Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Daenlo

Каким бы вы хотели увидеть новый Mass Effect?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)


Mass-Effect-4-development-changes-but-release-lacks-excitement.jpg

Mass Effect является моей любимой игровой серией, и я долго размышлял, каким бы хотел увидеть продолжение серии. Предлагаю в этой теме пофантазировать, пока нет никакой конкретики по игре.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мешает сделать оружие и с термозарядами, и с перегревом - в МЕ3 такую возможность реализовали без особых проблем... А там, пусть каждый выбирает, как ему играть, самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что мешает сделать оружие и с термозарядами, и с перегревом - в МЕ3 такую возможность реализовали без особых проблем... А там, пусть каждый выбирает, как ему играть, самостоятельно...

Наличие точек пополнения термозарядов. При том, что нужно ждать или можно пополнить, все выберут пополнить. Ну, кроме самых упоротых принципиалов.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю Адептом, оружием почти не пользуюсь. Иногда только, по особо толстым минибоссам приходится пострелять из Клеймора или просто для разнообразия. Так что перегрев не заботит. Это в МЕ1, где у адепта дамаг был низкий, приходилось стрелять. Но там можно было взять спектровский дробовик, вставить 2 антифрикционности и жарить из него, не боясь перегрева.

 

Почему нельзя одновременно охлаждать и перезаряжать - потому что систему охлаждения заменили на место для термозарядов, так командор говорит Вернеру на Цитадели в МЕ3.

 

В будущей игре хочется увидеть больше роли для биотики. Чтоб это показывалось и в диалогах и в кат-сценах, как у нпс показывается. В ДА же постоянно подчеркивается что ГГ маг, если он маг, это влияет и на роль и на диалоги и прочие детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю Адептом, оружием почти не пользуюсь. Иногда только, по особо толстым минибоссам приходится пострелять из Клеймора или просто для разнообразия. Так что перегрев не заботит. 

"Молодец, возьми с полки пирожок". (с)

А теперь дайте возможность обсудить плюсы и минусы игр тем, кто играет другими классами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адепт с Клеймором? :swoon2:  О чём разговаривать-то, Thinvesil?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Молодец, возьми с полки пирожок". (с)

А теперь дайте возможность обсудить плюсы и минусы игр тем, кто играет другими классами.

Мы у вас эту возможность и не отнимали. А вот вы пытаетесь заткнуть мне рот и не дать поговорить о биотиках. Все только и говорят о пушках и перегреве, а о биотике - почти ничего.

 

"Люди боятся биотиков, потому что мы намного лучше их" (с)

Адепт с Клеймором? :swoon2:  О чём разговаривать-то, Thinvesil?

Не надо навязывать свои предрассудки и шаблоны другим. В МЕ2, в миссии Миранды глава наемников - азари-биотик, использует как раз Клеймор. Рекс - кроган-биотик с ним бегает. Ария тоже, вроде. Почему Шепарду с ним нельзя? Ведь по виду и эффективности это крутая пушка, достойная главного героя.

 

И да, он у меня почему-то невесомый, на откат не влияет - еще один повод его использовать. Вставил в него фишку на уменьшение разброса и штык-нож для урона в рукопашной - очень круто. Так как в рукопашной я часто бываю - использую Бич, потому что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы у вас эту возможность и не отнимали. А вот вы пытаетесь заткнуть мне рот и не дать поговорить о биотиках. Все только и говорят о пушках и перегреве, а о биотике - почти ничего.

 

"Люди боятся биотиков, потому что мы намного лучше их" (с)

Угу. Говорят о своих насущных проблемах - стопудово боятся. =D

 

Но вообще-то это и была дискуссия о перегреве и патронах, и Ваше влезание с биотикой и тем, что это не проблема, выглядело... несколько неуместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Говорят о своих насущных проблемах - стопудово боятся. =D

 

Но вообще-то это и была дискуссия о перегреве и патронах, и Ваше влезание с биотикой и тем, что это не проблема, выглядело... несколько неуместно.

Вообще тут разговор о том, каким хотим видеть следующую игру, а не обсуждение перегревов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще тут разговор о том, каким хотим видеть следующую игру, а не обсуждение перегревов.

 

Играю Адептом, оружием почти не пользуюсь. Иногда только, по особо толстым минибоссам приходится пострелять из Клеймора или просто для разнообразия. Так что перегрев не заботит. Это в МЕ1, где у адепта дамаг был низкий, приходилось стрелять. Но там можно было взять спектровский дробовик, вставить 2 антифрикционности и жарить из него, не боясь перегрева.

 

Ветка (часть дискуссии топика) шла об обсуждении оружия, Вы добавили свои пять копеек опять-таки про оружие. Сложилось мнение, что это было в контексте. 

Если речь шла чисто о биотике, а не об оружии, то приношу свои извинения. Просто создалось впечатление, что Вы говорите, что лично Вам нормально с таким оружием, потому что Вы пользуетесь биотикой и Вам все равно. 

Значит, неверно друг друга поняли, прошу прощения.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы игра была ближе к первой части. Чтобы вернулась визуалная стилистика 80-ых, чтобы вместо симфонии саундтреком была электроника, но больше всего хочется снова почувствовать себя первооткрывателем. А для этого нужен очень серьезно проработанный мир, заполненный интересными второстепенными квестами и персонажами. Надеюсь получится у Биоваров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы игра была ближе к первой части. Чтобы вернулась визуалная стилистика 80-ых, чтобы вместо симфонии саундтреком была электроника, но больше всего хочется снова почувствовать себя первооткрывателем. А для этого нужен очень серьезно проработанный мир, заполненный интересными второстепенными квестами и персонажами. Надеюсь получится у Биоваров

Главное, чтобы боевку с первой части не брали. Из-за этой унылоты я до сих пор не прошла кучу разных импортов. Да и вообще когда серию переиграть хочется, останавливает только МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо навязывать свои предрассудки и шаблоны другим. В МЕ2, в миссии Миранды глава наемников - азари-биотик, использует как раз Клеймор. Рекс - кроган-биотик с ним бегает. Ария тоже, вроде. Почему Шепарду с ним нельзя?

Ну, несложно видеть, какие из них биотики. Азари сливается на ура, а Рекс вообще-то сплав с солдатом, в ME1 его представили штурмовиком. Ария тоже крута только в роликах. В бою её бич, сам по себе, без Шепарда, представляет собой хрень несусветную, зато Шеп с хреновенькой Цикадой уделывает Арию с её дробовиком и без всякой Арии.

В ME3 кроганы-биотики, которых наконец-то из адептов переименовали в шаманов, самые дурацкие адепты после волусов и коллекторов. И кстати, у Арии относительно лёгкий Апостол.

А Шепарду всё можно, даже откаты обнулять. Я помню. Так что действительно, разговаривать не о чём, Воин1. Игра, в которую ты играешь сейчас, и в которую собираешься играть через полтора года, мне неинтересна, т.к. это не ME.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут, я смотрю, всех капетально "разнесло" насчет биотики и прочего спайса, но кое в чем я с гражданином Воином1 согласен: хотя бы в части диалогов должен быть подчеркнут выбор класса игроком. Насчет боевки в МЕА я спокоен, т.к. отправная точка по заверениям разрабов - это Ме3.

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, несложно видеть, какие из них биотики. Азари сливается на ура, а Рекс вообще-то сплав с солдатом, в ME1 его представили штурмовиком. Ария тоже крута только в роликах. В бою её бич, сам по себе, без Шепарда, представляет собой хрень несусветную, зато Шеп с хреновенькой Цикадой уделывает Арию с её дробовиком и без всякой Арии.

В ME3 кроганы-биотики, которых наконец-то из адептов переименовали в шаманов, самые дурацкие адепты после волусов и коллекторов. И кстати, у Арии относительно лёгкий Апостол.

А Шепарду всё можно, даже откаты обнулять. Я помню. Так что действительно, разговаривать не о чём, Воин1. Игра, в которую ты играешь сейчас, и в которую собираешься играть через полтора года, мне неинтересна, т.к. это не ME.

Откаты обнулял я только в МЕ2. В третьей части это не нужно.

 

Шепарду действительно все можно, так как он не какой-попало Вася-новичок, а боец, прошедший много сражений, подготовку N7 и такое прочее. Не удивительно, если он помимо биотики с рукопашкой владеет еще и всеми видами оружия. В N7 наверняка обучали и этому.

 

У Арии ее Бич может и сам по себе, так ведь она просто НПС, что от нее хотеть? В умелых же руках игрока он дает многое. Прежде всего - контроль. Особенно если прокачанный игнорирует щиты, что позволяет разбрасывать или подтягивать к себе бронированных врагов. А бою против нескольких врагов, наличие контроля важнее высокого дамага. Тем более что Бич еще вешает дот, который сочетается с Броском, из-за чего получается хороший взрыв, который чаще всего убивает.

 

Почему кроганы дурацкие? Вот же на видео, что выше выложили, нормально парень воюет кроганом. Очень по умному - вешает дебафф Деформацией, а потом жарит из дробовика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепарду действительно все можно, так как он не какой-попало Вася-новичок, а боец, прошедший много сражений, подготовку N7 и такое прочее. Не удивительно, если он помимо биотики с рукопашкой владеет еще и всеми видами оружия. В N7 наверняка обучали и этому.

 

Я Вам шепну по секрету, только никому ни слова: основная их фишка и преимущество N7 перед врагами - навык "сейв/лоад". Не знаю, как долго они до такого тренировались, но это реальное усиление в любой ситуации.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам шепну по секрету, только никому ни слова: основная их фишка и преимущество N7 перед врагами - навык "сейв/лоад". Не знаю, как долго они до такого тренировались, но это реальное усиление в любой ситуации.  :D

Они повелители времени и могут возвращаться в будущее и исправлять ошибки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось, чтобы в игру не возвращали сотни простейших головоломок, в принципе не способных заставить задуматься и только сбивавших с ритма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Воин1, ты сказал то же самое, что и я. Не заметил? Ария бичует и ждёт, пока бросок прилетит. За то время, пока Ария будет способна на что-то ощутимое, Шепард уже троих разберёт, если вооружится ПП. Кроган с батаром фигачат с Клеймора явно не "иногда", как ты описал свою тактику, они им воюют по полной. И только изредка помогают биотикой. Они хорошие солдаты, но адепты... батар ничё ещё так, впрочем, за средненькую азари сойдёт.

Твой адепт тоже так может, но во-первых, зачем тогда быть адептом? Будь штурмом. Во-вторых, это явно не твоя тактика. Где-то ты прокололся.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Воин1, ты сказал то же самое, что и я. Не заметил? Ария бичует и ждёт, пока бросок прилетит. За то время, пока Ария будет способна на что-то ощутимое, Шепард уже троих разберёт, если вооружится ПП. Кроган с батаром фигачат с Клеймора явно не "иногда", как ты описал свою тактику, они им воюют по полной. И только изредка помогают биотикой. Они хорошие солдаты, но адепты... батар ничё ещё так, впрочем, за средненькую азари сойдёт.

Твой адепт тоже так может, но во-первых, зачем тогда быть адептом? Будь штурмом. Во-вторых, это явно не твоя тактика. Где-то ты прокололся.

Штурмовиком я проходил три раза. Сколько можно? В сингле Клеймор часто и не нужен - только против толстых врагов, типа Тварей, Баньши, Атласов, которых из ПП ковырять дольше будет, а играю я на Безумии. Кроме того, я писал - он мне нравится визуально. И звук выстрела.

 

А так я биотикой воюю. Моя тактика на простых мобах - кинуть Бич чтоб законтролить и повесить дот, после чего сразу же кидаю Бросок чтоб взорвать. В толпу кидаю сначала Сингулярность, потом Бросок чтоб тоже взорвать. По сути, этих трех кнопок хватает чтоб разбросать и взорвать толпу.  Вот на бронированных сначала стоит Деформацию бросить, это да. Щиты сбиваются тем же Бичом или Перегрузкой от СУЗИ. ПП с собой есть, но использовать вообще не практично - пока очередью щиты срежешь, тебя перекрестным огнем раза три убьют. Я даже Лиаре и СУЗИ сменил ПП на крупнокалиберные пистолеты Дуга, это повысило их эффективность, особенно в плане снятия щитов. Точно нигде не прокололся, так как нормально на безумии играется, причем без читов.

 

В мультиплеере я бы его конечно не использовал - он там тяжелый. И вообще там другая тактика. Посмотрел, там и классы другие с другими способностями.

 

PS. Нашел в чем прокололся. С этими коалеседами у меня не активировалось оружие из Наземного сопротивления. Сейчас это исправил - там есть отличный пистолет Аколит, как раз для биотиков, против щитов самое то.

Изменено пользователем Воин1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штурмовиком я проходил три раза. Сколько можно? В сингле Клеймор часто и не нужен - только против толстых врагов, типа Тварей, Баньши, Атласов, которых из ПП ковырять дольше будет, а играю я на Безумии. Кроме того, я писал - он мне нравится визуально. И звук выстрела.

 

А так я биотикой воюю. Моя тактика на простых мобах - кинуть Бич чтоб законтролить и повесить дот, после чего сразу же кидаю Бросок чтоб взорвать. В толпу кидаю сначала Сингулярность, потом Бросок чтоб тоже взорвать. По сути, этих трех кнопок хватает чтоб разбросать и взорвать толпу.  Вот на бронированных сначала стоит Деформацию бросить, это да. Щиты сбиваются тем же Бичом или Перегрузкой от СУЗИ. ПП с собой есть, но использовать вообще не практично - пока очередью щиты срежешь, тебя перекрестным огнем раза три убьют. Я даже Лиаре и СУЗИ сменил ПП на крупнокалиберные пистолеты Дуга, это повысило их эффективность, особенно в плане снятия щитов. Точно нигде не прокололся, так как нормально на безумии играется, причем без читов.

 

В мультиплеере я бы его конечно не использовал - он там тяжелый. И вообще там другая тактика. Посмотрел, там и классы другие с другими способностями.

 

PS. Нашел в чем прокололся. С этими коалеседами у меня не активировалось оружие из Наземного сопротивления. Сейчас это исправил - там есть отличный пистолет Аколит, как раз для биотиков, против щитов самое то.

Штурмовиком один раз проходил. Думал во норм класс. Потом решил сыграть разведчиком, и в принципе понял что чёрная вдова + урон в голову рулят ! Беру двух пожирнее, в команду например Грюнт гаррус. Делаю так иххаааа, пока они отвлекают я пересчёлкивая патроны начинаю башни сносить )

А по теме хотелось бы как в первой части ( можно и не как ) Что бы варианты с бронёй были. Да и сопартийцам патрон которым они будут стрелять, что бы я назначал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЙ, ребят, вы такие смешные :)

ДАИ все видели, особенно тему впечатлений. О, я с таким удовольствием почитаю тему впечатлений от нового масыча, как будет бомбить у "любителей " гринда и квестов-записочек. О да, я уже представляю это количество жира. 

 

Для начала, моё представление о возможном сюжете ме4, судя по трейлеру и концовке ме3, некто Лиара, создала тайник с информацией - предупреждением о жнецах для потомков. Вероятно, наш гг и будет занят реализацией плана по хранению яиц в разных корзинах. :) 

 

Чего жду? Надеюсь, учтут критику ДАИ, уменьшат гринд, но именно в ме1, гринд был особенно беспощаден. Не очень представляю, чем будут заполнены локации... Какие могут быть второстепенные квесты для космических переселенцев? О да, принести больше космических одеял, собрать космические грибы для голодающих... (Обязательно, что б были постановочные синематики, воот. ) И хочется и одновременно страшно от возможности привнесения элементов экономической стратегии в квесты интендантом новых колоний, а-ля даишных палаток, т.е. от того, что гнев фанатов будет услышан и квесты интендантом начнут влиять на выживаемость колоний. Да, да, я поржу, когда стоны "почему квесты интенданта ни на что не влияют" сменяется стонами "почему я должен их проходить"

 

Обязательно жду: классный сюжет , новые вопросы, конфликты и новые ответы и побольше, нового классного героя, новых классных сопартийцев, можно и старых, несколько обойденных стороной второстепенных персонажей (привет, Конрад), красивых локаций (для селфи). Мако! Да, я тебя жду... Пьяный Молот из стекла и картона пусть по стоит в позорному углу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу, чтобы вернули систему перегрева для оружия из первой части.

Ага, я тоже. А то в первой части за разведчика (точнее, разведчицу) сижу такой на краю горного хребта со снайперкой, и неторопливо отстреливаю фрагов внизу. Она конечно перегревается после двух выстрелов подряд (поэтому лучше выстрел -- пауза), но зато почти всех врагов меньше Колосса и Молотильщика сносит с одного выстрела. Ну, кроме кроганов, праймов, джаггернаутов и боссов вроде Халиата (сложность -- ветеран).

 

Наличие точек пополнения термозарядов. При том, что нужно ждать или можно пополнить, все выберут пополнить. Ну, кроме самых упоротых принципиалов.

А я бы наоборот предпочел систему с перегревом. Этож представьте -- Вдова, Ки-Шок или тем более Дротик с бесконечными патронами! Имба, особенно на открытых пространствах неисследованных планет, где спешка ни к чему. Поэтому увы вряд ли сделают. Но хотелось бы.

 

Это в МЕ1, где у адепта дамаг был низкий, приходилось стрелять.

 

В будущей игре хочется увидеть больше роли для биотики. Чтоб это показывалось и в диалогах и в кат-сценах, как у нпс показывается. В ДА же постоянно подчеркивается что ГГ маг, если он маг, это влияет и на роль и на диалоги и прочие детали.

В МЕ1 у биотика низкий дамаг?! Ну, только на низких уровнях прокачки. Играл штурмом, когда докачал бросок до 10-12 "кубиков", враги отлетали пачками, как кегли, врезались в стены или вовсе падали в пропасть. У Лиара был прокачан подъём до максимума, в помещениях враги летали как в невесомости, сталкивались со стенами и друг другом, превращаясь в беззащитные мишени. На открытых пространствах еще веселее: при высокой прокачке подъёма, они взмывали в воздух метров на 50, а потом падали и моментально расшибались, сколько бы у них здоровья ни было. То есть применил и забыл. На максимальном уровне можно поднять даже колосса гетов (!), хоть и невысоко и ненадолго.

 

А вот с подчеркиванием класса игрока в диалогах и применением им способностей в кат-сценах я всецело согласен. В DLC "Цитадель" например мой штурмовик мало того что в одной из кат-сцен сцепился на "биотических кулаках" (или как это еще назвать?) с Клоном, так еще и на вечеринке говорил в споре Веги и Лиары, что мол его биотические способности его никогда не подводили. Что мешало в основной игре так же сделать? Нехватка бюджета, возможно. Если ресурсов достаточно, то банальная лень или невнимательность. Так-то мне игры Биовар в большинстве своем очень нравятся (по крайней мере те что я пока успел пройти, KotOR и ME), но немало вот таких вот мелких раздражающих косяков.

 

Хотелось бы, чтобы игра была ближе к первой части. Чтобы вернулась визуалная стилистика 80-ых, чтобы вместо симфонии саундтреком была электроника, но больше всего хочется снова почувствовать себя первооткрывателем. А для этого нужен очень серьезно проработанный мир, заполненный интересными второстепенными квестами и персонажами. Надеюсь получится у Биоваров

О да, мне тоже первая часть понравилась больше всего в плане планет и квестов (в плане персонажей больше всего понравилась вторая часть).

 

Главное, чтобы боевку с первой части не брали. Из-за этой унылоты я до сих пор не прошла кучу разных импортов. Да и вообще когда серию переиграть хочется, останавливает только МЕ.

Ну, во всех частях есть плюсы и минусы. Вот в плане боевки. В первой части плюс что самая мощная и эффектная биотика: при высокой прокачке враги разлетаются пачками как кегли или взмывают в воздух на десятки метров. Бросок в первой и третьей частях -- как небо и земля (правда, в третьей я бросок пробовал лишь в мульте, но там он смотрится каким-то бледным подобием своего тёзки из первой части). Открытые пространства -- раздолье для снайпера. Но минусы: неудобные гранаты, отсутствие перекатов и прыжков через препятствие, комбинаций умений (обнаружил только одну: подъём + бросок = супостат улетает в далёкие дали с летальным исходом). И, самое главное, щиты не мешают применять биотику.

В двух последующих частях имхо биотика уже слабее, особенно во второй, где невозможно даже применить многие способности на защищенном враге. В третьей уже получше, там защита в основном лишь ослабляет абилки. Ну и комбинации умений -- хорошая идея, так же как перекаты, прыжки через укрытия и индикаторы гранат.

 

Они повелители времени и могут возвращаться в будущее и исправлять ошибки)

Хотели сказать в прошлое?

 

Мне бы хотелось, чтобы в игру не возвращали сотни простейших головоломок, в принципе не способных заставить задуматься и только сбивавших с ритма.

Мини-игры по взлому не особо сложные, но да, утомляет частота их появления. Особенно для такого манчкина-исследователя как я, которому непременно надо побывать на всех планетах без исключения и взломать все ящики, до которых дотянется :)

Изменено пользователем Beyonder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А я бы наоборот предпочел систему с перегревом. Этож представьте -- Вдова, Ки-Шок или тем более Дротик с бесконечными патронами! Имба, особенно на открытых пространствах неисследованных планет, где спешка ни к чему. Поэтому увы вряд ли сделают. Но хотелось бы.

 

Это было к вопросу, почему нельзя сделать на выбор игрока: с перегревом или патронами в одной игре. Вот идея с разным оружием (это с патронами, это с перегревом) - вполне годная.

 

 

 

Ну, во всех частях есть плюсы и минусы. Вот в плане боевки. В первой части плюс что самая мощная и эффектная биотика: при высокой прокачке враги разлетаются пачками как кегли или взмывают в воздух на десятки метров. Бросок в первой и третьей частях -- как небо и земля (правда, в третьей я бросок пробовал лишь в мульте, но там он смотрится каким-то бледным подобием своего тёзки из первой части). Открытые пространства -- раздолье для снайпера. Но минусы: неудобные гранаты, отсутствие перекатов и прыжков через препятствие, комбинаций умений (обнаружил только одну: подъём + бросок = супостат улетает в далёкие дали с летальным исходом). И, самое главное, щиты не мешают применять биотику.

В двух последующих частях имхо биотика уже слабее, особенно во второй, где невозможно даже применить многие способности на защищенном враге. В третьей уже получше, там защита в основном лишь ослабляет абилки. Ну и комбинации умений -- хорошая идея, так же как перекаты, прыжки через укрытия и индикаторы гранат.

 

Про биотику ничего не сказать не могу, не люблю я ее и оставляю на откуп спутникам-ИИ. Но из первой мне понравилась только стрельба из снайперки (если конкретно, то было интересно постепенно учиться и прокачивать навык и выцеливать врагов в начале, когда винтовка гуляет в руках только так - когда с такими условями попадаешь врагу в бошку, это приносит особое наслаждение), а так было скучновато, пожалуй, из-за однообразия тактики врагов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Мако! Да, я тебя жду... Пьяный Молот из стекла и картона пусть по стоит в позорному углу.

Плюсую, Молот Мако в подметки не годится, а остальное сообщение не очень понял. Чем именно вам не нравится МЕ1? По-моему там самый открытый мир и это самая сай-файная часть по сравнению с остальными, которые стали уже просто ролевыми шутерами с элементами космофэнтези. Хотя и у других частей есть свои плюсы: во второй части самые клёвые персонажи и взаимодействию с ними уделено больше всего внимания. А третья часть, что бы кто про неё не говорил, мне нравится эпичностью, пафосом и превозмоганием, а также там самый масштабный размах решений и последствий в эпилоге.

Изменено пользователем Beyonder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...