Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Превью от Official PlayStation Magazine

Рекомендуемые сообщения

dai_general_1.jpg

Только сегодня мы опубликовали интервью от OXM (Official Xbox Magazine), как вслед за ними устремился и OPM (Official PlayStation Magazine). Они выложили небольшое превью Dragon Age: Inqusition, которое служит своеобразным дополнением к интервью OXM. За перевод данного превью благодарим IceHeart’a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Последнее по счету, но не по значению, это обновленная боевая система. Вы можете раздавать приказы в тактическом режиме, поставив игру на паузу. Сражения теперь кажутся менее зависящими от количества здоровья и больше от выбора правильных способностей героев, а также их позиционирования. В демо, например, Вивьен создала ледяную стену, чтобы разделить вражеского волшебника и его миньонов, теперь же, когда маг остался без защиты, Инквизитор смог нашинковать беднягу.

Хочется увидеть разбойника в действии. Маг, арбалетчик, мечник, щит и меч - были.

Оправдает игра ожидания или нет, но именно такой должна была быть Dragon Age 2.

Хе,вот те раз, сейчас наверно будет спор в комментах=)))

Пятьдесят агентов смогут восстановить поврежденного колосса, повышая мораль отряда во время нападений, например. Или же вы можете послать десятерых агентов построить шахту около месторождений серы, чтобы повысить свои доходы.

А послать искать мощные артефакты в шахтах и захоронениях тоже надеюсь будет можно.

Спасибо за перевод!

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки еа урвала себе пару геймдизайнеров из юбисофт. Захвати крепость, собери флажки... :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оправдает игра ожидания или нет, но именно такой должна была быть Dragon Age 2.

Хе,вот те раз, сейчас наверно будет спор в комментах=)))

Спорить не о чем, это и так очевидно. Если бы дали больше времени на разработку второй части, то возможно Хоука бы никакого не было и восстание магов было бы подано совершенно иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорить не о чем, это и так очевидно. Если бы дали больше времени на разработку второй части, то возможно Хоука бы никакого не было и восстание магов было бы подано совершенно иначе.

Получилась бы не худшая игра биовар, а просто плохая xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилась бы не худшая игра биовар, а просто плохая xD

Хуже SWTOR быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, когда же они наконец поделятся остальными сопартийцами..

Надеюсь мульти все же не будет.Лучше за это время и ресурсы сделать хотя бы побольше оконцовок ,которые будут отличаться не цветом картинки ,а полноценными эпилогами.

Изменено пользователем Jarran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня прям в животе все сводит. Столько красивых для моих глаз и ушей слов.

Интересная метаморфоза организма))

Выигрыш игрока в том, что он сам может выбирать свою судьбу и счастливо жить с последствиями.

Да, Да! Дайте мне с ними счастливо жить!

Нужно заметить, что между Кассандрой и Вивьен прослеживается некоторая «химия»

Это только моему извращенному мозгу это показалось немного...? ^_____^

Чем больше агентов Инквизиции находится в крепости, тем больше вы сможете сделать. Пятьдесят агентов смогут восстановить поврежденного колосса, повышая мораль отряда во время нападений, например. Или же вы можете послать десятерых агентов построить шахту около месторождений серы, чтобы повысить свои доходы.

Вот эта часть мне понравилась больше всего )

Расширяем горизонты, БВ?

Тьфу тьфу чтобы это все было реализовано хорошо.

И вообще все реализовано хорошо, чтобы надрать задницу Ведьм... Эмм... О чем бишь я... Кхм

В общем не приятно честно сказать читать форумы стало. Зайдешь к Витчеру так все его прямо таки боготворят. Зайдешь к ДА так куча недовольных.

Жаль мне БВ просто. Все могут ошибиться. И не раз. Но ведь не нужно так люто ставить крест?

На ПГ вообще жутко заходить... Уже заранее знаешь, что найдешь поносоизвержение к ДА и слюнобоготворение к Витчеру...

Тьфу блин

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А послать искать мощные артефакты в шахтах и захоронениях тоже надеюсь будет можно.

Лучше не надо, иначе весь смысл эксплоринга будет убит. Вот слать за переносом сокровищ убитых крутых созданий иное дело.

Все-таки еа урвала себе пару геймдизайнеров из юбисофт. Захвати крепость, собери флажки... :laugh:

Или пообщались с кем-то из бывших разрабов второго Невера. По крайней мере больше всего это похоже на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем не приятно честно сказать читать форумы стало. Зайдешь к Витчеру так все его прямо таки боготворят. Зайдешь к ДА так куча недовольных.

Жаль мне БВ просто. Все могут ошибиться. И не раз. Но ведь не нужно так люто ставить крест?

На ПГ вообще жутко заходить... Уже заранее знаешь, что найдешь поносоизвержение к ДА и слюнобоготворение к Витчеру...

Тьфу блин

Читайте комментарии на англоязычных сайтах, там к Bioware и DA:I относятся примерно так же, как к франчайзам Ubisoft. То есть критика присутствует, но в целом все гораздо конструктивнее и позитивнее. Во много раз меньше ведьмакодрочеров и ценителей "исконно православных РПГ".

БРК, кстати, далеко не худший вариант, а возможно и лучший. По крайней мере, тут школота не пишет под новостями 50 "остроумных" комментариев про геев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно заметить, что между Кассандрой и Вивьен прослеживается некоторая «химия»

Это только моему извращенному мозгу это показалось немного...? ^_____^

А не так давно говорили про эту химию с Кассандрой и Варриком.

кто то пытается нас... обмануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проджектсы, в отличии от био никогда не подводили своих фанов , к ним доверие железное.А от жажды наживы ЕА ,ждать ничего хорошего не приходится.

Изменено пользователем Jarran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему тут это мнение каких-то левых чуваков, которые знают не больше, а может и меньше нас?

Интересно, когда же они наконец поделятся остальными сопартийцами..

Хорошо бы не раньше релиза. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуже SWTOR быть не может.

Шутишь что ли? SWTOR отличная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проджектсы, в отличии от био никогда не подводили своих фанов , к ним доверие железное.А от жажды наживы ЕА ,ждать ничего хорошего не приходится.

У Прожектов две игры большие только вышли, и еще две готовятся. У Био как старые хиты, так и новые айпи, завершенная трилогия ме, два да, активный онлайн проект, в разработке по крайней мере три игры, плюс отмененный Генералс.

Дооо, статистически у Прожектов просто железная репутация.

Хотя это не отменят провальных(окей, спорных) ме3, да2, (отмененных) ф2п Генералов, DLC с текстурами за пару баксов, толерастию и явную спешку из-за ЕА со стороны Био.

А ведьмак все равно лучше ДАО. Не играл, но осуждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному эта статейка показалась больно фривольной ??

В очередной раз больно много обещаний ...будем посмотреть )

Тут многие граждане Ведмамена добрым словом вспоминают , я же ничего сверхъестественного не заметил (для меня он был весьма проходничковой игрой) , так что на вкус и цвет ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Проджектсы, в отличии от био никогда не подводили своих фанов , к ним доверие железное.А от жажды наживы ЕА ,ждать ничего хорошего не приходится.

Как и сказал Мерфа: У Прожектов две игры большие только вышли

Как то вот так, понимаете ли.

И вот, что я вам скажу. Идеальных нет. И когда нибудь Прожекты тоже оступятся. В крупном или малом масштабе. Но это ведь не будет означать, что все что выйдет после будет шлаком?

Так же и с БВ и ДА в частности

Хотя насчет жажды наживы это в точку...

Но кто наверняка знает от кого это исходит на самом деле...

А не так давно говорили про эту химию с Кассандрой и Варриком.

кто то пытается нас... обмануть.

А как насчет хммм... трио? Интересненький такой треугольничек XDD

Вивьен, Кассандра и Варрик ахахах

Но это конечно фантазия... кхм... интересного свойства -^_^-

А еще забавней будет, если это и впрямь окажется правдой Х)

Читайте комментарии на англоязычных сайтах, там к Bioware и DA:I относятся примерно так же, как к франчайзам Ubisoft. То есть критика присутствует, но в целом все гораздо конструктивнее и позитивнее. Во много раз меньше ведьмакодрочеров и ценителей "исконно православных РПГ".

Да уж стоит, пожалуй. Хотя с моим английским я смогу понять только половину коментов )

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно тут пишут что проджеки не подводили. а что то много критики второго ведьмага я видел. Я всегда верил в БИО. да зря конечно они ушли к Электроникам. но не чего не поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно тут пишут что проджеки не подводили. а что то много критики второго ведьмага я видел. Я всегда верил в БИО. да зря конечно они ушли к Электроникам. но не чего не поделаешь.

Если бы они к ЕА не ушли, то у нас не было бы той МЕ что мы знаем и не было бы DA. И скорее всего Био бы сейчас подавались бы на кистартере как и многие их коллеги и делали бы олд скул без шанса привлечь к себе и своем продуктам новую аудиторию. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы они к ЕА не ушли, то у нас не было бы той МЕ что мы знаем

ХЗ, как по мне первый масс эффект, который делался без них, куда атмосферней, глубже и интересней чем вторая и третья часть насквозь пропитанная плохим американским пафосом. Да, с ЕА геймплей стал более внятный и гладкий, а в остальном можно поспорить.

Но вообще я не вижу причин для паники по поводу ДА3, по моему показанного уже достаточно, что бы понять, что игра будет как минимум на уровне. Походу им надоело лажать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ, как по мне первый масс эффект, который делался без них, куда атмосферней, глубже и интересней чем вторая и третья часть насквозь пропитанная плохим американским пафосом. Да, с ЕА геймплей стал более внятный и гладкий, а в остальном можно поспорить.

Ну тут можно поспорить. МЕ 2 и 3 стали плохи с точки зрения рпг. Но как шутеры очень даже нечего. А вот в 1 МЕ рпг элементы были лучше, но как шутер игра никакая. А качество это совокупность всех элементов игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчет хммм... трио? Интересненький такой треугольничек XDD

Вивьен, Кассандра и Варрик ахахах

Но это конечно фантазия... кхм... интересного свойства -^_^-

А еще забавней будет, если это и впрямь окажется правдой Х)

:dance: :kiss: :dance:

Да, у всех свои запросы к игре. На самом деле, не понимаю людей удивляющихся, что у DA большинство фэнов девочки... На мой взгляд, ничего удивительного. Все на поверхности.

Что касается второй части DA, то основная моя претензия к ней заключается даже не в малом количестве локаций, урезанном геймплее и общей куцости всего происходящего, но в полном отсутствии атмосферы "мрачного, средневекового фэнтези", ведь именно так Bioware характеризует DA. Эта атмосфера была в первой части в полном объеме, здесь же мы играем в приторно толерантную мыльную оперу, где место брутальных мужчин, Огрена и Стена, заняли бой-бабы Авелин и Мередит, храмовники на 50% сменили пол (теперь женщин сестер охраняют женщины послушницы), а каждый второй житель этого милого городка непременно хочет заявить о своей бисексуальности.

Может показаться, что я не достаточно толерантен. Отнюдь, я даже зарегистрирован на сайте allout.org, подписал уже не одну "петицию". Но мне хочется, чтобы все эти прелести современного общества никоим образом не влияли на "мрачное, средневековое фэнтези", потому как беря в руки геймпад, я хочу окунуться в это самое фэнтези, а современных трендов мне достаточно и в повседневной жизни.

Что касается статейки. Пока все нравится, очень надеюсь на возвращение атмосферы оригинальной игры. Жду. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б не ЕА хрен бы мы вообще увидели МЕ. Они дали денег и она вышла на ПК и ПС3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:dance: :kiss: :dance:

Да, у всех свои запросы к игре. На самом деле, не понимаю людей удивляющихся, что у DA большинство фэнов девочки... На мой взгляд, ничего удивительного. Все на поверхности.

Что касается второй части DA, то основная моя претензия к ней заключается даже не в малом количестве локаций, урезанном геймплее и общей куцости всего происходящего, но в полном отсутствии атмосферы "мрачного, средневекового фэнтези", ведь именно так Bioware характеризует DA. Эта атмосфера была в первой части в полном объеме, здесь же мы играем в приторно толерантную мыльную оперу, где место брутальных мужчин, Огрена и Стена, заняли бой-бабы Авелин и Мередит, храмовники на 50% сменили пол (теперь женщин сестер охраняют женщины послушницы), а каждый второй житель этого милого городка непременно хочет заявить о своей бисексуальности.

Может показаться, что я не достаточно толерантен. Отнюдь, я даже зарегистрирован на сайте allout.org, подписал уже не одну "петицию". Но мне хочется, чтобы все эти прелести современного общества никоим образом не влияли на "мрачное, средневековое фэнтези", потому как беря в руки геймпад, я хочу окунуться в это самое фэнтези, а современных трендов мне достаточно и в повседневной жизни.

Что касается статейки. Пока все нравится, очень надеюсь на возвращение атмосферы оригинальной игры. Жду. :victory:

блин ,чувак, я будь то из транса вышел ....... собственно, больше не жду эту игру .. :blink: Поиграю, но ждать не буду ...(во оно как .... :dntknw: ) :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Переводчик молодец :drinks: . Мне, даже с моим свободным буржуйским, в лом переводить что-то больше 3ёх строк :blush:

Изменено пользователем D@rt Veyder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...