Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Возможные романтические отношения в игре

Рекомендуемые сообщения

 DAI_news_1.jpg

Игровой портал Unigamesity попробовал проанализировать возможные варианты романтических отношений в Dragon Age: Inqusition. Что у них вышло? Читайте в статье, за перевод которой благодарим IceHeart’a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он может быть так же лишен общения со своей семьей бро? Но надо все таки перепройти этот момент еще раз. Освежить память не помешает.

нет у него там никакой семьи. Правильно тебе сказали, что демон прочел его сокровенные мысли и внушил иллюзию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BW уже так давно не давала прессе нормальных информационных поводов, что она начала сама себя развлекать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

тьфу блин. думал список персонажей будет а в итоге трое уже давным давно известные. а варрика не надо в ли он коришь и братан, с которым можно нахлабучиться в дрызг а на утро нервно вспоминать, что да как было, и после вместе посмеяться от души. так что не стоит его в постель тянуть. он и без того офигенный персонаж. имхо конечно.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тьфу блин. думал список персонажей будет а в итоге трое уже давным давно известные. а варрика не надо в ли он коришь и братан, с которым можно нахлабучиться в дрызг а на утро нервно вспоминать, что да как было, и после вместе посмеяться от души. так что не стоит его в постель тянуть. он и без того офигенный персонаж. имхо конечно.

Гаррусу это не мешало.

Уверен? А мне показалось что была. А демон лишь внушил ему что он с семьей. демон говорит о тоске которую чувствует храмовник. О тоске по нежно любимой им семье. То есть она у него есть, но в силу долга он не может быть с ней. Но это как я понял.

Нет у храмовника семьи,демоница в перспективе говорила о том что он хочет семью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррусу это не мешало.

Нет у храмовника семьи,демоница в перспективе говорила о том что он хочет семью.

У храмовника есть семья, и она прямым текстом об этом говорит "он тоскует по нежно любящей семье"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррусу это не мешало.

Получился бред. Я лично не вижу Гаруса романтическим интересом для жШепард. Такое впечатление что они сделали это в МЕ 2 что бы было, а потом в МЕ 3 не знали что с этим делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получился бред. Я лично не вижу Гаруса романтическим интересом для жШепард. Такое впечатление что они сделали это в МЕ 2 что бы было, а потом в МЕ 3 не знали что с этим делать.

Я романсила Гаруса в МЕ2 ощущения довольно противоречивые.Вобщем неприятные ощущения и дискомфорт,так что ты прав на все сто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получился бред. Я лично не вижу Гаруса романтическим интересом для жШепард. Такое впечатление что они сделали это в МЕ 2 что бы было, а потом в МЕ 3 не знали что с этим делать.

Чушь. Что во второй, что в третьей части все настолько естественно, что у биоварей, скорее всего, это случайно получилось)) Если не случайно, то большой им респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1390917353' post='2285957]

Чушь. Что во второй, что в третьей части все настолько естественно, что у биоварей, скорее всего, это случайно получилось)) Если не случайно, то большой им респект!

Да нефига не естественно. Получился бред. В МЕ 2 вообще почти все романы бредовые до нельзя. То как они выглядят просто смешно. Единственный более менее это роман с Джек. Все остальные выглядят так будто Шеп им помог, после чего в финале персонаж отплатил ему за помощь. Перепихнулись так сказать перед смертью. не чувств, ни драмы. Все искусственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да нефига не естественно. Получился бред. В МЕ 2 вообще почти все романы бредовые до нельзя. То как они выглядят просто смешно. Единственный более менее это роман с Джек. Все остальные выглядят так будто Шеп им помог, после чего в финале персонаж отплатил ему за помощь. Перепихнулись так сказать перед смертью. не чувств, ни драмы. Все искусственно.

Это смотря как относиться. Для меня получилась интересная линия. В МЕ2 я лично прониклась всеми лав стори, кроме джейкобовской и талишной.

Что касается конкретно Гарруса, то в МЕ2 натянутость, связанная с межрасовым союзом, вполне естественна. В МЕ3 мы видим полную реабилитацию, что тоже выглядит хорошо.

Не вижу ничего нереального в романе с Варриком, особенно если ГГ будет гномкой.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1390918511' post='2285992]

Не вижу ничего нереального в романе с Варриком, особенно если ГГ будет гномкой.

У Варрика уже есть Бьянка которую он любит и которая в плену у Хартии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта новость по драгонаге, в отличии от предыдущих, уже высосана даже не из пальца, а кое-откуда похуже :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1390918511' post='2285992]

Это смотря как относиться. Для меня получилась интересная линия. В МЕ2 я лично прониклась всеми лав стори, кроме джейкобовской и талишной.

Что касается конкретно Гарруса, то в МЕ2 натянутость, связанная с межрасовым союзом, вполне естественна. В МЕ3 мы видим полную реабилитацию, что тоже выглядит хорошо.

Не вижу ничего нереального в романе с Варриком, особенно если ГГ будет гномкой.

Ну Джейкоб так уныл что не удивительно. Роман с Тали вполне нормальный(получше чем с некоторыми) и для МГГ наиболее приоритетный(на мой взгляд опять же).

Насчет романа с Варриком.. Ну да почему бы и нет? Только надо решить вопрос внезапно выскочившего из кустов рояля. (я уже говорила о том как я люблю когда события из макулатуры суют в игровой канон?)

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Варрика уже есть Бьянка которую он любит и которая в плену у Хартии.

Что ли заключить пари на что-нибудь безобидное? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1390919940' post='2286042]

Что ли заключить пари на что-нибудь безобидное? =)

Я не участвую в пари чисто из принципа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1390919940' post='2286042]

Что ли заключить пари на что-нибудь безобидное? =)

Давай я вместо него поучаствую в пари. Ставлю на то, что Варрик останется верен Бьянке(если же нет, я его брошу на съедение стае одичавших мабари даже без всяких пари). Проигравший пари(что будет выяснено только когда игра выйдет и будет пройдена, никакие "новости" за факт не считаем) должен будет в течении месяца начинать свои посты с фразы которую выберет победитель, причем таким образом, чтобы фраза нормально вписывалась в контекст сообщения. Фраза не должна быть нецензурной или сильно пошлой и будет выбрана после определения победителя. Такой вариант достаточно "безобидный" для мадемуазель? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай я вместо него поучаствую в пари. Ставлю на то, что Варрик останется верен Бьянке(если же нет, я его брошу на съедение стае одичавших мабари даже без всяких пари). Проигравший пари(что будет выяснено только когда игра выйдет и будет пройдена, никакие "новости" за факт не считаем) должен будет в течении месяца начинать свои посты с фразы которую выберет победитель, причем таким образом, чтобы фраза нормально вписывалась в контекст сообщения. Фраза не должна быть нецензурной или сильно пошлой и будет выбрана после определения победителя. Такой вариант достаточно "безобидный" для мадемуазель? :cool:

Я мало себе представляю фразу, которая бы могла вписаться во все посты, может, лучше в подпись?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1390924784' post='2286163]

Я мало себе представляю фразу, которая бы могла вписаться во все посты, может, лучше в подпись?)

В этом и суть. Не фраза должна вписываться в посты, а посты должны быть под нее подогнаны. Но, в принципе, можно и в подпись. )

Изменено пользователем Argos_Rho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом и суть. Не фраза должна вписываться в посты, а посты должны быть под нее подогнаны. Но, в принципе, можно и в подпись. )

Ок. Ничего обидного или пошлого.

Я говорю, что хоть при жестких условиях, хоть без них (например, ГГ должна быть гномкой и петросяншей), но Варрик будет романсабельным персонажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в подпись или вообще? И разбейте кто-нибудь, для порядка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в подпись или вообще? И разбейте кто-нибудь, для порядка)

Тю, давайте я разобью) ждать стало ещё интереснее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы ещё уточните, что подразумевается под "романом". Конкретный скрипт, наличие ачивки, наличие фраз флирта как таковых (ни к чему в итоге не ведущих) или даже обязательный секс в конце? А то имеется богатое поле для отмазок)

Изменено пользователем Klangeddin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ещё уточните, что подразумевается под "романом". Конкретный скрипт, наличие ачивки, наличие фраз флирта как таковых (ни к чему в итоге не ведущих) или даже обязательный секс в конце? А то имеется богатое поле для отмазок)

Нафиг ачивки, флирт, секс. Только любовь до гроба, только хардкор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Получился бред. Я лично не вижу Гаруса романтическим интересом для жШепард. Такое впечатление что они сделали это в МЕ 2 что бы было, а потом в МЕ 3 не знали что с этим делать.

Воображение значит плохое.Роман с Гаррусом забавная аллегория на человеческое происхождение,так как еслиб не упал метеорит,то люди вполне себе могли бы выглядеть так. И роман с Гаррусом самый лучший роман для жШепард,он настоящий бро.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1390924784' post='2286163]

Я мало себе представляю фразу, которая бы могла вписаться во все посты, может, лучше в подпись?)

" Из-за того, что ранее не подумавши ляпнул(а), теперь хорошо обдумав заявляю. И т.д." - чем не вариант. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...