Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

[ФОРУМ] Updates & Bugs

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Updates & Bugs!



В этой теме сообщаем обо всех проблемах при работе с форумом. Желательно детальное описание проблемы, включающее последовательность действий, вызвавшую ошибку, ссылка на страницу с ошибкой, при необходимости - скриншот окна браузера. Я не экстрасенс, на фразы типа "а у миня форум сломался" адекватно отреагировать вряд ли смогу)

Так же в этой теме я пишу о всех нововведениях в работе форума.

HINT: Если у вас что-то не работает, в первую очередь почистите куки и нажмите пару раз ctrl+r. Не помогло? Теперь-то уже пишите в этой теме.

Инструкция по замене фона на форуме. Изменено пользователем Del-Vey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Щас должны пойти.

Не идут.=(

Изменено пользователем LiInMa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И еще один глюк. Кол-во комментариев на главной отличается от кол-ва на форуме

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один глюк. Кол-во комментарий на главной отличается от кол-ва на форуме 

Теперь ок будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня с компьютера зайти на сайт нельзя. Сообщает, что: "Невозможно установить безопасное подключение: сайт использует неподдерживаемый протокол."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня с компьютера зайти на сайт нельзя. Сообщает, что: "Невозможно установить безопасное подключение: сайт использует неподдерживаемый протокол."

 

Ммм, какой-то допотопный браузер/ОС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ммм, какой-то допотопный браузер/ОС?

Скорее всего допотопная ОС. Это такое творит комп на работе. Дома все было нормально. Буду, значит, приспосабливаться.

UPD Становится еще интереснее. Обновила на рабочем компьютере Хром и теперь он мне начал выдавать новое сообщение: "Невозможно установить безопасное соединение, поскольку сайт использует устаревший протокол или набор шифров. Скорее всего, сервер использует шифр RC4, который считается небезопасным. "

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLS 1.0 только и поддерживается WinXP. Вроде бы Firefox имеет собственный TLS 1.2, я его пробовал под tor-ом.


Кстати, да, я тоже нередко из-под XP сижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть можно попробовать каким-то образом через Firefox зайти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно за Firefox не знаю, но можно попробвать. У меня был tor, так что возможно, что это такой специальный билд фокса для тор-а с интегрированным в него TLS потоколом.


Вот счас с него зашёл: Tor Browser 5.5 (based on Mozilla Firefox 38.6.0). С него из-под XP заходить можно. Тормозит только, ну это понятно, на то и tor.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Помогло) Конечно на таких допотопных машинах, как у нас, тормозит браузер сильнее, чем Хром, но зато хотя бы работает все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то не добавляются новые темы, в которые я впервые написал, в раздел "Публикации" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра!

Сейчас зашёл за форум и обнаружил не критический, но немного бьющий по самолюбию баг: в темах перестало обновляться количество просмотров, в результате нельзя сказать, читал ли кто-то твои поделки или нет (хотя я знаю, что несколько человек точно читало!  :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже полгода не могу оставлять сообщения и создавать новые темы в разделе RPG и прочие жанры. В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чуть больше месяца эта https://www.bioware.ru/forum/topic/26771/page-80 тема у меня отмечена как "Тема закрыта". Однако другие пользователи туда пишут, общаются. В чём может быть проблема? Chrome 48.

Изменено пользователем Knigochey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и поля для сообщений нет? А то может "Тема закрыта" это просто иконка закешировалась.

Ну и тема точно не закрыта )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть больше месяца эта https://www.bioware.ru/forum/topic/26771/page-80 тема у меня отмечена как "Тема закрыта". Однако другие пользователи туда пишут, общаются. В чём может быть проблема? Chrome 48.

Наверное, вам нужно набрать определенное количество сообщений до того, как появится возможность писать там. Кажется, тридцать штук, емнип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и поля для сообщений нет? А то может "Тема закрыта" это просто иконка закешировалась.

В том-то и дело, что поля нет.

 

Наверное, вам нужно набрать определенное количество сообщений до того, как появится возможность писать там. Кажется, тридцать штук, емнип.

Раньше то я писал в той теме и ничего не нужно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше то я писал в той теме и ничего не нужно было.

Насколько раньше? Просто вроде как это правило не так давно ввели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. 

 

1) Не все темы, которые обновляются, отображаются в Моих публикациях.

2) Висит закрытая тема в таком виде

Снимок.PNG

post-22120-0-78866300-1455439058_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько раньше? Просто вроде как это правило не так давно ввели.

 

17 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут любопытно стало. Будет ли дорабатываться мобильная версия? Хотелось бы иметь возможность комментировать статусы) И чтобы спойлеры свернутыми оказывались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа админы! Спустя несколько лет интриги откройте тайну - будет на форуме нормальный белый стиль, как раньше, или исключительно фирменный глазололомный? Один раз ответьте, и я этот вопрос перестану задавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю, страничка "Форум www.BioWare.ru → Публикации USERNAME" это служебная страница на которой каждый видит темы а)в которые пользователь писал, б) отсортированные по последним обновлениям в этих темах.

Так вот, заметил, что не все темы в которые я писал добавляются на эту страницу-список.

Например мой пост последний в теме - https://www.bioware.ru/forum/topic/29312/, датирован вчерашним днем, но в списке Публикаций я этот тред не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все темы из подфорумов "кино" и "игры" помечены как закрытые, когда в них заходишь.

я уже было подумала, что меня частично забанили, потому что по ведьмаку много писала.

но предупреждений не было, бана тоже. месяца три уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все темы из подфорумов "кино" и "игры" помечены как закрытые, когда в них заходишь.

я уже было подумала, что меня частично забанили, потому что по ведьмаку много писала.

но предупреждений не было, бана тоже. месяца три уже

Вероятно, нужно набрать 50 сообщений, чтобы в них писать. Относительно недавно ввели это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...