Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

[ФОРУМ] Updates & Bugs

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Updates & Bugs!



В этой теме сообщаем обо всех проблемах при работе с форумом. Желательно детальное описание проблемы, включающее последовательность действий, вызвавшую ошибку, ссылка на страницу с ошибкой, при необходимости - скриншот окна браузера. Я не экстрасенс, на фразы типа "а у миня форум сломался" адекватно отреагировать вряд ли смогу)

Так же в этой теме я пишу о всех нововведениях в работе форума.

HINT: Если у вас что-то не работает, в первую очередь почистите куки и нажмите пару раз ctrl+r. Не помогло? Теперь-то уже пишите в этой теме.

Инструкция по замене фона на форуме. Изменено пользователем Del-Vey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:laugh: Это происходит потому, что пользователи с нестандартными пикчами пытаются обрезать картинку в меню изменения аватары. Это давно известно.
А, то есть вот так оно происходит? Надо же, кто бы мог подумать.

Я не "запретил нестандартные аватары вообще", а лишь исправил, если угодно, баг, появившийся после перехода на эту версию ipb и отключения пользовательских фотографий в профиле. Тогда аватарка как бы стала одновременно и фотографией, и появилась возможность устанавливать аватары, превышающие традиционные размеры по высоте. Я надеюсь, ерничаний по этому поводу здесь больше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мало ли, как ты можешь. Не порпобовав не узнаешь ведь =)

Тогда аватарка как бы стала одновременно и фотографией

Вот это было большим минусом.

Как и отсутствие расширенной формы при редактировании страницы "обо мне" и, как следствие, невозможности прикреплять к ней файлы с компьютера. Ссылки имеют свойство слетать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это выключить - строчки вылезают за пределы поста. Как активировалось - не знаю, может, малый что наклацал.

Вот как это выглядит: РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРрррррррррррррРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малый не причём не надо такие РРРР писать, просто )))

Ждём новый движок, тут уже ничего фикситься не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждём новый движок, тут уже ничего фикситься не будет.

Переезд планируется? А ежели не секрет, то на какой движок? Интерес не совсем праздный ибо админю форум и думаю на что бы его перетащить с древней версии IPB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не могу добавить друга? У друга добавляеться, а у меня этот друг не отображаеться?

Как лечиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не могу добавить друга? У друга добавляеться, а у меня этот друг не отображаеться?

Как лечиться?

Передружить. Брр, какое жуткое слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передружить. Брр, какое жуткое слово.

Проблемы решилась снятием галочки с модерировать запросы на дружбу. После перехода на новый дизайн эта фича почему то перестала работать. У одного добавляеться а у другого нет, а самой модерации чтобы добавить или нету друга, не выскакивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мой друг не может зайти на форум. Ни через какой браузер, ни через фэйс, вк, твит и прочую ерунду.

[#1090091] Возникла ошибка при авторизации через Facebook

Либо если регистрируется - письмо не приходит для верификации. Сегодня пробовал, я вижу в поиске профиль есть, а ему письмо не приходит.

ПыСы: не судите его за ботоводство, просто он хотел проверить - исчезла ли проблема и вообще разобраться в чем дело, что за ошибка такая.

-------------------

пришло письмо ему на почту: [#10120] Неверный ключ активации

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Данный аккаунт был импортирован из фейсбука, проблема решилась тривиально - сброс пароля и пришло письмо счастья на почту с которой заведен ФБ. При попытке новой регистрации либо письма не приходили вообще, либо при попытке активации было [#10120] Неверный ключ активации.

P.S. Знаю что вопрос дурацкий - можно ник сменить на ориджиновский?

UPD Спасибо

Изменено пользователем Alex_HL_pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сменил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сидела на айпаде и решила удалить запись на странице "Обо мне", так вот удалилось всё, это, что баг такой?

Изменено пользователем Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ты случайно все выделила и стерла? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работает автоматическая синхронизация с твиттером.

33b019148919429007ac243886db429e.png

Насколько я знаю, 3 февраля было отнюдь не три часа назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ты случайно все выделила и стерла? :D

Нет, я точно помню, что стёрла всего лишь одну запись, но тут уж ничего не поделаешь.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне почему-то не приходят на мыло уведомления об ответах. Опцию "следить за темой" включаю.

Обновлено - в настройках профиля только что поставила нужные галочки. Посмотрю, начнут ли приходить.

Изменено пользователем Tigra108

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу найти крестики для сокрытия разделов форума. Есть крестик только у раздела "Новости". Раньше, помню, можно было скрывать любой раздел. Это баг браузера (у меня Хромиум) или так задумано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня они не отображаются, но ткнул наугад, и свернул раздел. Тоже попробуй кликнуть туда, где крестик предполагается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-а, нету) Только выделяется название раздела, но не сворачивается. Видимо, это браузер, зашла с Оперы - все в норме. Придется на нее пересесть, для удобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хз, я со смартфона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня крестики только на компе отображаются, а с планшета или телефона открыты все разделы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда выделяю текст и нажимаю цитировать (или, похоже, вообще любое выделение), почти всегда получается вот как:

5555.JPG

Дело не в браузере.

post-24142-0-91168100-1367607518_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь объяснить проблему, хотя не знаю, получится ли.

В общем, если в сообщении есть текст курсивом, то при написании дальнейшего текста, при первой опечатке, курсор внезапно перепрыгивает к курсивному тексту, и начинаешь печатать просто посреди уже напечатанного сообщения. Причем, такое не только у меня. Как-то лечится подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...