Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
amercafe

Evolve

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

EvolveLogo.1447579807.png

 


Платформы: [PC] [PS4] [Xbox One] | Жанр: Cooperative FPS
Разработчик: Turtle Rock Studios | Издатель: 2K Games

Дата выхода: 10 февраля 2015


Игра включает четырех солдат, которые противостоят постоянно меняющемуся пришельцу, который становится быстрей, больше и страшней с каждым матчем... а также управляется одним игроком.

Каждый охотник будет обладать уникальными особенностями, но даже несмотря на большее число, один единственный игрок-пришелец будет представлять смертельную опасность.


Трейлер:

 

Скриншоты:

 

qu3a4sxwtolwbwsad0ze.jpg

evolve_kala_armor_reducer.jpg

evolve-screen-1.0.jpg

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кракен - это какая-то жопа. Явный кандидат на нерф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До какого числа альфа?

Качаю вот, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До какого числа альфа?

Качаю вот, да.

По 2 ноября. Хотя поговаривают что могут продлить еще на день так как вчера у народа были серьезные проблемы с подключением. Люди ждали по часу и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Как и ожидал весь интерес матча зависит только от игрока, который играет за монстра. Мне даже кажется, что чужой из нового алиена  умнее людей играющих за монстра  :boredom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера неплохо так посидел. Мне понравилось. Всё это выслеживание, враждебная флора и фауна со своими хищниками, которые маскируются под окружение и могут скушать невнимательного игрока, командная игра. Но всё же, на мой взгляд, одним этим режимом сыт не будешь, как и такой простецкой кастомизацией, в которой выбираешь только скин и перки. Надеюсь, что сделают что-то ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера неплохо так посидел. Мне понравилось. Всё это выслеживание, враждебная флора и фауна со своими хищниками, которые маскируются под окружение и могут скушать невнимательного игрока, командная игра. Но всё же, на мой взгляд, одним этим режимом сыт не будешь, как и такой простецкой кастомизацией, в которой выбираешь только скин и перки. Надеюсь, что сделают что-то ещё.

Ага, только вот выиграли всего один раз, и то, случайно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, только вот выиграли всего один раз, и то, случайно :D

Ну там с траппером не везло постоянно. То стоит как вкопанный, то запирает нас в куполе, пока монстр где-то вне его трапезничает)

 

P.S. и если смотреть запись раунда, то под это дело отлично подходит эта музыка.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, только вот выиграли всего один раз, и то, случайно :D

Не случайно, а кто-то играет как царь!

 

С вышесказанным согласен на 100%. Но брать не буду, т.к. мой РС явно уже не тянет. Может-быть, когда-нибудь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этот царь просто жал W+Лев.кнопка мыши и убил монстра, пока у него был чёрный экран.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кидаловы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кидаловы :(

В инвизе меньше сиди) и сама приглашай) И да, альфа пока ещё идёт)

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В инвизе меньше сиди) и сама приглашай) И да, альфа пока ещё идёт)

яжедевушка, вы должны сами за мной бегать :D

та не, я сегодня пробовала, у меня пока отлагало и нормально получилось побегать, прошло минут пять и за эти пять минут умерла раз десять. у вас нормально было с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На минимальных текстурах прекрасно идёт. Причём при 1 гб видео, 4 Гб DDR2 и двух ядрах 2.75 Ghz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я себе медиум ставила

ну, мне уже лень куда-либо идти

женщины (с) Леон Кеннеди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи со сложностями возникшими во время тестирования, было решено продлить Большу Альфу на всех платформах, до вечера Вторника, 4 Ноября.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа тест ужасно реализован. Еле удалось найти игру на пс4. Поиграл раундов семь. Два из них за монстра, остальные - за медика.
Первая игра - за монстра - победа. Вторая игра - медик - поражение. Третья игра - за монстра - победа за 5 минут, я даже на вторую стадию эволюции монстром не поднялся. Тут я подумал, что монстр оп и имба, но следующие игры за исключением одной, играя за охотника, наша команда выиграла (и против кракена тоже). Так что все вполне сбалансировано. С рандомами и без коммуникаций играть можно, главное - чтобы все знали свою роль.
За монстра играть интересно, но игра напряженная получается. И управление монстром какое-то странное. 
За медика играть еще интереснее. Особенно с моим низким скилом стрельбы по движущимся целям на контроллере, ведь медиком почти не надо целиться, время от времени попадай транквилизатором и все, хилящая пушка не требует прицельного огня.
В итоге пока игра нравится, но контента, кажется, маловато будет, может быстро надоесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Еле удалось найти игру на пс4. Поиграл раундов семь. Два из них за монстра, остальные - за медика.

Первая игра - за монстра - победа. Вторая игра - медик - поражение. Третья игра - за монстра - победа за 5 минут, я даже на вторую стадию эволюции монстром не поднялся. 

на пк весь период альфы искало быстро, в любое время. Если на 1 стадии разложил, то в этом виноваты охотники. На 1 тварюшка мясо. На 2 уже можно раскладывать более менее адекватную команду. 

 

В целом понравилось, играть круглые сутки времени не было (лвл 11), так что игра не надоела. Думаю если будет много карт и монстров будет много а не 2, то хватит примерно как на лфд2(куда я еще иногда возвращаюсь). Успел погамать за кракена. Геймплей отличается. Кракен рендж голиафчик мили. Многие охотники с альфы не могли перестроится и в итоге легко складывались. Особенно забавно забираться на возвышенность и скидывать их оттуда вортексом ^_^ 

Вообще что очень понравилось, каждая охота сильно отличается от другой, вариативности много. Был забавный случай когда я заныкался на возвышенности, охотники прошли мимо, убив большую злобную тварюшку. Которую я потом сожрал. Команда сбалансирована, все дополняют друг друга. Правда залажать игру можно любым, даже штурмовиком(основной дамаг от него, если он где-нибудь про.. кхм, то зверушка успевает скушать остальных). Так что срачей в рандоме будет куча))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл. Совсем не вкатило. Скучно донельзя. Играл в основном монстром, хоть какой-то новый опыт. Управление дерьмо полное, пробовал как на клаве, так и на геймпаде. Локации мелкие, разрушаемости и в целом интерактива нет. Сожрать игрока, после того как его повалил, я так понял, тоже нельзя. По сравнению с L4D никакой динамики и они за это просят 1.5К? Единственное что понравилось - визуальная часть. Вот в какой-нибудь сингл опен ворлд шутан, с такой зверюгой в главной роли, я бы сыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слоупочные мысли насчёт альфы.

 

Мне - понравилось, я не любитель тупых шутанов (да простят меня любителя кода и батлы + иже с ними), но две части ЛФД мне прям очень понравились.

 

в принципе, от evolve я получил те эмоции и геймплейный опыт, который ждал.

 

факт: требование к кооперации среди игроков - высокий, это не может не радовать.

 

с рандомами играть почти невозможно, даже если за монстра играет посредственный игрок

 

Так что, господа и дамы, кто хочет РЕАЛЬНО отлично поиграть и кооперироваться - добавляйтесь (progside в стеам). Старые друзья по мультиплееру - Mass Effect 3 - приветствуются втройне)

 

ЗЫ,

 

Не понял только, за медика, когда основным стволом стреляешь, он какие-то метки на монстре оставляет, для чего они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не понял только, за медика, когда основным стволом стреляешь, он какие-то метки на монстре оставляет, для чего они?

2ной дамаг если союзник попадает по метке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2ной дамаг если союзник попадает по метке.

учитываются ли бомбочки траппера?

и кстати у траппера теже бомбочки наводятся сами после определенного времени держания на мушке или все-таки только по полощди определенной бьют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учитываются ли бомбочки траппера?

и кстати у траппера теже бомбочки наводятся сами после определенного времени держания на мушке или все-таки только по полощди определенной бьют?

Вот тут не знаю, но от простого оружия точно. Там под полоской хп зверушки писало при попадании. Хотя медику лучше транквилом стрелять он более противный)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минимальные:

  • OS: Windows 7 64-bit
  • Intel CPU: Core 2 Duo E6600
  • AMD CPU: Athlon 64 X2 6400
  • System RAM: 4GB
  • Nvidia Video Card: GeForce GTX 560
  • ATI Video Card: Radeon HD 5770
  • Video Memory: 1GB
  • Hard Drive: 50GB

Рекомендуемые:

  • OS: Windows 7 64-bit
  • Intel CPU: Core i7-920
  • AMD CPU: A8-3870K
  • System RAM: 6GB
  • Nvidia Video Card: GeForce GTX 670 or GTX 760
  • ATI Video Card: Radeon R9 280
  • Video Memory: 2GB
  • Hard Drive: 50GB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомните, пожалуйста, у альфа-теста требования были выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...