Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Возможные романтические отношения в игре

Рекомендуемые сообщения

 DAI_news_1.jpg

Игровой портал Unigamesity попробовал проанализировать возможные варианты романтических отношений в Dragon Age: Inqusition. Что у них вышло? Читайте в статье, за перевод которой благодарим IceHeart’a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочется уже новость так новость,чтобы хоть зацепило!Нафига мне эта Касандра ,Вивьен и Варик?Как сопартийцы,как друзья -они как нельзя лучше подходят.А для романов нет.

Изменено пользователем rina2014rina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А блондинки...какбы нет :З

В каком смысле нет? А это тогда кто на артах, рядом с другими?

da3_tavern.jpg

charart43.jpeg

Ну хотя, да, как бы ещё нет, хлюп=(((((

Была-была.

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1390763614' post='2284185]

Тогда у поклонников Каси есть конкурент :)

Что-то мне думается она его зарезала, поскольку он был подозрительным:З Хоть и помог.

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1390762846' post='2284173]

Слухайте, а разве брутальная брюнетка не занята отношениями с тем хиллером из аниме? У них там, вроде, взаимные симпатяжки были, в конце с возможностью зрителям додумать.

У Авелин вообще муж был. Это не помешало ему помереть, а Авелин выйти за другого. Так что...

Либо:

Что-то мне думается она его зарезала, поскольку он был подозрительным:З Хоть и помог.

Либо какие-нибудь демоны или красные храмовники это сделали/сделают. Хиллер не конкурент, другими словами.

Изменено пользователем Agzymsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде была статья где упоминалось что хоть Варрик весь такой мачо и скси, разрабы просто не успели сделать для него романтическую линию. Так что в 3 части все может быть. Да и вообще еще рано о чем то судить, нам считай вообще еще ничего о многих персах не известно.

p.s. Если в моей группе опять окажется больше одного гея или же их опять будет равное количестно ж персонажам, я пошлю этот биовар куда подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже сто раз писали. что 100% геями были только 2 или 3 перса и то в МЕ. в ДА были би а это разные вещи. И не понимаю а зачем пытаться зарамансить перса того же пола что и ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты. А в заграницах тож на кофейной гуще гадают! Правда, у нас самих таких гадалок - цельный полк. Зачем нам босурманские?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не понимаю а зачем пытаться зарамансить перса того же пола что и ты.

А потому, что так интереснее. =)

Любопытная статья, с мнением автора согласна. Особенно насчёт Варрика. Нечего из него ЛИ лепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен. что интересно. но за чем потом орать что био продвигают геев и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Авелин вообще муж был. Это не помешало ему помереть, а Авелин выйти за другого. Так что...

Либо:

Либо какие-нибудь демоны или красные храмовники это сделали/сделают. Хиллер не конкурент, другими словами.

Боже мой! Какие кованые планы тут насчет парнишки придумываются! Злые вы. Еще скажите, что ваш Инкви его лично на дуэли прирежет)) А мне он понравился - такой милый и добрый для мира DA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1390806364' post='2284443]

Боже мой! Какие кованые планы тут насчет парнишки придумываются! Злые вы. Еще скажите, что ваш Инкви его лично на дуэли прирежет))

Можно и так. Кассандра как раз считает, что это романтично - сражаться за даму на дуэли :)

Изменено пользователем Agzymsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и так. Кассандра как раз считает, что это романтично - сражаться за даму на дуэли :)

Так и представляю: Инквизитор-воин-храмовник в тяжёлой броне гоняется за убегающим кругами конкурентом, а на балкончике сверху стоит Кассандра в розовом платье и машет им платочком :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и представляю: Инквизитор-воин-храмовник в тяжёлой броне гоняется за убегающим кругами конкурентом, а на балкончике сверху стоит Кассандра в розовом платье и машет им платочком :D

Это будет великолепное зрелище :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну откуда они берут, что искателям и храмовникам нельзя заводить отношений О_о Проскочило всего один раз в сериале Фелиции, игнорируя отношения Авелин и её мужа, и всё, сразу же

Кстати, я не журналист, но я вангую в ЛИ:

1) Два у Гейдера, Кассандра и некто второй

2)Один МЛИ у Викса

3)Вивьен у Мери Кирби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну откуда они берут, что искателям и храмовникам нельзя заводить отношений О_о Проскочило всего один раз в сериале Фелиции, игнорируя отношения Авелин и её мужа, и всё, сразу же

Еще был в DAO в башне магов храмовник таскававший по своей семье который был во власти демона желаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я не журналист, но я вангую в ЛИ:

1) Два у Гейдера, Кассандра и некто второй

2)Один МЛИ у Викса

3)Вивьен у Мери Кирби

Поняша дело говорит. Если сопоставить имеющуюся информацию (и если БВ не наврали и не натраллировали), то как раз у Кассандры стопроцентный шанс быть ЛИ. А вот насчет Вивьен я немного сомневаюсь. Они ведь второй жЛИ могут и Серу написать? Хотя у нашей афро-орлесианки все шансы стать объектом слюноотделения Инкви в силу своей экзотичности и нестандартности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняша дело говорит. Если сопоставить имеющуюся информацию (и если БВ не наврали и не натраллировали), то как раз у Кассандры стопроцентный шанс быть ЛИ. А вот насчет Вивьен я немного сомневаюсь. Они ведь второй жЛИ могут и Серу написать? Хотя у нашей афро-орлесианки все шансы стать объектом слюноотделения Инкви в силу своей экзотичности и нестандартности.

Не, Серу пишет не Гейдер, не Мери, не Викс. А именно они написали все 4 ЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Серу пишет не Гейдер, не Мери, не Викс. А именно они написали все 4 ЛИ

А вдруг ЛИ окажется больше, чем четыре? :3

Но я ничего не имею против шоколадной девицы в ЛИ. Главное, чтоб с Кассандрой не обманули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг ЛИ окажется больше, чем четыре? :3

Но я ничего не имею против шоколадной девицы в ЛИ. Главное, чтоб с Кассандрой не обманули.

Не, говорили, что либо меньше, либо столько же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, говорили, что либо меньше, либо столько же

Ну раз написали четыре ЛИ, то точно не меньше.

Жаль, конечно. Я надеялся на шесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я предполагаю, что отряд Инквизитора будет похож на отряд из DA:O: 4 женщины(Шейлу я тоже посчитал), 4 мужчины и одно животное (или ещё один женский/мужской персонаж). Примерно такое же соотношение было в DA2.

А вдруг ЛИ окажется больше, чем четыре? :3

Было бы неплохо. Главное, что бы не было так, что большая часть ЛИ - это мужики (особенно если они би)

Но я ничего не имею против шоколадной девицы в ЛИ. Главное, чтоб с Кассандрой не обманули.

Поддерживаю!

P.S. Хотя, 4 ЛИ - это самое нормальное: два женских, два мужских. Прям как в старом добром DA:О

Изменено пользователем Agzymsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще был в DAO в башне магов храмовник таскававший по своей семье который был во власти демона желаний.

Там не было реальной семьи. Она внушена что есть демоном, о ней храмовник только мечтал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не было реальной семьи. Она внушена что есть демоном, о ней храмовник только мечтал.

Уверен? А мне показалось что была. А демон лишь внушил ему что он с семьей. демон говорит о тоске которую чувствует храмовник. О тоске по нежно любимой им семье. То есть она у него есть, но в силу долга он не может быть с ней. Но это как я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен? А мне показалось что была. А демон лишь внушил ему что он с семьей. демон говорит о тоске которую чувствует храмовник. О тоске по нежно любимой им семье. То есть она у него есть, но в силу долга он не может быть с ней. Но это как я понял.

Нет. У него нет семьи. Демон говорит, что дала храмовнику то, чего у него никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен?

Вроде проскакивала фраза про то, что она дает то, чего он лишен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде проскакивала фраза про то, что она дает то, чего он лишен.

Он может быть так же лишен общения со своей семьей бро? Но надо все таки перепройти этот момент еще раз. Освежить память не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...