Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Превью от Official PlayStation Magazine

Рекомендуемые сообщения

dai_general_1.jpg

Только сегодня мы опубликовали интервью от OXM (Official Xbox Magazine), как вслед за ними устремился и OPM (Official PlayStation Magazine). Они выложили небольшое превью Dragon Age: Inqusition, которое служит своеобразным дополнением к интервью OXM. За перевод данного превью благодарим IceHeart’a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня это все печалит. Они сразу ставят эльфов и кунари выше человека, делая игру за них сложнее. Выходит если я выберу человека - я типа ищу легких путей. Фу такими быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема, что при тех ресурсах, что располагает Био и в тех цифрах, которые можно получить на Кикстартере и на что этого хватит. несопоставимо.

Опять же смотря для чего, опять же что в приоритете, смотря на факт, что краудфайндинг в среде видеоигр совсем молодой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опять же смотря для чего, опять же что в приоритете, смотря на факт, что краудфайндинг в среде видеоигр совсем молодой.

Кикстартер хорош только для возрождения олдскула. Я люблю олдскул...Но и то что делает Био тоже люблю. А для этого нужны большие деньги. А для больших денег, своя ЦА.

Изменено пользователем Conrad1508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же смотря для чего, опять же что в приоритете, смотря на факт, что краудфайндинг в среде видеоигр совсем молодой.

Суммы с Кикстартера маленькие для крупной CRPG.

Shadowrun, например, собрал 2кк, но игра (несмотря на то, что она очень классная) вышла маленькой и очень линейной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А еще я была очень серьезна... мужЫк :swoon2:

Да, нам девочкам только ЛИ подавай и секас.

Странно, а что насчет Ведьмака? МужЫцкая игра?

Самое забавное, что я лишь написал о том, что у каждого свои запросы к игре, а также о том, что я не удивляюсь (в отличии от многих) количеству фэнов DA женского пола (причем это относится не только к наличию или отсутствию личных (публичных) отношений). Но к таким эксцессам к, казалось бы, достаточно безобидным словам (и поступкам), я (за счет неоднократного опыта продолжительных "личных отношений") уже привык. :yes3: На самом деле, если мои слова Вас действительно сильно огорчили, прошу прощения (хотя в инете это звучит достаточно фривольно).

Типа:

Сиськи, секас, два ствола... Да, запросы обоих полов и впрямь на поверхности... Ццц

Ваши запросы включают именно два ствола, одного недостаточно?

А вообще, давайте не будем кидаться стереотипами. Потому как стереотипы бывают обманчивы и ложны.

Вешать на всех ярлыки как то глупо.

Чего я и не делал.))

И кстати вы показали себя прямо таки альфа-самцом!

Неужели?))

МужЫки против ЛИ!

Скажем

d6455ec10ec8.jpg

личным отношениям в играх!

На самом деле слово "МужЫк", в том контексте, в котором Вы его употребляете (если я все правильно понял), ко мне вряд-ли применимо, уж поверьте.

p.s. извиняюсь за этот офф-топ, но надо было прояснить ситуацию. :angel:

Изменено пользователем Brad*но не*Pitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня это все печалит. Они сразу ставят эльфов и кунари выше человека, делая игру за них сложнее.

Вообще то с точностью до наоборот, поскольку это находится в соответсвии с лором - эльфы сильно угнетаемая раса, кунари враждебная идеологически (с которой имеется история священной войны).

Изменено пользователем LightLance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я решилась все же взяться за Ведьмака (почитав книги) и меня очень удивляет, что именно Трисс уделяется столько внимания. По крайней мере на слуху именно она. Я чего то не понимаю, быть может, а как же Йеннифер? Разве не она - главная ведьмачья любовь? (хотя раздражает не по-детски) И вообще где Цири... Я лично не играла, но пару раз наблюдала за игрой друга.

Йен не просто главная ведьмачая любовь, он своим последним желанием связал её судьбу со своей=))) И похоже многим так же она не нравится, другое дело Трисс, поэтому дали вот такой выбор, и в третьей части она будет, где-то писали или рассказывали сами разработчики.

Насколько я помню, Йеннифер с Ведьмаком оказались по ту сторону мира (т.е. погибли), а Цири вообще переместилась в другое время, в эпоху короля Артура!!! Могу ошибаться, т.к. читал давно... Хотя сам Сапковский (автор книги) уверял, что Ведьмак не погиб и он напишет продолжение... Разработчики обещают вернуть Иеннифер в 3 части о Ведьмаке, видимо и Цири каким то боком будет присутствовать!!!

Был ещё рассказ про свадьбу в подарок всем поклонникамXD

У меня такое ощущение что разработчика наверно дадут стать властелином мира=)))) Весь мир будет в моих руках УХАХАХАХА!!!!! Интересно как всё же выглядит стиль разбойника, они либо ещё его не дописали, либо они его хранят как боольшой сюрприз=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Меня это все печалит. Они сразу ставят эльфов и кунари выше человека, делая игру за них сложнее. Выходит если я выберу человека - я типа ищу легких путей. Фу такими быть!

Посмотри на это с другой стороны. Например, людей, те же эльфы, которых мы встретим могут тоже воспринимать неблагосклонно. Шемлены, как никак.

В то время как будучи эльфом все будет наоборот.

Да и вообще вариаций множество.

Brad*но не*Pitt

Самое забавное, что я лишь написал о том, что у каждого свои запросы к игре, а также о том, что я не удивляюсь (в отличии от многих) количеству фэнов DA женского пола (причем это относится не только к наличию или отсутствию личных (публичных) отношений). Но к таким эксцессам к, казалось бы, достаточно безобидным словам (и поступкам), я (за счет неоднократного опыта продолжительных "личных отношений") уже привык. :yes3: На самом деле, если мои слова Вас действительно сильно огорчили, прошу прощения (хотя в инете это звучит достаточно фривольно).

Скорее сагрили как моба. Возможно я вас недопоняла, прочитав контекст не правильно.

Честное слово достали меня эти стереотипы.

Был к примеру такой случай, когда я зашла в магазин и попросив их дать мне МЕ продавец за моей спиной, пока я смотрю прилавки, говорит другому:

"и че все в этой бабской игре нашли?"

Да и вообще не раз на подобное натыкалась.

Ваши запросы включают именно два ствола, одного недостаточно?

Эмм... даже не знаю что на это ответить))

NOLAN и Sainttothecore спасибо за пояснение

Весь мир будет в моих руках УХАХАХАХА!!!!! Интересно как всё же выглядит стиль разбойника, они либо ещё его не дописали, либо они его хранят как боольшой сюрприз=)))

Да, мне тоже интересен разбойник... Его и впрямь еще не показывали, кажись?

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В то время как будучи эльфом все будет наоборот.

В Origins, насколько я помню, долийцы на дух не переносили городских эльфов, не считая их за сородичей (правда во второй части Зеврана они принимали уже с распростертыми объятьями, даже защищая - но, оставим это на совести сценаристов второй части), поэтому вряд-ли инквизитор эльф будет пользоваться у них успехом только потому, что он эльф (долийцем, насколько я понял, инквизитор точно не будет - что логично).

"Да и вообще не раз на подобное натыкалась."

Таков он, неблагоприятный мужской мир.)) Если серьезно, то понятия "женское" и "мужское" все больше расплываются (хотя в, мягко говоря, не самой передовой РФ это не так заметно, конечно), но какие-то базовые приоритеты полов все же сохраняются.

К тому же, все еще считается дурным тоном (и даже подсудным поступком, в некоторых случаях) ударить женщину, как так?)) Вопиющее неравноправие!)) Почему это мужчина не может ударить равного?)) На самом деле это шутка, конечно, ну Вы поняли, я надеюсь.

"Эмм... даже не знаю что на это ответить))"

erotic moaning, может быть?))

Да, мне тоже интересен разбойник... Его и впрямь еще не показывали, кажись?

да и хрен с ним, все равно самым имбовым персом будет маг... :yes3:

Изменено пользователем Brad*но не*Pitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Origins, насколько я помню, долийцы на дух не переносили городских эльфов, не считая их за сородичей (правда во второй части Зеврана они принимали уже с распростертыми объятьями, даже защищая - но, оставим это на совести сценаристов второй части), поэтому вряд-ли инквизитор эльф будет пользоваться у них успехом только потому, что он эльф (долийцем, насколько я понял, инквизитор точно не будет - что логично).

Еще в ДАО в ориджине долийцев принимали городского Пола, и потом в Брессилиане эльфов беженцев в клане Затриана видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, мне тоже интересен разбойник... Его и впрямь еще не показывали, кажись?

Нееет=(((( Видели только силу мага, мощь двуручного меча, пробивную силу щита ну и арбалет=((( Остался только смертельные кинжалы разбойника и его уловки.

Мне вот просто интересно как будет выглядеть кунари-разбойник, такой слонопотам крутящий сальто вперёд назадXD Наверно будет возможность уменьшать или увеличивать тело в массе ну или конечно самый простой вариант.

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В Origins, насколько я помню, долийцы на дух не переносили городских эльфов, не считая их за сородичей (правда во второй части Зеврана они принимали уже с распростертыми объятьями, даже защищая - но, оставим это на совести сценаристов второй части), поэтому вряд-ли инквизитор эльф будет пользоваться у них успехом только потому, что он эльф (долийцем, насколько я понял, инквизитор точно не будет - что логично).

В общем поэтому я и сказала, что вариаций много.

Городские эльфы примут городского эльфа инквизитора, да и долийского тоже. Долийцы вообще кроме долийского не примут (хотя как на это посмотреть, все зависит и от ситуации. И да, городских они принимают, но с натяжкой, что-то вроде "ты не наш").

Плюс еще и отношения между дварфами и, конечно же кунари. Да, не сомневаюсь, что лишний год у БВ потрачен не просто так. Уж на все эти вариации отношений и тд и тп.

Brad*но не*Pitt

Таков он, неблагоприятный мужской мир.)) Если серьезно, то понятия "женское" и "мужское" все больше расплываются (хотя в, мягко говоря, не самой передовой РФ это не так заметно, конечно), но какие-то базовые приоритеты полов все же сохраняются.<br>К тому же, все еще считается дурным тоном (и даже подсудным поступком, в некоторых случаях) ударить женщину, как так?)) Вопиющее неравноправие!)) Почему это мужчина не может ударить равного?)) На самом деле это шутка, конечно, ну Вы поняли, я надеюсь.

Ой, если я сейчас буду все это разбирать, меня ж забанят на сотню лет вперед )))) Тема интересная и противоречивая, впрочем, как и в любой философии и рассуждениях еще никто не приходил к единому мнению. Такова жизнь, таковы люди. Хотя я сейчас не о конкретно приведенном вами примере говорю.

И я, конечно понимаю, что это пример не сурьезно высказанный.

erotic moaning, может быть?))

кхм... -_-

да и хрен с ним, все равно самым имбовым персом будет маг...

А вот здесь, я и впрямь соглашусь.

Мне вот просто интересно как будет выглядеть кунари-разбойник, такой слонопотам крутящий сальто вперёд назадXD Наверно будет возможность уменьшать или увеличивать тело в массе ну или конечно самый простой вариант.

Мне кажется этот класс будет недоступен для них, как для дварфов магия... Хотя... черт их знает. Не помню в ДА были кунари-роги иль нет?

Просто это будет также ржачно смотреться как пандарен-рога... хах

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, если я сейчас буду все это разбирать, меня ж забанят на сотню лет вперед )))) Тема интересная и противоречивая, впрочем, как и в любой философии и рассуждениях еще никто не приходил к единому мнению. Такова жизнь, таковы люди. Хотя я сейчас не о конкретно приведенном вами примере говорю.

И я, конечно понимаю, что это пример не сурьезно высказанный.

Если будет желание "разобрать" - можно в личку. Я не пионер, но буду готов.))

Мне кажется этот класс будет недоступен для них, как для дварфов магия... Хотя... черт их знает. Не помню в ДА были кунари-роги иль нет?

Просто это будет также ржачно смотреться как пандарен-рога... хах

А инквизитор саирабаз в наморднике это норм? Вот как раз рогу можно представить - тал-васготы с луками и копьями во второй части, это конечно не совсем "то", но близко. На самом деле я думаю, что для кунари будет доступен только один класс - воин. А вот на что я хочу действительно посмотреть, так это на female кунари... интересно, какого размера у нее... рога?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А инквизитор саирабаз в наморднике это норм?

Как минимум одного косситского мага без всяких намордников мы уже видели. Не вижу проблемы сделать еще одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все-таки еа урвала себе пару геймдизайнеров из юбисофт. Захвати крепость, собери флажки... :laugh:

Не вижу в этом ничего плохого, это ж мировые уже тенденции, почему бы им не следовать?

В общем поэтому я и сказала, что вариаций много.

Городские эльфы примут городского эльфа инквизитора, да и долийского тоже. Долийцы вообще кроме долийского не примут (хотя как на это посмотреть, все зависит и от ситуации. И да, городских они принимают, но с натяжкой, что-то вроде "ты не наш").

Плюс еще и отношения между дварфами и, конечно же кунари. Да, не сомневаюсь, что лишний год у БВ потрачен не просто так. Уж на все эти вариации отношений и тд и тп.

А вот и ни фига! Вспомните про Пола, эльфа сбежавшего из эльфинажа к долийцам. Его приняли. Так что плоскоухих долийцы принимают, говоря о том, что таковые желают приобщиться к истокам эльфийской культуры. А вот как им принимать долийца - инквизитора? Это уже сложный вопрос, все будет зависеть от мотивов наверное.

Изменено пользователем Elrik2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то с точностью до наоборот, поскольку это находится в соответсвии с лором - эльфы сильно угнетаемая раса, кунари враждебная идеологически (с которой имеется история священной войны).

Не надо вырывать цитаты из текста, тогда смысл станет яснее. Никакого наоборот тут нет все как я написал: "ставят эльфов и кунари выше человека, делая игру за них сложнее. Выходит если я выберу человека - я типа ищу легких путей."

Я не про историю а про геимплей. Играть интереснее там где сложнее сюжетно, следовательно за эльфов и кунари будет интереснее играть ведь на их пути будут всякие сложности помимо тех что будут при игре за человека. Значит понятно, что те кто выберут человека - будут лишены той части геимплея который будет у эльфов и кунари для преодоления негатива исторического при достижении цели. А это не правильно. Зачем сразу писать что за тех-то будет сложнее играть а за этих легче?

Сложности исторического негатива с эльфами и кунари должны компенсироваться иными проблемами при выборе человека как главного героя. Тогда будет все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ILIEIXI

Там есть еще одна фраза "Выбор расы может так же затронуть и вашу связь с другими основными персонажами", которая делает выдвигаемую вами гипотезу преждевременной, т.к. неизвестно, на что собственно влияет выбор расы человека. Как бы то не было, главная настройка сложности в игре - это та, что ставится в меню игры, хотя и ваш вариант, конечно, полностью исключить нельзя. Вполне может быть система сдержек и противовесов, т.е. играя за одну расу можно не увидеть, нечто связанной с другой, хотя пока нигде в интервью разработчиков я об этом не слышал. Обсуждаемая статья пока что первый источник говорящий об этом, который у меня доверия не вызывает. Было бы любыпытно, если бы вы предоставили другие (желательно слова разработчиков о том, что будет заметно отличаться сложность).В любом случае, правильно будет так и говорить, геймплейные отличия в зависимости от расы персонажа, но ни о каком-то воображаемом возвышении одной расы над другой на основании превью сомнительного качества.

Изменено пользователем LightLance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

превью от писи и ящика совсем противоречат друг другу, это нас пытаются в заблуждение ввести? или мне показалось?:)

ах да, читал выше комментарии значит я не один такой, что про рогу не чего не знает, а точнее про его даже малюсенькой инфы нету:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dai_general_1.jpg

Только сегодня мы опубликовали интервью от OXM (Official Xbox Magazine), как вслед за ними устремился и OPM (Official PlayStation Magazine). Они выложили небольшое превью Dragon Age: Inqusition, которое служит своеобразным дополнением к интервью OXM. За перевод данного превью благодарим IceHeart’a.

Я не могу сказать,что Драган второй мне не нравиться , нравиться и очень и дорожу я этой игрой ! Немного растраиваюсь,когда ее критикуют. Эта игра имеет право на свою жизнь.У нас ведь не так много подобных , имеющих душу игр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там есть еще одна фраза "Выбор расы может так же затронуть и вашу связь с другими основными персонажами", которая делает выдвигаемую вами гипотезу преждевременной, т.к. неизвестно, на что собственно влияет выбор расы человека. Как бы то не было, главная настройка сложности в игре - это та, что ставится в меню игры, хотя и ваш вариант, конечно, полностью исключить нельзя. Вполне может быть система сдержек и противовесов, т.е. играя за одну расу можно не увидеть, нечто связанной с другой, хотя пока нигде в интервью разработчиков я об этом не слышал. Обсуждаемая статья пока что первый источник говорящий об этом, который у меня доверия не вызывает. Было бы любыпытно, если бы вы предоставили другие (желательно слова разработчиков о том, что будет заметно отличаться сложность).В любом случае, правильно будет так и говорить, геймплейные отличия в зависимости от расы персонажа, но ни о каком-то воображаемом возвышении одной расы над другой на основании превью сомнительного качества.

Я вот о чем:

"Выбирая эльфа или кунари, вы немного усложняете себе путь на инквизиторские вершины, человеческая раса, которая правит Ферелденом или Орлеем не позволит просто так править какому-то двуногому буйволу или жеманничающему Леголасу. "

А если учесть что эльфов особо никто не любит кроме самих эльфов, как и кунари, то я надеюсь что будут и элементы геимплея, которые компенсируют это.

И фраза про персонажей так же затрагивает все расы и опять получится, что с героем человеком будет легче ведь основные персонажи будут в основном люди, так уж сложилось что людей то больше у власти и в Ферелдене и в Орлее да и вообще.

Хотя может всю это они сведут на нет фразами в диалогах про звание главного инквизитора и бла-бла-бла. И тогда все сложности и негатив расистов в игре будет исчерпан. =)Но тогда появятся другие вопросы.

Не могу вспомнить, говорилось ли где о сложности прохождения разным полом персонажа, или же на решение проблем пол не повлияет, а будет иметь смысл лишь в романтик ветках.

Изменено пользователем ILIEIXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот о чем

Да я понял о чем, и все свои мысли по этому поводу написал в предыдущем посте.

И фраза про персонажей так же затрагивает все расы

Вот именно, все расы, и как будет отличаться по сложности геймплей совсем не известно, потому что вот это ваше

опять получится, что с героем человеком будет легче ведь основные персонажи будут в основном люди, так уж сложилось что людей то больше у власти и в Ферелдене и в Орлее да и вообще.
натянуто на глобус от начала до конца. Кто там у власти, может не влиять на другие аспекты геймплея, которые могут быть завязаны на расы, например, те же отношения с персонажами, квесты долийцев, кунари, гномов и т.д.. Вы из одного факта, что в Орлее у власти люди, выводите утверждение о сложности геймплея за эльфа со слов стороннего человека. Лучше приведите слова разработчиков, где заявлялась зависимость сложности от расы. Пока же это пустое сотрясание воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я понял о чем, и все свои мысли по этому поводу написал в предыдущем посте.

Вот именно, все расы, и как будет отличаться по сложности геймплей совсем не известно, потому что вот это ваше

натянуто на глобус от начала до конца. Кто там у власти, может не влиять на другие аспекты геймплея, которые могут быть завязаны на расы, например, те же отношения с персонажами, квесты долийцев, кунари, гномов и т.д.. Вы из одного факта, что в Орлее у власти люди, выводите утверждение о сложности геймплея за эльфа со слов стороннего человека. Лучше приведите слова разработчиков, где заявлялась зависимость сложности от расы. Пока же это пустое сотрясание воздуха.

А зачем мне приводить что-то когда это мой комментарий на эту статью где утверждается факт изменения сложности? Никак не могу понять вообще почему я должен вам искать какие-то слова разработчиков, если мой комментарий к этой статье? Я не вывожу утверждения я комментирую статью. Что в ней написано то и комментирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не вывожу утверждения я комментирую статью. Что в ней написано то и комментирую.

Именно что выводите утверждения в своих комментах. Таким же образом можно делать выводы о любой ахинеи написанной о DAI на стороннем ресурсе в интернете. В общем ссылки на слова разработчиков про зависимость сложности от выбора расы вы привести не можете, чтд. Иначе говоря, у вас одни беспочвенные домыслы на основании низкокачественного превью по неготовой игре (скорее всего каком-то куску).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...