Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect 3 — Фанат решил переписать Mass Effect 3

Рекомендуемые сообщения

shep.jpg

Джерри Пульезе, поклоннику серии Mass Effect, не понравилось, как проходили действия в Mass Effect 3. Поэтому он подготовил 539-страничный документ, детально описав все, что он бы хотел изменить и внести в игру. «Это моя попытка оправдать — залатать, переработать, и “исправить” — последнюю главу одной из величайших видеоигр в истории», — написал Пульезе новостному порталу GameInformer.

Над своим проектом, который он назвал «Оправдание» (Vindication), Джерри работал более года. Это огромная фанатская работа. Вы найдете новый сценарий, новое окончание, новые романтические возможности, новые способности, новых врагов, новые классы для вашего персонажа, концепт-арты, новый DLC и многое другое.

Если вам интересна работа Джерри, её можно скачать в виде PDF документа на английском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три десятка? Сразу появляется вопрос - где взять денег, где оборудовать студию, как игра будет издаваться и ещё куча других. Да и "специалисты" уровня необходимого для создания игры по такому сценарию уже заняты.

Он хоть какой то шаг сделал в желаемом направлении. А дальше - легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ME3 шедевр. Фейл только в головах особо одаренных фанатов, которые считают, что Bioware им чем-то обязаны.

Добавлю.

Вся трилогия - шедевр))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он хоть какой то шаг сделал в желаемом направлении. А дальше - легче.

Да, но шаг не для МЕ, а для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно для чего такие "новости" публикуются здесь. Напрямую с биоварами это никак не связано. Из разряда : "на безрыбье и рак - щука". Ну а если по теме, то - много же лишнего времени у человека.

Ну так официальных новостей пока нет, а тема концовок до сих пор еще достаточно актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот спустя почти 2 года все еще выходят новости про тех кому очень не понравился МЕ3 :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Это моя попытка оправдать, залатать, переработать, и «исправить» -последнюю главу одной из величайших видеоигр в истории»

Сопельки утри, исправитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протестую. Любая игра, даже без шлюх, начинается с многостраничного набора фантазий. Диздок называется. И Масс Эффект им был тоже, ага

Ну, диздок однажды становится игрой, или по крайней мере составляется в рассчете на это. А тут просто бессмысленный набор исправлений, которые никогда не увидят свет, занявший год жизни. Может быть особенно лютым фанатам доставляет удовольствие записывать свои фантазии и составлять проекты "а как бы это было в моих мечтах", и если так - то бог с ним. Но никакой ценности для всех остальных это не несет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот спустя почти 2 года все еще выходят новости про тех кому очень не понравился МЕ3 :dry:

А у тебя сколько времени бы заняло написать 539-страничный документ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Говорить о переписании МЕ3-странно, когда вся эта простыня скорее чутка дополняет его. Обычный фанфикшен, хотя есть пара интересных идей.

Не понимаю всех орущих о неприкосновенности "шикарного во всех отношениях МЕ3". Этож общественный продукт, за который денюшки берут. Потребители купили, теперь и делают с ним чего хотят.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но шаг не для МЕ, а для себя.

Он на это и ориентировался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что все так агрессивно отнеслись-то? Человек изложил свою версию событий, оформил ее и т.п. Вы под каждым фанфиком и хэд-каноном такие комментарии оставляете, или вас задело, что кто-то обратил на него внимание?

Сам парень молодец, надеюсь его таланты зря не пропадут. Это конечно не творение века, но респект за труд. Пусть даже трудился для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фундаментальный фанфик. Молодец парень. Правда, я всё равно это читать не буду, но он молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сопельки утри, исправитель.

*шепотом*

Он тебя не слышит.

Хотя сделано все равно грамотно - товарищ подошел к делу серьезней, чем Уолтерс и Ко вместе взятые. Вот что значит Фанат (именно с большой буквы Ф). Кто знает - может, парня кто-нибудь заметит, и через пару лет он будет писать 539-страничный сценарий для какой-нибудь игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так официальных новостей пока нет, а тема концовок до сих пор еще достаточно актуальна.

А при чем тут тема концовки? Не надо её привязывать. Он был не доволен игрой в целом, а не только концовкой, как большенство из вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем тут тема концовки? Не надо её привязывать.

А если что, я быстро отвяжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот спустя почти 2 года все еще выходят новости про тех кому очень не понравился МЕ3 :dry:

Такое обиженные фанаты не скоро забудут. :)

Как по мне, это очень даже хорошо - человек не стал ныть по форумам в духе "разрабы казлы, хде мой домик с Тали?!", а решил сам что-то сделать, занялся творчеством (опять же укол некоторым личностям, любящим покричать "сюжет МЕ3 гениален, а ты сперва добейся!").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно для чего такие "новости" публикуются здесь. Напрямую с биоварами это никак не связано. Из разряда : "на безрыбье и рак - щука". Ну а если по теме, то - много же лишнего времени у человека.

ну так как "подобные новости" косвенно, но относятся к ME...да, и к тому же, мне показалась она интересной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ме3 - шОдевр, то есть не совсем шедевр )) Хотя мотивы для создания этого фанфика странные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он хоть какой то шаг сделал в желаемом направлении. А дальше - легче.

Первый шаг определяет последующий.И дальше легче в игровой индустрии априори не может быть !Денежные средства,специалисты,конкуренция.Парень просто помахал в след улетевшей "Нормандии"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый шаг определяет последующий.И дальше легче в игровой индустрии априори не может быть !Денежные средства,специалисты,конкуренция.Парень просто помахал в след улетевшей "Нормандии"

Кто говорит об открытии собственной студии? Взяли бы в компанию сначала какую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*шепотом*

Он тебя не слышит.

Какое огорчение.

Хотя сделано все равно грамотно - товарищ подошел к делу серьезней, чем Уолтерс и Ко вместе взятые.

Этот фанат пришел на готовое - на то, что сделали общим трудом Уолтерс и Ко. До чего сему фонату в жизни бы не додуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В точку

В точку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эка чувака торкнуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так как "подобные новости" косвенно, но относятся к ME...да, и к тому же, мне показалась она интересной

Не стоит обижаться. Просто я считаю, что раздел новостей должен касаться официальных событий, связанных с биоварами (либо ЕА, раз био теперь под их крылом). А о всяком фанатском творчестве и прочем около игровом контенте, публиковать в отдельном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто странно как-то, может тогда периписать книги по своему усмотрению,переснять фильмы и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...