Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
JustinBiberFan

Во что вы играете в последнее время?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

GLaDOS.1450611099.png


Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор активно играю в Uncharted 4. Правда, в основном играю в мультиплеер, ибо сюжетную кампанию прошёл уже три раза и, возможно, в скором времени пройду и в четвёртый раз, но а пока я целиком в мультиплеере. Плюс поигрываю время от времени в NBA 2K16. Долгое время зависал в ней чуть ли не столько же сколько и в анче, но после выигранного сезона в режиме карьеры за игрока уже значительно реже играю в NBA 2K16.

Вместе с тем у меня много недопройденных игр, которые хотелось бы пройти или перепройти, но всё никак не возьмусь. Например, Ratchet & Clank - отличнейшая игра, но я всё никак не сяду и не допройду её, хотя мне, по ощущениям, немного осталось проходить до конца (во многом в этом виноват Uncharted 4, который вышел и переключил на себя всё моё внимание). Плюс я начинал проходить переиздание Resident Evil 6 для PS 4, но, как и в случае с Рэтчетом и Кланком, выход Uncharted 4 отвлёк меня и от Резидента, а тут ещё недавно вышло переиздание пятой части, которая нравится мне существенно больше шестой, но о нём я пока не думаю и ещё не покупал его. А ещё ведь непройденными остаются Far Cry 4 (бывает я возвращаюсь к игре и основательно в неё поигрываю, но через какое-то время интерес угасает и я на долгое время забываю о ней, а потом по новой) и Fallout 4. Плюс планирую пройти в третий раз третьего Ведьмака с вышедшими DLC и добить, если удастся, последнюю ачивку, которая осталась мне до платины. Но это всё лишь туманные планы, которые могут и не воплотиться в жизнь, ибо Uncharted 4 всё ещё владеет моим вниманием практически безраздельно, а в скором времени должен выйти Deus Ex: Mankind Divided, а за ним традиционный осенний вал релизов (пусть даже интересных лично мне проектов этой осенью будет не так уж и много).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже месяц как только и делаю что балуюсь различными "глупостями". А именно: периодически заглядываю в BF4, временами захожу в CS GO, ну и пытаюсь пробиться в первый дивизион в FIFA 16 (в UT режиме). 

Просто времени толком нет (то работаю постоянно, то родственники в гости нагрянут, то еще что-нибудь выплывет). 

Но сейчас, вроде бы, горизонт чист. Планирую закончить повторное прохождение Far Cry 3 (мне игра очень понравилась). Ну и перепройти Deus Ex Human Revolution. Нужно "освежить" память перед выходом MD. Хочу подгадать так, чтобы закончить прохождение аккурат в день релиза новой части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепрохожу Баннер саги чёртову хучу раз. Зацепило не по-детски. Но как же мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьмак 3. уже закончил основную игру со всеми сайд-квестами на последнем уровне сложности. теперь осталось "Каменные сердца" пройти и да здравствует Туссент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз Deus Ex: HR  со всеми побочными квестами на стелсе после первого кровавого прохождения. В ожидании третьей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ещё активно играю в Uncharted 4, разбавляя его маленькими и эпизодическими играми, вроде Blues & Bullets, Batman Telltale Series и Papers, Please. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

поскольку Ведьмака я закончил, решил тряхнуть стариной и поиграть снова в Splinter Cell Blacklist. до сих пор удивляюсь, как Юби сумели одновременно сохранить пиу-пиу Conviction и при этом сделать ее в стиле Теории Хаоса... правда чувство дежавю не покидает, что это Conviction, поскольку в игре используется все та же анимация, только сделанная более качественно.

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дошли руки до двух DLC к третьему Ведьмаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guild Wars 2, Deus Ex: Mankind Divided, Fire Emblem: Awakening.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу заново "Ведьмака 3" со всеми дополнениями.

Иногда хочется чего-нибудь этакого и тогда я запускаю древний шутанчик Star Wars: Dark Forces.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё ещё играю в Uncharted 4. В основном в мультиплеер, ибо сюжетную кампанию прошёл уже шесть или семь раз. Плюс поигрываю в AC IV: Black Flag и Mad Max. И собираюсь проходить вот-вот выходящую Мафию 3.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с ребятами это происходит почти ежегодно и на месяц-два, пока твердо не решится кто в этом году лучший. Пришло время борьбы за звание топчика 2017.

SsAeys9rxEU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас играю в основном в Resident Evil 5 на PS 4. Купил переиздание ещё летом, но засел за него только сейчас. Плюс по настроению прохожу во второй раз The Last Guardian. Уже совсем редко и понемногу, но всё ещё бывает поигрываю в мультиплеер Uncharted 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В первый раз прохожу Сhrono trigger. Интересно видеть многие особенности этой игры в более поздних финалках. Даже с ХIII есть схожести в сражении, когда персонажи бродят по полю битвы.

Изменено пользователем Kenpachi Rama-sama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Resident Evil 5 и Resident Evil 6 совершенно неожиданно засел за The Evil Within, который я проходил когда он выходил в 2014 году и который мне тогда умеренно понравился, но, откровенно говоря, я не думал, что когда-нибудь к нему вернусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.01.2017 в 20:40, Anathema сказал:

У нас с ребятами это происходит почти ежегодно и на месяц-два, пока твердо не решится кто в этом году лучший. Пришло время борьбы за звание топчика 2017.

SsAeys9rxEU.jpg

Ты хоть раз топчиком был?)

Наконец-то дотянулся до Специального Издания ДМС4, нашел в себе силы продолжить восьмую финалку и потихоньку допрохожу Байонетту. Иногда заглядываю в ХС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Elhant сказал:

Ты хоть раз топчиком был?)

Я тебя умоляю.

7 минут назад, Elhant сказал:

нашел в себе силы продолжить восьмую финалку

Похвально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Симулятор отстрела... кхм... Гитлеру аки Sniper Elite 3. 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тун дун тун ту дун тунтофилд 1 на PC и Let it Die на PS4.

Battlefield 1 

Картинки по запросу battlefield 1

Hide  
Let it Die  

Картинки по запросу let it die

Hide  
Изменено пользователем Raymond Barrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На волне хайпа по PoE2 перепрошел первую часть.

Морально готовлюсь к взятию планки мифик ключа +15 в вовчике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю с чем связано, но запал на Final Fantasy XIII... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас играю в Horizon: Zero Dawn. На очереди вышедший почти день в день с Horizon (и потому отложенный) Night in the Woods. Жду выходящие в середине марта Kona и Mass Effect: Andromeda, которую я вероятно отложу до мая, чтобы спокойно наиграться в неё во время отпуска. А ещё жду когда будут скидки в PS Store на Resident Evil 7, Nioh и Yakuza 0, в которые я хочу поиграть, но которые не стал брать на релизе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время, почему-то - играл только в:

1)Fifa 17, UT-режим. Стараюсь собрать состав мечты, параллельно пытаясь пробиться в первый дивизион (но никак не могу этого сделать, постоянно сохраняя прописку во втором). От одного до трёх матчей в день. 

2)Изредка заглядываю в CS GO (примерно раз в пару недель, когда возникает острое желание немного позлить противников. ))) 

Но с 1-го марта - активно прохожу Horizon Zero Dawn. Пока - очень нравится. Думаю, смогу растянуть её до 21-го. Хотя и не уверен, может быть больше времени займёт (тогда MEA придётся подождать немного). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...