Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Zialar

Программа "Пригласи друга" - эксплойт для бесплатных CC и бонусов

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

invite friend.png

Можно проходить несколько раз по чужим рефералам - период ресета составляет 90 дней.

Лайфхак для бывших подписчиков - получение доступа к KOTFE/KOTET/... 

Лайфхак для тех, кто перестал оплачивать подписку до выхода 4.0 (KOTFE) / 5.0 (KOTET):

Начиная с 4.0 Bioware перестали продавать аддоны, и предоставляют доступ к ним подписчикам. Достаточно иметь активную подписку в момент выхода аддона, чтобы получить доступ в сюжетке KOTFE/KOTET.

На данный момент бывшие подписчики могут получить доступ к этим аддонам бесплатно:

1) Активируем рефферал (своего друга или из списка)

2) Авторизуемся в ЛК на сайте swtor.com

3) Заходим в раздел My account

4) Выбираем раздел Subscription

Видим там следующее: в случае успешно активированного рефферала у вас должно числиться 7 дней подписки (они не дают доступ к контенту).

В "RECURRING SUBSCRIPTION" выбираем самый дешевый план - 299р/м ежемесячно, оформляем на него подписку.

Дата ближайшей оплаты будет проставлена с учетом 7 дней, т.е., если вы активировали рефферал 15.11.2017, то ближайшее списание будет установлено на 23.11.2017г

Заходим в игру, видим, что имеется доступ к KOTFE/KOTET, возвращаемся обратно в ЛК->Subscription. 

5) В самом низу страницы будет пункт "Cancel subscription" - нажимаем на него и отменяем подписку (попутно можете заполнить мини-опрос от Bioware по какой причине вас не устраивает игра).

6) Profit. Можете наслаждаться Epic Bioware Storytelling без необходимости оплачивать подписку.

Так-же, пока у вас будут идти 7 дней - у вас будет доступ к galactic command с вытекающими отсюда CXP.

P.S. Попутно словил плюшку в виде немедленно поступивших 500 СС. Вполне вероятно, что если выбрать план подороже, то и плюшка будет больше.

Hide  

2e3330c6d9ba.png

Как удалить пустой спойлер?

Изменено пользователем Zialar

Поделиться сообщением

Подписка до июня, можно жать смело, не опасаясь даже внезапной испанской инквизиции. ;) 

http://www.swtor.com/r/BWNMLY

Поделиться сообщением

http://www.swtor.com/r/65WVf4 - каждому прошедшему по 1кк кредитов. Два условия - вы должны быть на Red Eclipse, и написать в ЛС ник персонажа с его фракцией (отсылать буду почтой) и несколько первых букв имени аккаунта (для подтверждения в личном кабинете).

Поделиться сообщением

http://www.swtor.com/r/65WVf4 - каждому прошедшему по 1кк кредитов. Два условия - вы должны быть на Red Eclipse, и написать в ЛС ник персонажа с его фракцией (отсылать буду почтой) и несколько первых букв имени аккаунта (для подтверждения в личном кабинете).

Аналогично. Даю 1кк каждому кто впервые (впервые это впервые. а не после ресета) пройдёт по ссылке http://www.swtor.com/r/bzGWVh . Сервер The Progenitor, кредиты высылаю по почте или лично на ваш выбор.

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну, свою обновлю что ли. Подписка ещё долго не кончится и не помню когда кончалось, так что вот.

http://www.swtor.com/r/PXTYnB

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением

Я на редэклипс. Скоро подписка кончается. 21-го. Надо отменить подписку и пройти по ссылке 21-го или как?

Поделиться сообщением

Я на редэклипс. Скоро подписка кончается. 21-го. Надо отменить подписку и пройти по ссылке 21-го или как?

Пройти до 21-го пока подписка активна.

Поделиться сообщением

A Free* Trial of Chapter One: The Hunt -

363K-5HQL-ANUM-H2XX 

Поделиться сообщением

done

Большое человеческое спасибо) Подписываться собираетесь?

Поделиться сообщением

я всегда на подписке )

Поделиться сообщением

я всегда на подписке )

Судя по скриншоту, если вы не подпишитесь через 12 дней, то мне бонусные cc не перечислят... Или я чего - то не понимаю?) Почему ваша подписка не засчитывается? 

я всегда на подписке )

Судя по скриншоту, если вы не подпишитесь через 12 дней, то мне бонусные cc не перечислят... Или я чего - то не понимаю?) Почему ваша подписка не засчитывается? 

2016-04-21.png

post-65081-0-27098000-1461179918_thumb.p

Поделиться сообщением

понятия не имею что он такое и почему пишет. у меня автопродление каждые пол года стоит. Следующая оплата 19 сентября.

Поделиться сообщением

Апдейт - есть подозрение, что можно приглашаться каждые 3 месяца. Сейчас воспользовался рефералом т-ща  Paritet'a - 7 дней подписки привязались в акку.

Поделиться сообщением

(изменено)
5 часов назад, Alex_HL_pro сказал:

Апдейт - есть подозрение, что можно приглашаться каждые 3 месяца. Сейчас воспользовался рефералом т-ща  Paritet'a - 7 дней подписки привязались в акку.

Правда, прошёл по ссылке Ривилейта. Хотя по некоторым ссылкам пройти не удаётся (Точно не мог пройти по Довакина и Нерота)

Обновлю на всякий случай свою в таком случае (всё равно мне ещё где-то 2 месяцa она светит)

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Eres сказал:

(Точно не мог пройти по Довакина и Нерота)

У меня сейчас подписки нет. У Нерота, наверное, тоже.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Alex_HL_pro сказал:

Для некоторых и просто раз в месяц. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...