Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Star Wars: The Old Republic — TOR Insider, январь 2014

Рекомендуемые сообщения

The Old Republic Insider —  January 2014

BioWare выложили новый выпуск The Old Republic Insider. В видео разработчики представляют новинки, которые скоро должны появиться в игре:
  • Новый корабль (Bomber) и новый режим (Team Deathmatch) для Galactic Starfighter, а также флешпойнт Kuat Drive Yards, где каждый раз вы получите случайную карту и задание. Для всех игроков эти новшества откроются 4 февраля, а на тестовом сервере они доступны уже сейчас с патчем 2.6.
  • В январе нас ждет новый event, несколько кадров из которого промелькнули в ролике.
  • Новые питомцы в виде корабликов из Galactic Starfighter. Получить их можно, заказав внутриигровую валюту Cartel Coins в онлайн-магазинах Amazon или BestBuy.
  • 14 января в очередной раз обновится Cartel Market. Появятся новые паки, броня, оружие, ездовые животные и многое другое.
Напомним также, что игроки с привилегированным статусом смогут сыграть в Galactic Starfighter уже совсем скоро — 14 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающе! Только вот, интересно, а когда же игроки без статуса смогут опробовать данное дополнение?:D

Руки уже чешутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ракгульчики идут! Интересно будет посмотреть как они организуют эвент :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающе! Только вот, интересно, а когда же игроки без статуса смогут опробовать данное дополнение? :D

Руки уже чешутся.

4 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалкие попытки захавать ещё немного баблеца загнивающим проектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалкие попытки захавать ещё немного баблеца загнивающим проектом.

вот в такие моменты жалею, что нельзя минусы ставить за сообщения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот в такие моменты жалею, что нельзя минусы ставить за сообщения...

Поддерживаю!!!

жалкие попытки захавать ещё немного баблеца загнивающим проектом.

Повторю свой сегодняшний статус:"-Оболдеваю от происходящего!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот в такие моменты жалею, что нельзя минусы ставить за сообщения...

Вас доит ЕА на том, что должно было быть синглом с одноразовой ценой, а вы ещё радуетесь и балдеете с этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас доит ЕА на том, что должно было быть синглом с одноразовой ценой, а вы ещё радуетесь и балдеете с этого.

Как можно "доить" игрока, если игрок получает удовольствие от игрового процесса, ему интересен мир, ему интересно ходить в операции, бегать по вз и т.п. Или у вас просто пригорело и хочца высказаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас доит ЕА на том, что должно было быть синглом с одноразовой ценой, а вы ещё радуетесь и балдеете с этого.

Да мы играем и радуемся от игры! Сделай стоящую игру -будеш нас доить может и сам прибалдееш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В видео разработчики представляют новинки, которые скоро должны появиться в игре

Ну, блин, я ещё не все "старинки" успела в игре увидеть и опробовать! А тут уже новинки намечаются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная фигня для фигни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вас доит ЕА на том, что должно было быть синглом с одноразовой ценой, а вы ещё радуетесь и балдеете с этого.

Ну так то сингл бесплатный, сиди и проходи сюжетки не вкладывая в игру ни копейки. А кого не устраивает отсутствие мелочей вроде эпиков, почты, и т.п., сами знают чьи это проблемы и как их решают в современном обществе.

Изменено пользователем Vis_Vitalis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О боже, флешпоинт с болстером? Мало 55 нубов, теперь еще и лоу-лвл игроков вагонить придется =)

Изменено пользователем Alex_HL_pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня сам болстер пугает. Ещё неизвестно, что и как он там порежет уравняет. :)

И что плохого в том, чтоб потаскать вагончики? :) Поможешь кому-то, сделаешь доброе дело, люди благодарны будут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

3 ганшипа на одной стороне - и матч считай слитый, особенно бедные новички, им дай боже хоть турельку загасить(особенно мне, ведь навыков в SW Battlefront 2 оказалось мало :с). Радует, что хоть более менее можно экспы и кредитов поднять на начальных уровнях даже при поражениях. Это я о чем: в ТМД новичкам будет больно.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с этим Старфайтером "всё сложно". С одной стороны, я сыграла слишком мало матчей на данный момент и ещё толком не разобралась, что к чему. Быть вагоном не хочется, но при этом я понимаю, что если я не буду играть, то и не разберусь никогда. =\

Выделили бы специальный "загончик" для нубов) Ну, разделение не по уровням, а по сыгранным матчам. Скажем, наиграл штук 70-100 - добро пожаловать в клуб опытных лётчиков. А если зашёл посмотреть только - то тусуйся с начинающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О наконец то, после тех. обсуживания стартует эвент, надо будет глянуть как ракгули себя в этот раз проявят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все жду когда русский язык будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все жду когда русский язык будет.

В памяти возникли обсуждения данного предмета с пожеланиями выучить английский язык...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, другой реакции ожидать не приходится, учитывая направленность форума. Просто, думал, что хоть какая-то критичность мышления должна сохраняться, но нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, другой реакции ожидать не приходится, учитывая направленность форума. Просто, думал, что хоть какая-то критичность мышления должна сохраняться, но нет...

У тебя действительно нет возможности платить 300р в месяц? Или откуда столько ненависти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...