Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Превью от Official PlayStation Magazine

Рекомендуемые сообщения

dai_general_1.jpg

Только сегодня мы опубликовали интервью от OXM (Official Xbox Magazine), как вслед за ними устремился и OPM (Official PlayStation Magazine). Они выложили небольшое превью Dragon Age: Inqusition, которое служит своеобразным дополнением к интервью OXM. За перевод данного превью благодарим IceHeart’a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложилось такое странное впечатление от этой статьи... или точнее от того кто додумался такое написать о_о Или же это единственная статья, которая не расхваливает DAI, и поэтому мне кажется такой странной х) В общем ... что это за сравнение с Леголасом и упоминание о головном уборе Вивьен? Но что больше всего напрягает, так это: "Dragon Age вернулась в строй без всяких замашек на трон".... это они уже вынесли вердикт еще не вышедшей игре? Ну умницы, "экстрасенсы" наверное -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но что больше всего напрягает, так это: "Dragon Age вернулась в строй без всяких замашек на трон".... это они уже вынесли вердикт еще не вышедшей игре? Ну умницы, "экстрасенсы" наверное -_-

Вероятно после эпик фейла журналистики с Биошок Инфинит, и Концовкосрача на БСН, студия несколько сбавила поток чемоданов в редакции издательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорить не о чем, это и так очевидно. Если бы дали больше времени на разработку второй части, то возможно Хоука бы никакого не было и восстание магов было бы подано совершенно иначе.

Хуже SWTOR быть не может.

Пару бы дизлайков вмазать. Что б ерунду не писал ;)

Ждум-с более конкретной информации.

Единственное, что меня заставляет хмурится - это большие локации, для передвижения в которых нужна лошадь. Это действительно было необходимо, или ради желания сделать маунта и БОЛЬШИЕ локации в "открытом" мире? Эх., пока не поиграешь, не узнаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что? Коридоры лучше? Большой мир всегда лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что? Коридоры лучше? Большой мир всегда лучше

Смотря какой коридор.

Некоторые коридоры класснее всяких псевдо открытых миров, которые выглядят откровенно пустыми и унылыми.

Просто есть разница между большими локациями - и большими локациями в которых нужна лошадь. Наполнить вторые интересным контентом без провисания сложнее.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шутишь что ли? SWTOR отличная игра.

Разработчики делать такой убогий геймплей даже в 2004 году себе не позволяли, в это играть невозможно. Все деньги на озвучку видимо ушли, а качество игры в целом мало кого интересовало.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не так давно говорили про эту химию с Кассандрой и Варриком.

кто то пытается нас... обмануть.

Одно другому непомеха.Может быть весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Да, у всех свои запросы к игре. На самом деле, не понимаю людей удивляющихся, что у DA большинство фэнов девочки... На мой взгляд, ничего удивительного. Все на поверхности.

А еще я была очень серьезна... мужЫк :swoon2:

Да, нам девочкам только ЛИ подавай и секас.

Странно, а что насчет Ведьмака? МужЫцкая игра?

Типа:

Сиськи, секас, два ствола... Да, запросы обоих полов и впрямь на поверхности... Ццц

А вообще, давайте не будем кидаться стереотипами. Потому как стереотипы бывают обманчивы и ложны.

Вешать на всех ярлыки как то глупо.

И кстати вы показали себя прямо таки альфа-самцом!

МужЫки против ЛИ!

Скажем

d6455ec10ec8.jpg

личным отношениям в играх!

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не писал что это плохо что био ушла к электроникам. Скажем я больше рад. т.к электроники не дали компании пойти по свету. дали денег на хорошие игры. главное что бы электроники не торопили слишком. а то у них не выйдет как у СА с Римом 2. вылезти только из-за фанатов. после ДА2 сложно. хотя мне понравилась ДА2. косики есть везде даже в ДАо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы они к ЕА не ушли, то у нас не было бы той МЕ что мы знаем и не было бы DA. И скорее всего Био бы сейчас подавались бы на кистартере как и многие их коллеги и делали бы олд скул без шанса привлечь к себе и своем продуктам новую аудиторию. .

Ты так говоришь про уход на кикстартер как-будто это плохо. Хотя для самой компании изменилось мало чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще я была очень серьезна... мужЫк :swoon2:

Да, нам девочкам только ЛИ подавай и секас.

Странно, а что насчет Ведьмака? МужЫцкая игра?

Типа:

Сиськи, секас, два ствола... Да, запросы обоих полов и впрямь на поверхности... Ццц

А вообще, давайте не будем кидаться стереотипами. Потому как стереотипы бывают обманчивы и ложны.

Вешать на всех ярлыки как то глупо.

И кстати вы показали себя прямо таки альфа-самцом!

МужЫки против ЛИ!

Скажем

d6455ec10ec8.jpg

личным отношениям в играх!

В Ведьмаке карточки, а Ведьмак 2 начинается с голой Трисс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шутишь что ли? SWTOR отличная игра.

Ну не то, чтобы отличная, на уровне обычного ширпотреба от биовар, то есть круче второй драгонаги раза в два где-то xD

Хотя надо отдать биовар должное, наконец-то в их новейшей истории появилась игра, где у каждого класса больше чем один билд, а некоторые из них даже небесполезные. Жанр ммо обязывает...

Просто есть разница между большими локациями - и большими локациями в которых нужна лошадь. Наполнить вторые интересным контентом без провисания сложнее.

Ну а для чего ты думаешь, им надо дизайнеры из юбисофт захват крепостей. Наполняют локации интересным контентом xD

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты так говоришь про уход на кикстартер как-будто это плохо. Хотя для самой компании изменилось мало чего.

В каком-то смысле, да - плохо. Уж точно Биовар там делать нечего. Их направленность - не старая школа и это есть гут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты так говоришь про уход на кикстартер как-будто это плохо.

Это плохо. Бум уже закончился, а вот веры в KS проекты поубавилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком-то смысле, да - плохо. Уж точно Биовар там делать нечего. Их направленность - не старая школа и это есть гут.

KS был более-менее нормальным, когда только все начиналось, были какие-то действительно инновационные проекты, а сейчас больше напоминает помойку. Делать там нечего, тем более под крылом ЕА надежнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В Ведьмаке карточки, а Ведьмак 2 начинается с голой Трисс.

Прогресс игры для мужЫков на лицо ) Все для людей...

Хотя в принципе читая книгу, иного и не ожидаешь от игры

Кстати я решилась все же взяться за Ведьмака (почитав книги) и меня очень удивляет, что именно Трисс уделяется столько внимания. По крайней мере на слуху именно она. Я чего то не понимаю, быть может, а как же Йеннифер? Разве не она - главная ведьмачья любовь? (хотя раздражает не по-детски) И вообще где Цири... Я лично не играла, но пару раз наблюдала за игрой друга.

Хотя не могу сказать, что была бы против, коль бы в ДАИ сцены кхм любви протекали более... реалистичнее что ли.

Без "ошейников" и одного нижнего белья на всех героинях. ДА2 конечно получше в этом было.

Да и нет, не так чтобы вся эта ведьмачья откровенность и голые сиськи

Просто чтобы было красиво.

Ох, да... Это же все бабские пожелания. Простите мужЫки

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Еще бы на Ютубе прошел Ведьмака :/ Это не Биоваровское кинцо все ж.

ПрошлА. И самое забавное я его на Ютубе даже и не проходила. Так, из-за спины друга. Однако впечатлений и голых сисек достаточно увидела.

Кстати и карточки я тоже видела. Довольно забавные "ролевые" игры у ведьмака то были.

Я не бросаюсь на Ведьмака у всех вкусы разные. Просто, говоря о стереотипах - это было довольно глупо.

3174514.jpg

Это было как бы то же сарказмом с моей стороны

А почему нет-то? Танки вон норм без всяких отношений-сюжетов.

А в ЛастофАс и Инфинит(игры года, так то) главные герои в отцы напарницам годятся и нет у них шоу бикини.

Это был ответ тому мужЫку - во-первых.

Во-вторых. Игры могут быть разными. С разной целью, направленностью.

Возможно, самоцель игры - личная драма. А может и игровой процесс

Сравните Хеви Рейн и World of Warcraft

PS

Не думаю, что наличие романтического в игре обязательно должно сказать "это для баб".

Макс Пейн, кажись да и куча других примеров.

А Томб Райдер (до ремейка) - большая грудь Лары на которую по молодости мальчики фапали и составляли кучу откровенных артов (в противовес с артами Зеврана) ведь не скажет о том, что это игра для мужЫков. Я например обожаю эту игру.

Так что да, стереотипы - это глупо.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп закончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал и внешний вид замка будет меняться не только функционал.И сколько вообще будет замков доступно? Не будем же мы в каждой встречной поперечной деревне замки ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прочитал и внешний вид замка будет меняться не только функционал.И сколько вообще будет замков доступно? Не будем же мы в каждой встречной поперечной деревне замки ставить.

Обещают именно что множество крепостей для захвата. Как бы это вообще скучной рутиной не стало.

Изменено пользователем IceHeart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогресс игры для мужЫков на лицо ) Все для людей...

Хотя в принципе читая книгу, иного и не ожидаешь от игры

Кстати я решилась все же взяться за Ведьмака (почитав книги) и меня очень удивляет, что именно Трисс уделяется столько внимания. По крайней мере на слуху именно она. Я чего то не понимаю, быть может, а как же Йеннифер? Разве не она - главная ведьмачья любовь? (хотя раздражает не по-детски) И вообще где Цири... Я лично не играла, но пару раз наблюдала за игрой друга.

Насколько я помню, Йеннифер с Ведьмаком оказались по ту сторону мира (т.е. погибли), а Цири вообще переместилась в другое время, в эпоху короля Артура!!! Могу ошибаться, т.к. читал давно... Хотя сам Сапковский (автор книги) уверял, что Ведьмак не погиб и он напишет продолжение... Разработчики обещают вернуть Иеннифер в 3 части о Ведьмаке, видимо и Цири каким то боком будет присутствовать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это плохо. Бум уже закончился, а вот веры в KS проекты поубавилось.

Ну дык и идти надо было когда стартер зарождался. Идея то великолепная, но испоганенная криворукими псевдо-инди разрабами, которые почуяли халяву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея то великолепная

Не для ААА-проектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не для ААА-проектов.

До времен ЕА Био разве делала ААА-проекты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До времен ЕА Био разве делала ААА-проекты?

Проблема, что при тех ресурсах, что располагает Био и в тех цифрах, которые можно получить на Кикстартере и на что этого хватит. несопоставимо.

Ну и да, Био уже не может как до ЕА. Там и до ЕА был сильный регресс после БГ2+ТоБ. С одним маленьким всплеском в виде HoU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...