Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect — Превью 7-го выпуска комикса «Основание»

Рекомендуемые сообщения

Обложка 7-го выпуска комикса «Основание»

На сайте издательства Dark Horse появилось превью седьмой части комикса Mass Effect: Foundation («Основание») от сценариста серии Mass Effect Мака Уолтерса. Рассказ о том, как Кай Ленг с напарницей ловили Подопытную Ноль, выйдет ровно через неделю — 22 января. Купить комикс можно будет в цифровом магазине Dark Horse за $3.99. А пока смотрим первые 6 страниц выпуска.


Превью 7-го выпуска комикса «Основание» Превью 7-го выпуска комикса «Основание» Превью 7-го выпуска комикса «Основание»
Превью 7-го выпуска комикса «Основание»  Превью 7-го выпуска комикса «Основание»  Превью 7-го выпуска комикса «Основание»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, любопытно <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хе, хочу сыграть за Кай Ленга, очень, причём вот за такого не бритого как в этом комиксе, меньше лицом похожего на Джеки Чана, ну примерно как в самом первом арте. А комикс ничего так оформлен. И напарница у Кая интересная. Да и Нолик хороша, правда снова буянитXD

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, мне одному Джек на этой картинке Горлума напоминает? "Где моя прелесссть?!!".

И это всего-лишь обложка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не Брукс ли это с Ленгом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не Брукс ли это с Ленгом?

Похоже, но Ленг обращается к ней "RASA". Все же, Бруск не пользовалась постоянными именами. Так что "вероятно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похоже, но Ленг обращается к ней "RASA". Все же, Бруск не пользовалась постоянными именами. Так что "вероятно".

В комиксе про Кайдена, в самом конце, тоже объявляется Ленг с некой Расой. На мой взгляд, если это не та самая, милая и беззащитная Рана, затесавшаяся неким образом в Цербер, то тогда я не поняла логики художника. Апдэйт: Видимо я действительно не поняла логики художника. Изменено пользователем Julia Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,так это Ленг поймал Джек перед МЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maya Brooks is a former Cerberus operative who left the organization to pursue her own pro-human agenda. Her true name is unknown; "Maya Brooks" is an admitted alias, and she has used at least three other names while working with Cerberus: "Captain Channing", "Hope Lilium", and "Rasa".

А не Брукс ли это с Ленгом?

Брукс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно. Выходит она оказалась куда хитрее распиаренного Ленга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задолбали эти тупорылые вездесущие Брукс с Ленгом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Рисунок продолжает радовать своими красотами. Контора нищебродов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, где же я эту картинку видел... Знакомая поза... Взгляд... Ах да!

dac9a70c33.jpg

The Force Unleashed, young padawan...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Брукс. Нашла наконец картинку, в которой приводится сравнение Раны и Расы в одном и том же комиксе (Ибо не у одной меня в голове родилась сия догадка.) Совпадение лиц, как говорится, на лицо. Однако в конце комикса (#4), Расу нам показывают в процессе подбора членов команды для Шепарда ( Mass effect 2, ~ 16 лет спустя, после основных событий на станции Гагарин). Она ненавидит инопланетян и любит загадочно всматриваться в портрет Аленко. Однако, не обладает биотикой, что идет в разрез с предположением Рана=Брукс. Возникает вопрос, где искать авторскую логику?

У меня версии три:

1) или художник был пьяный, когда рисовал этот комикс и логики просто нет;

2) или авторы хотели закрутить интригу и опять лоханулись;

3) или у меня в n-ный раз разыгралась буйная фантазия.

Ну или художник просто в восторге от темнокожих красоток с убранными в пучок волосами.

Приложение:

51633e427345.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисунок отвратителен. Буээээ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...