Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Самая ожидаемая игра 2014 по мнению techraptor.net

Рекомендуемые сообщения

 DAI_news_7.jpg

Все больше появляется статей из категории «самые ожидаемые игры 2014 года». На этот раз о Dragon Age: Inqusition написал портал techraptor.net. Чем их так вдохновила новая часть серии? Об этом читайте в статье, которую перевел malign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1XD

Статья...интересно сколько ещё их будет, всем хочется по ванговатьXD

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод.

Да, меня вот тоже смущает подход и фанатам хорошо и как мы хотим. Нахрен фанатов. Когда игры начинают подстраиваться под покупателей, то выходит унылый конвеер, в котором одна игра из пяти чего то да стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую тему Dragon Age:Ibquisition провал года(шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод.

Да, меня вот тоже смущает подход и фанатам хорошо и как мы хотим. Нахрен фанатов. Когда игры начинают подстраиваться под покупателей, то выходит унылый конвеер, в котором одна игра из пяти чего то да стоит.

Ну как бы игры делаются для определённой категории людей, которые становятся фанами. А пример можно с подобным конвеером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы игры делаются для определённой категории людей, которые становятся фанами. А пример можно с подобным конвеером?

Есть разница между жанровыми предпочтениями и бессмысленным фансервисом.

Примеры? Почти все экшен-франшизы последних пяти лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть разница между жанровыми предпочтениями и бессмысленным фансервисом.

Примеры? Почти все экшен-франшизы последних пяти лет.

Бессмысленным фансервисом? А где он именно был? И почему он бессмысленный?

Ну хотя бы парочку плииииииз назовите.

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бессмысленным фансервисом? А где он именно был? И почему он бессмысленный?

Ну хотя бы парочку плииииииз назовите.

Это когда фанаты говорят "мы хотим вот так" и вот так случается.

Ок, Assasins Creed. 4 часть - пример того, когда игра делается по "крикам" фанбазы. И кораблики выдали, и герой тупой тряпкой не был, и финал не такой убогий. Вот только за ширмой упрощенный до нельзя геймплей и самокопирование. Но тут они очень удачно попали с тематикой и получилась та самая "одна из пяти".

Ежегодная Колода. В неё играют только фанаты, на поводу которых каждый год выпускается УГ. Сама же серия скатилась в исключительный отстой, а ведь когда то могла.

Это самое простенькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бессмысленным фансервисом? А где он именно был? И почему он бессмысленный?

Ну хотя бы парочку плииииииз назовите.

Бессмысленный фансервис - это персонажи типа Тейна или Фенриса. Роман с гаррусом/тали или стриптиз секретарши - пример бессмысленного фансервиса. Ну то есть что то такое далекое от творческого замысла, и неособо нужное, но от чего фанаты забывают про все на свете и балдеют - вот что такое бессмысленный фансервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть один адекватный прогноз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это когда фанаты говорят "мы хотим вот так" и вот так случается.

Ок, Assasins Creed. 4 часть - пример того, когда игра делается по "крикам" фанбазы. И кораблики выдали, и герой тупой тряпкой не был, и финал не такой убогий. Вот только за ширмой упрощенный до нельзя геймплей и самокопирование. Но тут они очень удачно попали с тематикой и получилась та самая "одна из пяти".

Ежегодная Колода. В неё играют только фанаты, на поводу которых каждый год выпускается УГ. Сама же серия скатилась в исключительный отстой, а ведь когда то могла.

Это самое простенькое.

Бессмысленный фансервис - это персонажи типа Тейна или Фенриса. Роман с гаррусом/тали или стриптиз секретарши - пример бессмысленного фансервиса. Ну то есть что то такое далекое от творческого замысла, и неособо нужное, но от чего фанаты забывают про все на свете и балдеют - вот что такое бессмысленный фансервис.

Вы оба правильно понимаете слово бессмысленный? И для кого или чего он бессмысленный? Мы же сейчас не про свободных художников говорим. И собственно Loginamnet я правильно понимаю что вас мучает одинаковый геймплэй? А можно ещё примеры?

И что такое по вашему творческий замысел? Разве не может быть творческий замысел применяться к фанбазе? И почему Тэйн фансервис?

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы оба правильно понимаете слово бессмысленный? И для кого или чего он бессмысленный? Мы же сейчас не про свободных художников говорим. И собственно Loginamnet я правильно понимаю что вас мучает одинаковый геймплэй? А можно ещё примеры?

Для развития игры он бессмысленный.

Меня мучает то, что создатели игр доят одно и то же, вместо новых фишек и интересных идей наполняя игры потаканием фанбазе. И он не одинаковый, он упрощается с каждой игрой.

Я же написал. Почти все серии игр за последние 5 лет.

Разве не может быть творческий замысел применяться к фанбазе?

Может, но когда процент такого применения не выходит за рамки ну максимум 5-10%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для развития игры он бессмысленный.

Меня мучает то, что создатели игр доят одно и то же, вместо новых фишек и интересных идей наполняя игры потаканием фанбазе. И он не одинаковый, он упрощается с каждой игрой.

Я же написал. Почти все серии игр за последние 5 лет.

Разве он бессмысленный? Да и к тому же фан заявки это дополнительный контент, что-то новое или улучшенной старое. Да и сами разработчики любят фан дополнения от себя, что называется что-то новое, ведь они тоже люди. И идеи развивают, может конечно не так как нужно определённым людям, но развивают идеи, меняют и т.д. И где там упрощения в кредо? Мне интересно какая часть больше вам нравится? Поделитесь?

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да поняли мы уже, что ДАИ ожидаемая. Давайте уже пилите готовый билд, а то с этими майданами не знаешь, доживешь ли еще до релиза =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве он бессмысленный? Да и к тому же фан заявки это дополнительный контент, что-то новое или улучшенной старое. Да и сами разработчики любят фан дополнения от себя, что называется что-то новое, ведь они тоже люди. И идеи развивают, может конечно не так как нужно определённым людям, но развивают идеи меняют и т.д. И где там упрощения в кредо? Мне интересно какая часть больше вам нравится? Поделитесь?

Для подобных фан-дополнений есть DLC вроде Цитадели. К ним вообще никаких претензий.

Но когда целых персонажей и уж тем более спутников пишут под влиянием фанатов - да ну нахрен.

Первая и вторая. В первой была сложность. Во второй был баланс между зрелищностью и количеством нажимемых кнопок. Потом кнопок стало меньше, а вау-эффектов больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую тему Dragon Age:Ibquisition провал года(шутка)

Так было уже :)

Спасибо за перевод.

Да, меня вот тоже смущает подход и фанатам хорошо и как мы хотим. Нахрен фанатов. Когда игры начинают подстраиваться под покупателей, то выходит унылый конвеер, в котором одна игра из пяти чего то да стоит.

Любой продукт, подстраиваемый под желания "юзверя" - убог и нежизнеспособен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для подобных фан-дополнений есть DLC вроде Цитадели. К ним вообще никаких претензий.

Но когда целых персонажей и уж тем более спутников пишут под влиянием фанатов - да ну нахрен.

Первая и вторая. В первой была сложность. Во второй был баланс между зрелищностью и количеством нажимемых кнопок. Потом кнопок стало меньше, а вау-эффектов больше.

А может не пишут? И это их идеи? Просто не знаю под чьё мнение писали Тэйна, или вы не про него, так сказать не солидарны с котэ? К тому же какие-то единичные случаи не находите? Словно вас раздражает принципиальная мысль что чья-то идея влилась в игру, а сами-то идеи вроде и ничего, чисто на выбор.

Забавно про ассассина, поскольку первая даже на высокой сложности была самая лёгкая для меня. Дальше были новые приёмы, потом бомбы, ха, кто-то и их не любил, оружие, корабликиXD Да и что значит стало меньше кнопок? Вы что медуза? Люблю первую, и собственно вторая уже была другая, чувствовалось по другому в плане боевой механики, история другая, без философии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может не пишут? И это их идеи? Просто не знаю под чьё мнение писали Тэйна, или вы не про него, так сказать не солидарны с котэ? К тому же какие-то единичные случаи не находите? Словно вас раздражает принципиальная мысль что чья-то идея влилась в игру, а сами-то идеи вроде и ничего, чисто на выбор.

Забавно про ассассина, поскольку первая даже на высокой сложности была самая лёгкая для меня. Дальше были новые приёмы, потом бомбы, ха, кто-то и их не любил, оружие, корабликиXD Да и что значит стало меньше кнопок? Вы что медуза? Люблю первую, и собственно вторая уже была другая, чувствовалось по другому в плане боевой механики, история другая, без философии.

Тейн это типичный персонаж "для девочек". Весь загадочный, с томным голосом и грустной историей. Написан для фанаток с огромной долей вероятности.

Когда в четвертой части поставили паркур и фриран на одну кнопку - я чуть не убился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Тейна хороший конкурент Гаррус. Голос и история прилагаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тейн это типичный персонаж "для девочек". Весь загадочный, с томным голосом и грустной историей. Написан для фанаток с огромной долей вероятности.

Когда в четвертой части поставили паркур и фриран на одну кнопку - я чуть не убился.

То есть не наверняка?

И всё? Хотя да, есть в этом что-то издевательское после привычки прошлых частей, согласенXD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё? Хотя да, есть в этом что-то издевательское после привычки прошлых частей, согласенXD

А мне наоборот было удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот было удобно.

Вот из-за таки как тыыыыыыыыы!!!!!!XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте, только, понадеемся, что бесконечные разговоры будут о том, каким превосходным успехом была игра, а не каким превосходным провалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...