Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Silvio

Skywind

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

OrHmUr8.png


Skywind - глобальная модификация, ставящая своей целью перенести мир TES3: Morrowind на движок TES5: Skyrim.

 


Скриншоты:

 
[/td]

iSXibfu.png

SO9W3DI.png

Umjm5cJ.png

 

 

 

69TJS5G.png

l1ck1YH.png

RqrAZ02.png

 

 

 

 

TILXYMH.png

NissAbJ.png

i0qKwx1.png

 

 

 

 

HoKubRu.png

YlUaGpb.png

YScD5WR.png

 

Видео:

 
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё слишком сырая. Персонажи ходят нагишом, игра всё время вылетает. Сложно насладиться игрой (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншоты какие-то слишком радостные и цветные. Но видео крутое, надеюсь дело не заглохнет на пути к релизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумные безумцы. Но, но... Лучше андорана выглядит.

Если они сделают квесты и рпг-систему, если бефесда не засудит, если дотятнут до релиза на энтузиазме, если герой будет закрывать рукой глаза в пылевых бурях, если сойдутся звезды, то все получится.

Зачем, если есть оригинал с модами? А зачем люди вообще играют в ремейки?

Пусть все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем, если есть оригинал с модами? А зачем люди вообще играют в ремейки?

Затем,что не все могут вынести устаревшую графику и неудобное управление. Изменено пользователем Motorrunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затем,что не все могут вынести устаревшую графику и неудобное управление.

Слабаки, пф.

Если они сделают квесты и рпг-систему, если бефесда не засудит, если дотятнут до релиза на энтузиазме, если герой будет закрывать рукой глаза в пылевых бурях, если сойдутся звезды, то все получится.

Беседка не засудит, если будут новые модели. А они будут, так что вряд ли у компании будут претензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беседка не засудит, если будут новые модели. А они будут, так что вряд ли у компании будут претензии.

Да ладно, Беседку хлебом не корми дай с кем-нибудь за права чего-нибудь посудиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное что меня в старых играх раздражает это АИ. Привыкла уже к тому, что персонажи ночью сидят по домам, ходят в бары и общаются друг с другом. В остальном да, лучше сыграть в Мор, чем переделку. Но проэкт любопытный, и как минимум красивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное что меня в старых играх раздражает это АИ. Привыкла уже к тому, что персонажи ночью сидят по домам, ходят в бары и общаются друг с другом. В остальном да, лучше сыграть в Мор, чем переделку. Но проэкт любопытный, и как минимум красивый

Готика вышла на год раньше Морровинда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готика вышла на год раньше Морровинда.

Не играла. При чём тут она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там типа "живой" аи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я про Морровинд говорю :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В остальном да, лучше сыграть в Мор, чем переделку.

Тут вот в чём дело - графика действительно смотрится в наше время отталкивающе. Плюс непонятное и сложное управление, с которым разбираться не хочется никак. Но лично я, если когда-либо играл и проходил какую-либо старую игру, легко могу запустить её сейчас и с удовольствием играть. А со старыми "новыми" играми такое уже не получается. Думаю, я не один такой - фактор ностальгии имеет своё влияние. Конечно, если знаком с оригиналом, лучше поиграть в него. Например, я лучше поиграю в первый старкрафт, чем в его ремейк. И с халфой то же самое. Но вот мир Морровинда сейчас смогу оценить только на движке Скайрима - в оригинал играть уже тупо неохота, хотя несколько раз пробовал начать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но вот мир Морровинда сейчас смогу оценить только на движке Скайрима - в оригинал играть уже тупо неохота, хотя несколько раз пробовал начать.

Со мной так же, несколько раз пытался, но графон напрягает. Не то чтобы я графодрочер, но если во что то играл по моменту выхода, то перепройти проще, чем просто играть в старые "новые" игры. Например ХФ, я его несколько раз старый проходил и с удовольствием прошел Black Mesa. Вот ещё хотелось бы первый Quake пройти на новом движке. Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вот в чём дело - графика действительно смотрится в наше время отталкивающе. Плюс непонятное и сложное управление, с которым разбираться не хочется никак. Но лично я, если когда-либо играл и проходил какую-либо старую игру, легко могу запустить её сейчас и с удовольствием играть. А со старыми "новыми" играми такое уже не получается. Думаю, я не один такой - фактор ностальгии имеет своё влияние. Конечно, если знаком с оригиналом, лучше поиграть в него. Например, я лучше поиграю в первый старкрафт, чем в его ремейк. И с халфой то же самое. Но вот мир Морровинда сейчас смогу оценить только на движке Скайрима - в оригинал играть уже тупо неохота, хотя несколько раз пробовал начать.

Хмм, атмосфера и графон там как раз притягательные :( Вот АИ примитивный, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, атмосфера и графон там как раз притягательные :( Вот АИ примитивный, да

Атмосфера - возможно, графон - лет 10 назад был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня наоборот аллергия на графу Скайрима и геймплей Морровинда, лол.

Морровинд даже немного недолюбливаю, но у него "своя атмосфера", благодаря как раз этому угловатому графону (который с модами, кстати, веьсма неплох), как мне кажется. А тут как-то всё цветасто и ярко. Да и диалоги, ужасные в Морре, тут выглядят вовсе вырвиглазным звиздецом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня наоборот аллергия на графу Скайрима и геймплей Морровинда, лол.

Морровинд даже немного недолюбливаю, но у него "своя атмосфера", благодаря как раз этому угловатому графону (который с модами, кстати, веьсма неплох), как мне кажется. А тут как-то всё цветасто и ярко. Да и диалоги, ужасные в Морре, тут выглядят вовсе вырвиглазным звиздецом.

Вот я об этом и говорю, если когда-либо играл в игру - атмосферу знаешь, чувствуешь и вряд ли променяешь даже на более современную графику и движок. А если не застал тогда, ремейк - отличный способ познакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в шапку можно было б добавить дневники и с русским переводом:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю…

Играл я как-то в Morrowind Overhaul (это такой сборник модов). Да, изменили освещение, модельки персонажей стали приятнее, появилась какая-то симуляция жизни. Но стоило только взять очередное неинтересное задание или начать мечом разгонять очередную стаю скальных наездников – тут и вылезли проблемы оригинальной игры.

Может, Skywind и отличный способ познакомиться с Morrowind'ом, но, как по мне, играть в эту модификацию будут только любители «старой» игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншоты не нравятся. Либо ENB какой-то подключен. Вот в трейлере гамма приятная, а на скринах слишком контрастная и цветастая, в мороввинде такого не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Беседку хлебом не корми дай с кем-нибудь за права чего-нибудь посудиться.

Это их позиция, они говорили об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в Морке меня почти всё устраивало - кроме анимаций. Если будет что-то приближённое, но с аниациями Скайрима (или луДше) - я ЗА обеими руками.

Удивлят ли ли они "фанатов Морровинда"? Навряд ли. Привлекут ли они новых фанатов? Вполне вероятно. Желаю авторам успехов и терпения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морровинд рулит а в скайриме он еще лучьше виглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...