Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Double Zero

Творческий чат

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Jenya66 сказал:

Ладно, может насчёт темы я погорячилась, но в статусах же ты получаешь фидбек. 

Какой там. Поначалу лайкали, а потом начали писать глупости.

20 минут назад, Jenya66 сказал:

Я не понимаю почему ты не хочешь прокачиваться вместе с нами чтобы в последующем стать крутаном?

Насколько я могу судить по другим темкам, творческий раздел Бирочки, как бы это помягче выразиться... жесток. Если ты сразу не понравился - потом на тебя уже не обращают внимания. 

Поделиться сообщением

мне показалось, там тема для обсуждения всякого околоизобразительного, а не того, кто молодец а кто нидастоин на чей-то субъективный взгляд.
если есть личный интерес об этом общаться или чем-то делиться полезным-любопытным. 

• Bgg 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Лифария сказал:

Какой там. Поначалу лайкали, а потом начали писать глупости.

Насколько я могу судить по другим темкам, творческий раздел Бирочки, как бы это помягче выразиться... жесток. Если ты сразу не понравился - потом на тебя уже не обращают внимания. 

Не мешай всех под одну гребёнку, пожалуйста. Мы спецом собираем конфу из людей, которые сами хотят стать лучше и помочь в этом нелёгком деле другим.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Jenya66 сказал:

Не мешай всех под одну гребёнку, пожалуйста. Мы спецом собираем конфу из людей, которые сами хотят стать лучше и помочь в этом нелёгком деле другим.

Думаешь, меня там нормально примут? Ладно...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Лифария сказал:

Думаешь, меня там нормально примут? Ладно...

А почему нет-то?! Мы же не звери.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Double Zero сказал:

Мы с Женей думали организовать в БРКшном дискорде подканал, посвященный творческому трепу, но поскольку нас только двое, то смысла в этом особо нет (пока). Желает ли кто-нибудь присоединиться?

Ну, допустим. Просто потрепаться по теме творчества я не против. Правда, постоянство посещения не гарантирую :)

куда заходить-то? Я, как правильно отметила бастат, вижу слово дискорд, как туземец самолет с посылкой.

16 часов назад, Лифария сказал:

Насколько я могу судить по другим темкам, творческий раздел Бирочки, как бы это помягче выразиться... жесток. 

О да, в теме фоторепортажей julia37 и Hikaru просто истязают меня лайками, а что творилось в писательском...

Творческий, насколько я помню, всегда был мирным островком дружелюбия на форуме, не считая нашествия тейнофилок) 

а про себя я вообще ничего говорить не буду, азаза

• Like 1

Поделиться сообщением

@I'am'Pain, присоединись к брк-каналу с главной страницы. если увидишь тему со словом arts, но в ней будут только геи и пони - значит ты на верном пути.

• Horror 1
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением

Боже, на что я подписываюсь. Надеюсь, хоть жену мне нормальную  найдете :react_egg:

Поделиться сообщением

3 часа назад, I'am'Pain сказал:

О да, в теме фоторепортажей julia37 и Hikaru просто истязают меня лайками, а что творилось в писательском...

Творческий, насколько я помню, всегда был мирным островком дружелюбия на форуме, не считая нашествия тейнофилок) 

а про себя я вообще ничего говорить не буду, азаза

Ты же понимаешь, что я имею в виду совсем не то, о чем ты говоришь? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу