Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

[ФОРУМ] Updates & Bugs

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Updates & Bugs!



В этой теме сообщаем обо всех проблемах при работе с форумом. Желательно детальное описание проблемы, включающее последовательность действий, вызвавшую ошибку, ссылка на страницу с ошибкой, при необходимости - скриншот окна браузера. Я не экстрасенс, на фразы типа "а у миня форум сломался" адекватно отреагировать вряд ли смогу)

Так же в этой теме я пишу о всех нововведениях в работе форума.

HINT: Если у вас что-то не работает, в первую очередь почистите куки и нажмите пару раз ctrl+r. Не помогло? Теперь-то уже пишите в этой теме.

Инструкция по замене фона на форуме. Изменено пользователем Del-Vey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 "Плашки" получает любой, кто возжелает, а не тот, кто, например, проводит игры. Это неправильно.

Не совсем так. Плашки получают активные пользователи.

Ну и посмотрите на уже забаненного пользователя с 3,5К сообщений, которая, кажется, их все "поудаляла".

Я не могу посмотреть на профиль, это нормально?

И да, прошу прощения, что влезаю, но это большей частью из-за того, что хотел задать вопрос: а что делать тем, кто тусуется сразу в нескольких разделах? Например, и в ФРПГ, и в обеих мафиях? Если я, допустим, получу права на редактирование своих и чужих сообщений в Мафии БРК, то в ФРПГ и Мафии Классик я все равно этого делать не смогу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. Плашки получают активные пользователи.

Тем более бессмысленно.

Я не могу посмотреть на профиль, это нормально?

Попробуйте сейчас.

И да, прошу прощения, что влезаю, но это большей частью из-за того, что хотел задать вопрос: а что делать тем, кто тусуется сразу в нескольких разделах? Например, и в ФРПГ, и в обеих мафиях? Если я, допустим, получу права на редактирование своих и чужих сообщений в Мафии БРК, то в ФРПГ и Мафии Классик я все равно этого делать не смогу?

Значит получите права на редактирование всех разделов, если во всех ведёте игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сейчас.

Все равно выскакивает ошибка.

Ошибка.png

 

Значит получите права на редактирование всех разделов, если во всех ведёте игры.

Понятно, спасибо. Пока не веду во всех разделах (проводил только в Мафии БРК), но в планах это имеется.

post-59186-0-10128500-1450615641_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знаете что, я тут подумал... Отменяем нововведение. Очень уж лень мне настраивать все эти маски доступа, подгруппы, тем более, что вам не нравится идея, так зачем заморачиваться. Зато вводим новые правила.

  • Удалили своё фото в соответствующей теме, не предупредив модератора и тем самым разрушив таблицу - вечный бан.
  • Стёрли свежее сообщение давностью от 1 до 7 дней, заменив на "del" или "удалите", не указав на него функцией "Жалоба" - бан 30 дней. У вас будут сутки на то, чтобы сообщить модератору об удалении уже написанного поста.
  • Удалили содержимое "Шапки" без веской причины - бан 60 дней. Веская причина - это, например, когда в шапке ваши личные "фанфики" или рисунки.
  • Удалили старое сообщение (старше недели), нарушив логику темы - вечный бан.

Наслаждайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дел, да просто если еще раз повторится такая херня как с сам знаешь кем - рипнем и дезинтегрируем профиль и делов то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дел, да просто если еще раз повторится такая херня как с сам знаешь кем - рипнем и дезинтегрируем профиль и делов то)

Я и так это сделаю, ничего не изменится. У меня коллекция придурковатых аватарок никогда не иссякнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знаете что, я тут подумал... Отменяем нововведение. Очень уж лень мне настраивать все эти маски доступа, подгруппы, тем более, что вам не нравится идея, так зачем заморачиваться. Зато вводим новые правила.

  • Удалили своё фото в соответствующей теме, не предупредив модератора и тем самым разрушив таблицу - вечный бан.
  • Стёрли свежее сообщение давностью от 1 до 7 дней, заменив на "del" или "удалите", не указав на него функцией "Жалоба" - бан 30 дней. У вас будут сутки на то, чтобы сообщить модератору об удалении уже написанного поста.
  • Удалили содержимое "Шапки" без веской причины - бан 60 дней. Веская причина - это, например, когда в шапке ваши личные "фанфики" или рисунки.
  • Удалили старое сообщение (старше недели), нарушив логику темы - вечный бан.
Наслаждайтесь.
в правила форума нужно добавить и в новости над форумом нужно чтобы повисело. А то случайно напоровшихся на нововведения запаришься банить.

И так лучше, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А знаете что, я тут подумал... Отменяем нововведение. Очень уж лень мне настраивать все эти маски доступа, подгруппы, тем более, что вам не нравится идея, так зачем заморачиваться. Зато вводим новые правила.

  • Удалили своё фото в соответствующей теме, не предупредив модератора и тем самым разрушив таблицу - вечный бан.
  • Стёрли свежее сообщение давностью от 1 до 7 дней, заменив на "del" или "удалите", не указав на него функцией "Жалоба" - бан 30 дней. У вас будут сутки на то, чтобы сообщить модератору об удалении уже написанного поста.
  • Удалили содержимое "Шапки" без веской причины - бан 60 дней. Веская причина - это, например, когда в шапке ваши личные "фанфики" или рисунки.
  • Удалили старое сообщение (старше недели), нарушив логику темы - вечный бан.

Наслаждайтесь.

Всячески одобряю. Правда, есть риск, что жалобами засыпят, но вроде таких не так уж много, кто удаляет после недели.

 

Вопрос: редактировать можно невозбранно? В смысле, если добавлять/дополнять информацией, а не стирать. Об этом не надо уведомлять?

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: редактировать можно невозбранно? В смысле, если добавлять/дополнять информацией, а не стирать. Об этом не надо уведомлять?

Можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня ни одна личка не открывается, ошибка 504 выскакивает или просто бесконечная загрузка. В сами "Мои переписки" я зайти могу. Браузер Мозилла, версия 43.0.4. Темы грузятся чуть медленнее, чем обычно, но грузятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Временно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня ни одна личка не открывается, ошибка 504 выскакивает или просто бесконечная загрузка. В сами "Мои переписки" я зайти могу. Браузер Мозилла, версия 43.0.4. Темы грузятся чуть медленнее, чем обычно, но грузятся.

Подтверждаю, форум местами тупит просто жесть как. Кидает разные ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу стабилизируемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верстка сайта совсем сломалась что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати когда нажимаешь на "первое непрочитанное сообщение" то кидает на сообщение, которое находится немного выше. Вроде не должно такого быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аватарки не отображаются, так и должно быть?

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

В списке публикаций не все темы отображаются, где недавно отписывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестали приходить уведомления о новых сообщениях в темах с подпиской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При ответах в лички периодически выскакивает ошибка 520. После повторного обновления страницы все приходит в норму, текст ответа не теряется. Браузер Мозилла, версия 43.0.4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну не дело же

capture20160123222231337.png

post-32207-0-69758900-1453576986_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну не дело же

Не то кэш ip поддоменов, не то что. https://uploads.bioware.ru/profile/photo-32207.png - вот так напрямую открывается?

 

Даты в новостях поправлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестали приходить уведомления на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестали приходить уведомления на почту.

Щас должны пойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас должны пойти.

Большое спасибо, пошли. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то кэш ip поддоменов, не то что. https://uploads.bioware.ru/profile/photo-32207.png - вот так напрямую открывается?

 

Даты в новостях поправлены.

Не, так не открывается, выдает ошибку 1001.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...