Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3: Цитадель — Лучший DLC 2013 по версии GameInformer

Рекомендуемые сообщения

DLC «Цитадель»

В 2013 году BioWare не радовали своих фанатов новыми релизами, и впервые за долгое время мы не могли рассчитывать на десяток-другой заслуженных наград по итогам года. Единственное, что мы получили, — это завершающий DLC «Цитадель» для Mass Effect 3. Последнее приключение Шепарда и встреча со старыми друзьями были тепло приняты фанатами и критиками, но на VGX 2013 уступили Far Cry 3: Blood Dragon.

Заслуженную награду DLC получил от журнала GameInformer. Редакторы журнала выбрали «Цитадель» лучшим дополнением 2013 года, не согласившись с голосом читателей (им стал BioShock Infinite: Burial at Sea). Поздравим команду Кейси Хадсона с последним достижением и пожелаем удачи с новым IP!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GameInformer только что низко пал в моих глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё правильно сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы , собственное мнение у журнала это главное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось DLC. Действительно то,чего не хватает многим играм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, не повелись на массовую истерию по Биошоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, не повелись на массовую истерию по Биошоку.

Хотя реальным конкурентом был Blood Dragon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитадель - лучшее, что могло случиться с МЭ. Всё правильно сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как по мне, в полностью заслуженно, DLC "Цитадель" мне очень понравилось, и лично для меня оно стало лучшем в 2013 году. И если подумать, то для меня, и в трилогий МЕ, это DLC уступает разве что "Серому Посреднику" а может и не уступает, скорее на ровне с ним.

P.S. Хотя сейчас вспоминая прохождения, и те эмоций и чувства которые испытал проходя "Цитадель", а особенно в самом конце когда Шеп с командой на Нормандию уже возвращались...... да "Серому Посреднику" все таки далеко до "Цитадели".

Изменено пользователем Skirata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый посредник конечно замечательный был. Но я навседа запомню как я смеялся когда проходил архивы цитадели. Чего уж греха таить, меня и многие полноценные игры с юмором так не смешили как это DLC. Так что все заслуженно. А блад драгон я даже до конца не смог пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может, сюжет в Цитадели и поверхностный, но надо отметить, что там было учтено очень многое. Реализованы различные моменты для разных сопартийцев - а это тонна разных обстоятельств. В конце концов, Армакс Арена сделала ОГРОМНЫЙ шаг по сравнению со станцией "Вершина" для ME1. Главное, что в итоге все вышло душевно и функционально. BioWare, спасибо и мои вам поздравления.

Изменено пользователем HAL9000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда проходил Цитадель, то в конце вечеринки аж прослезился. Не каждая игра заставляет прослезиться. А уж для DLC это вообще невыполнимая задача. Вот кто из вас прослезился во время прохождения Блад Драгона? А сколько слез было вылито во время прохождения Цитадели? Все честно рассудили. Не одно другое DLC не дает столько эмоций игроку как Цитадель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Too corny, но всё равно, заслуженно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю это дополнение. Выбивается из концепта 3 части. Незаслуженно. Вся атмосфера потеряна, единственное, что не нравится мне в МЕ - это цитадельное дополнение с карикатурой на персонажей и игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший DLC. Не устаю находить в нем что-то новое) Например, только на днях нашла еще одну мини-игру, которую за три (!) прохождения до этого как-то не замечала. Плюс, оказывается, проходя задания Арены, замечаешь, что мобы вокруг меняются и их разговоры - тоже :)

А уж сколько вариантов вечеринок может быть в зависимости от состава празднующих! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сравнили тоже - Буриалл эт Си совсем коротенький и еще к тому же не завершенный.

tumblr_m8rnf7uqRv1qd1u48o1_250.gif

Цитадель, наравне с мультиплеером, чуть ли не единственное светлое воспоминание о МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне логично, этим DLC практически все предположения и догадки закрыли, + фансервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне логично, этим DLC практически все предположения и догадки закрыли, + фансервис.

Но ведь в финале все равно белые экраны, значит ТИ жива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так в него и не играл. После концовки не смог найти сил, чтоб вернуться в сингл. Возможно зря, судя по отзывам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно зря, судя по отзывам.

Ты должен оценить съемки Бласто с Явиком в одной из ролей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так в него и не играл. После концовки не смог найти сил, чтоб вернуться в сингл. Возможно зря, судя по отзывам.

ТруПринц на форуме, кууул ))

Давно сюда ты не заглядывал =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты должен оценить съемки Бласто с Явиком в одной из ролей.

Это было шикарно. И еще есть забавный момент когда Грюнта СБЦ берет под арест. он там забавную историю рассказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно доставили реплики сопартийцев во время преследования клона в Архивах.) Это надо слышать: и что наш кэп всё-таки лучшее умеет и уникальный отряд из протеанца)) Всё не перечислить, это надо услышать и не раз. Оно того стоит.

"Цитадель" - это достойная "точка" над " i ". Тёплый дружеский междусобойчик. Играйте, не пожалеете. Без "Цитадели" МЕ3 теряет особенный специфический, неповторимый шарм с волной уютной ностальгии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GameInformer только что низко пал в моих глазах.

А в моих глазах низко пали их читатели, у которых Burial at Sea лучшее DLC >.<

Только Блад Драгон или Цитадель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...