Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Самая ожидаемая игра 2014 по мнению techraptor.net

Рекомендуемые сообщения

 DAI_news_7.jpg

Все больше появляется статей из категории «самые ожидаемые игры 2014 года». На этот раз о Dragon Age: Inqusition написал портал techraptor.net. Чем их так вдохновила новая часть серии? Об этом читайте в статье, которую перевел malign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у меня никакой боязни по этому поводу. Про Dragon Age биоварцы сказали. что это будет хорошая игра и получилась хорошая. Про 2ю часть сказали. что экспериментируют, и получился эксперимент.

А если кто-то захочет найти минусы, то и в тетрисе их найдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати кто-нибудь знает что за дама на арте?o_O

Внутри сайта нашёл ещё один, где данная наездница или просто нагибатель драконов, натурально и нагло прыгает на спину бедной зверушки, судя по картинке пугая до усрачки миленького безобидного .дракончика=(((

dai_leap.jpg

Мб какой-нибудь антагонист игры? Если так, то хаааачуууууу на тямную сторону сииилы!!!!!!! Уж больно боязно с такой дамой сражаться.

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Страсти, страсти...такой ажиотаж, а ведь игру ещё почти год ждать. Ну что ж, по крайней мере, в этот раз многие не завышают своих ожиданий, что уже хорошо.

Изменено пользователем D@rt Veyder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стивен! Я подпишусь под каждым твоим словом в этой статье!

Это прям все мои слова, что я хотела бы сказать про ДА! Не дайбоже, что они закосячили, как в ДА2. Я прощу маленькие огрехи, ничто не идеально в мире, но большие - как в ДА2, это уже будет перебор.

Я все же питаю большие надежды на ДА3!

"Причина моего огромного интереса к Inquisition исходит в основном из моей любви к Dragon Age: Origins. Origins является моей одной из самых любимых игр всех времен"

Изменено пользователем Vekon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если кто-то захочет найти минусы, то и в тетрисе их найдет.

Зюобразная фигурка, которую порой некуда воткнуть. Особенно, когда их больше двух подряд падает

Изменено пользователем QB_Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонс ДАИ был в сентябре просто фразой что ДАИ будет. И через пару дней Зещук и Музика уволились. Ведьмака анонсировали сразу привели что будет в игре, плюс дали пару скринов.

Ну да. Анонс через твиттер. Тогда Био не анонсировали а просто подтвердили что идет разработк игры. Настоящий же анонс был на Е3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Настоящий же анонс был на Е3.

Кои был такой же слабый. Невнятный трейлер на фоне громких слов того же Лейдлоу в твиттере "Как все это выглядит круто" и все. Ни скринов, ни артов, ничего. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ихними жителями
воу-воу, не вписывается, даже если специально так написали Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кои был такой же слабый. Невнятный трейлер на фоне громких слов того же Лейдлоу в твиттере "Как все это выглядит круто" и все. Ни скринов, ни артов, ничего.

У 3 ведьмака был такой же. Тем более у био был ролик игрового процесс показывающий графон в игре, а у Ведьмака был сиджик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где? Что игру не совсем забыли? Это чисто инерция летних еще событий. Про ДАИ вспоминают от случая к случаю, к другим РПГ больше внимания и они больше собирают наград симпатий. Результата тут нет, лишь желание журналистов отхапать в идеале эксклюзивный материал на игру, дабы хоть немного подняться. Благо на безрыбье и ДАИ сойдет.

Нет, не инерция, популярность растёт.

Вообще, если сравнивать с Witcher вырисовывается такая картина

Bezimyanni_5875604_10576284.png

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати кто-нибудь знает что за дама на арте?o_O

Внутри сайта нашёл ещё один, где данная наездница или просто нагибатель драконов, натурально и нагло прыгает на спину бедной зверушки, судя по картинке пугая до усрачки миленького безобидного .дракончика=(((

dai_leap.jpg

Мб какой-нибудь антагонист игры? Если так, то хаааачуууууу на тямную сторону сииилы!!!!!!! Уж больно боязно с такой дамой сражаться.

Это не антагонист. Это протагонист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бессмысленный фансервис - это персонажи типа Тейна. Роман с гаррусом/

За тобой уже выехали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, не понимаю сути ваших споров. У нас тут такая ситуация, что если Ведьмак наберет больше баллов на метакритике, то ДА не выйдет или его уберут из продажи? Какая вообще разница сколько у кого трейлеров, к чему это писькомерство? Статья - ни о чем, согласен, но такие споры, вы уж простите, не лучше. Очевидно что большинство, (и я в том числе) будет играть и в то и в другое вне зависимости от всяких рейтингов ожидания, пустопорожних статей и холиваров на форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У 3 ведьмака был такой же. Тем более у био был ролик игрового процесс показывающий графон в игре, а у Ведьмака был сиджик.

Не у Ведьмака был тоже игровой процесс, сиджик был позже. Правда, он был копипастой скайрима. Мне вообще из трейлеров Ведьмака понравился только последний про Дикую Охоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не антагонист. Это протагонист.

То есть глав герой, в смысле героиня? А точно? Хе, в принципе успокоили спасибоXD

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть глав герой, в смысле героиня? А точно? Хе, в принципе успокоили спасибоXD

Точно. Но это арт, так что можно сильно фантазию не распускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про тизер трейлер. Он по сравнению с тизером DAI выглядит очень слабо.

Это там где завеса прорвалась,Кассандра замок штурмует ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно. Но это арт, так что можно сильно фантазию не распускать.

Что? Особо не надеяться на полёты?=(((( А может всё таки антагонист? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Ведьмаком идём в тему Ведьмака. Перенести сообщения не могу - перенос с новостей сломан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная порция пиара, вы ребята мол ждите и готовьте деньги.

у медали 2 стороны. Как бы самая ожидаемая не превратилась в провал года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аха ха, автор, прекрати!

Ориджин всем хороша, но только не боевой системой. это же воплощённое уныние.

а в ДА 2, как раз боёвка гуд, в отличии от тесноты мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аха ха, автор, прекрати!

Ориджин всем хороша, но только не боевой системой. это же воплощённое уныние.

а в ДА 2, как раз боёвка гуд, в отличии от тесноты мира.

На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные бывают. Унылые тогда боевки и в БГ и ему подоным играм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Унылые тогда боевки и в БГ и ему подоным играм

Не связано. Боевка ДАО похожа на боевку БГ чуть более, чем никак. Боевка ДАО это в сути недо-экшн недо-тактика ДнДшных игр. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боевка ДАО это в сути недо-экшн недо-тактика ДнДшных игр.

Полностью неверно. Экшоны с прокачкой это уг - ведьмаки, скай и ds.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью неверно. Экшоны с прокачкой это уг - ведьмаки, скай и ds.

Не отменяет факта, что серия ДА относиться по большей части к жанру экшн-РПГ, нежели к классическим CRPG. Очень многое в боевке отдано на реакцию игрока и очень мало на тактику. В Да это намного заметнее, там попытки закоса под БГ закончились и дали конкретно экшеновую боевку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...