Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

www.BioWare.ru — Конкурс по Dragon Age: Inquisition. Итоги

Рекомендуемые сообщения

konkurs_DAI_titlewhole.png

Итак, наш конкурс «Сопартиец твоей мечты», проводившийся BioWare Russian Community совместно с BioWare Edmonton, завершен.

В первую очередь благодарим всех, кто не побоялся принять участие и представить всем человека (эльфа, дворфа, духа и т.д.), который мог бы стать верным спутником и помощником Инквизитора в Dragon Age: Inquisition!

Тех, кто решил посоревноваться в мастерстве создания персонажей со сценаристами BioWare, оказалось немало: всего на конкурс были представлены 83 рассказа и 44 рисунка.

Наше жюри после долгих размышлений выбрало пятерых победителей в каждой номинации. 

  • В номинации « Рассказ» первое место занимает Налия с эпизодом из жизни Люциуса Дракониса, тевинтерца с непростой судьбой и непростым характером. 
  • Второе место достается Ksuni и загадочной истории Галтана Фейна
  • На третьем месте - Shep1013 и еще один тевинтерец - Квинт Малдун, который удачно избежал... впрочем, для того, чтобы выяснить, чего именно, придется почитать зарисовку 
  • Четвертое место получает Tangerine King, автор самого неожиданного сопартийца среди наших призеров. 
  • И, наконец, пятое место занимают Ширра и обаятельный антиванский контрабандист Каэтано Керро по прозвищу Торнадо. 

  • Среди рисунков первое место наше жюри присуждает Lanty и ее прекрасной героине-эльфийке с желтыми глазами. 
  • Второе место достается Intekla за душераздирающий эпизод из жизни Жана Кальвина, разбойника, крайне озабоченного своим внешним видом. 
  • Третье место по праву занимает Pelmyashka. Чем же закончится бой, в который вступает бывший наемник Реймо
  • На четвертом месте - Welehort и Ферат-Следопыт, завсегдатай таверны и хозяин впечатляющего пса. 
  • Пятое место присуждается HELGAcunKAIT за изображение встречи разбойницы Хельги с Инквизитором и Варриком. 

Приз зрительских симпатий среди рассказов по праву должна бы получить Ширра, но поскольку она уже в числе призеров, мы возьмем на себя смелость вручить литографию следующему по числу лайков рассказу - и это история мага-оборотня Кида Рейделла за авторством Шен Мак-Тир.
То же самое и с призом зрительских симпатий в номинации «рисунки» . Надеемся, HELGAcunKAIT, чей рисунок набрал больше всего лайков, не откажется передать второй приз Hysteria, которая заслуживает аплодисментов уже за то, что представила нам свою ведьму-хасинда одной из первых.

Просьба всем отправить по ЛС Karissim'e почтовые данные (ФИО, индекс, адрес проживания)!

Поздравляем наших победителей и еще раз благодарим всех участников! Обязательно следите за новостями и готовьтесь принять участие в новых конкурсах на BioWare Russian Community!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующем конкурсе, я лично прослежу за выполнением правил и не будет такого, чтобы они менялись после старта конкурса.

Я даже не знаю что ответить и написать, отчасти присоединюсь к словам Герди. Весьма интересно и то, что два победителя из пяти (если не ошибаюсь) были маги тевинтерцы. То есть, жюри нужно было сразу сказать что им дескать де нравятся Тевинтер и все, что связано с ним, эдакий шарф шарма со шлейфом. Не могу говорить о степени справедливости выбора жюри победителей, но как ни странно это все "старички" форума и я больше чем уверен, что лауреат с 6 сообщениям это чей то "твинк" и я больше чем уверен, что жюри состояло из модераторов форума, хотя это и не факт и тут я возможно передергиваю. И если вам не понравилось то, что я написал выше, то это только потому, что я расстроен. И я не люблю одевать маску и поздравлять от всего сердца при этом не чувствуя досады и разочарования, вперемешку с чувством какой -то не справедливости и т.п. И я не вижу ни одной внятной причины чтобы не быть опечаленным по сему факту. Но, как говорят после драки кулаками не машут. Да и мой пост это не протест, просто само выходит.

Done.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Досада от того, что мы тоже участники и не победили.

Конкурсы еще будут, я думаю, так что шанс еще будет.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...