на его место. Вот это был бы эпик.

Вот если бы всех главных героев замочили. а главным стал Конрад Вернер - это был бы эпик :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если бы всех главных героев замочили. а главным стал Конрад Вернер - это был бы эпик :-D

А помогали бы ему Бог биотики и Бласто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кейси перелогинься.

Не вариант. Если я под своим ником залогинюсь, то мне придется писать на инглише! Ну серьезно. 2 адмирала командующие флотами было бы многовато. Не находите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормандия долбаный фрегат! Какой к чертям флагман? Да скорее Бог Биотики кого нибудь убьет или Бласто лезгинку станцует.

Нормандия как многоцелевой корабль отвечает всем требованиям флагмана. Особенно с оборудованным в ней оперативным штабом и средствами связи. Флагман сам по себе не обязан быть самым большим кораблём в эскадре, но вот самым эффективным - да. Нормандия на момент трилогии - лучший корабль Альянса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормандия как многоцелевой корабль отвечает всем требованиям флагмана. Особенно с оборудованным в ней оперативным штабом и средствами связи. Флагман сам по себе не обязан быть самым большим кораблём в эскадре, но вот самым эффективным - да. Нормандия на момент трилогии - лучший корабль Альянса.

Это так же притянуто за уши как "самый быстрый корабль в галактике" если вы понимаете о чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот если бы всех главных героев замочили. а главным стал Конрад Вернер - это был бы эпик :-D

А помогали бы ему Бог биотики и Бласто!

Вы о мародере Шилдзе забыли. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормандия как многоцелевой корабль отвечает всем требованиям флагмана. Особенно с оборудованным в ней оперативным штабом и средствами связи. Флагман сам по себе не обязан быть самым большим кораблём в эскадре, но вот самым эффективным - да. Нормандия на момент трилогии - лучший корабль Альянса.

Учитывая что по части подробностей по корабли разработчики нас не особо жаловали то врядли можно утверждать навреняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...