Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — 3D модель Морриган

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Просто цвет глаз у нее был гораздо насыщеннее в DAO и в трейлере, чем на этой модели.

Они были более желтыми? O_o Так это... Цветопередачу на мониторе подкрути бро ))

Платье слишком широкое - не по эпохе, имхо. У них же там раннее средневековье, а у нее уже Ренессанс начался))))

You in The Orley now! И ни магия, ни винтовки, ни копья, ни мечи, ни доспехи вам не помогут от этого скрыться 8)

Да-а-а-а уж. Мне одной нравится и такая Морриган? Да, здесь она не красавица барби, но мне кажется именно такой образ ей и подходит. В её внешности нечто притягательное, но и в то же время отстраняющее. Мистическая женщина :D

Не одной, нас как минимум трое 8) Так что )))

К тому же Морриган вроде обожала одиночество или леса,

Ась? То-то она город хотела увидеть да горы и океан, то-то она из глуши рвалась пока Флемет не отпинала.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух... какая красота. Жаль нет примечаний о количестве полигонов и типов карт используемых в модели... ну и времени ушедшего на разработку данной модели :rolleyes:

P.S. Платье конечно хорошо, но я и на ножки хочу посмотреть =Ъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Таааак, у меня в эпилоге Морриган исчезает после битвы, а в дополнении мой протогонист смывается в Эллювиан вместе с ней. К тому же Морриган вроде обожала одиночество или леса, в общем она не любила компанию и т.д. А теперь...

Этот эпилог появляется если играть без романа с ней и отказаться от ТР. И Мори не любит одиночество. Она скорее бежит от близких отношений. Одиночество она не любит. Это понятно из ее диалогов с ГГ в которых она обижается если иногда ткнуть на "Тогда я тебя оставлю". И ей приятна компания ГГ.

Они были более желтыми? O_o Так это... Цветопередачу на мониторе подкрути бро ))

Сравни сам.

RZHtVeYK7Q4.jpg

enY4jmFCgVA.jpg

Хотя возможно это вызвано отсутствием освящения и пр. фигни.

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая тетка лет так за 30. Надо смотреть в динамике.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не одной, нас как минимум трое 8) Так что )))

Четверо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ась? То-то она город хотела увидеть да горы и океан, то-то она из глуши рвалась пока Флемет не отпинала.

И всё равно не хилый такой прогресс по сравнению с тем что было и кем она была и к чему стремилась, хотя к чему она стремилась...

Тайна, тайна, а не женщина, впрочем что это я, она ведь не настоящаяXD

Этот эпилог появляется если играть без романа с ней и отказаться от ТР. И Мори не любит одиночество. Она скорее бежит от близких отношений. Одиночество она не любит. Это понятно из ее диалогов с ГГ в которых она обижается если иногда ткнуть на "Тогда я тебя оставлю". И ей приятна компания ГГ.

Не писал что ей не приятна компания ГГ, тем более компания из одного человека это как-то странно и всё же немного одиноко, были ли у неё ещё друзья? А вот Орлей, где наверно нужны манеры, умение одеваться, договариваться, в общем как-то любопытно, надо найти этот эпилог.

Вы вдвоём так сильно задрачивали игру, да?XD Благодарствую за инфу. Так кто такая Селина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё равно не хилый такой прогресс по сравнению с тем что было и кем она была и к чему стремилась, хотя к чему она стремилась...

Тайна, тайна, а не женщина, впрочем что это я, она ведь не настоящаяXD

Не писал что ей не приятна компания ГГ, тем более компания из одного человека это как-то странно и всё же немного одиноко, были ли у неё ещё друзья? А вот Орлей, где наверно нужны манеры, умение одеваться, договариваться, в общем как-то любопытно, надо найти этот эпилог.

Вы вдвоём так сильно задрачивали игру, да?XD Благодарствую за инфу. Так кто такая Селина?

Есть сайт Dragon Age - Легенды Тедаса в разделе актуальные темы DA Инквизиция есть обзор с последними данными на 24.01.2014. В нем указано все, что есть по ожидаемой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не писал что ей не приятна компания ГГ, тем более компания из одного человека это как-то странно и всё же немного одиноко, были ли у неё ещё друзья?

Есть мабари с которым у нее вполне теплые отношения. Она же любит животных. Смею предположить что в DAI у нее и с Лелькой хорошие отношения.

А вот Орлей, где наверно нужны манеры, умение одеваться, договариваться, в общем как-то любопытно, надо найти этот эпилог.

У Морриган еще в DAO наблюдается любовь к всему красивому, так что с этим проблем не будет. А на счет договариваться, то с этим у нее тоже все ОК. Когда надо она может и притворится и изобразить дружелюбие, и расположение. Не думаю что с этим у нее будут проблемы. Ведь она не любит привязываться и пытается этого не делать, а учитывая Игру , это неплохой навык. Ведь чем ближе подпустишь к себе человека, тем короче ему потребуется нож что бы ударить в спину.

Вы вдвоём так сильно задрачивали игру, да?XD Благодарствую за инфу. Так кто такая Селина?

http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/%D0%98%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B0_%D0%A1%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0_I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не писал что ей не приятна компания ГГ, тем более компания из одного человека это как-то странно и всё же немного одиноко, были ли у неё ещё друзья? А вот Орлей, где наверно нужны манеры, умение одеваться, договариваться, в общем как-то любопытно, надо найти этот эпилог.

Вы вдвоём так сильно задрачивали игру, да?XD Благодарствую за инфу. Так кто такая Селина?

Как ты играл вообще О_О Селина это императрица Орлея,Морриган вышла из Зеркала,пришла к ней сказала -Большой писец вижу я,крыша нужна тебе,я тебя защищаю,а ты мне платья и ресурсы- Вот так и подружились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть мабари с которым у нее вполне теплые отношения. Она же любит животных. Смею предположить что в DAI у нее и с Лелькой хорошие отношения. У Морриган еще в DAO наблюдается любовь к всему красивому, так что с этим проблем не будет. А на счет договариваться, то с этим у нее тоже все ОК. Когда надо она может и притворится и изобразить дружелюбие, и расположение. Не думаю что с этим у нее будут проблемы. Ведь она не любит привязываться и пытается этого не делать, а учитывая Игру , это неплохой навык. Ведь чем ближе подпустишь к себе человека, тем короче ему потребуется нож что бы ударить в спину. http://ru.dragonage....8%D0%BD%D0%B0_I

Ну ты прям её поклонник, объяснил ахах=))))

Как ты играл вообще О_О Селина это императрица Орлея,Морриган вышла из Зеркала,пришла к ней сказала -Большой писец вижу я,крыша нужна тебе,я тебя защищаю,а ты мне платья и ресурсы- Вот так и подружились.

:shok: Ааааа!! Гдеее!!Я ниииичего не знаюююю!!! Ахах, я плачу, как я мог пропустить такой момент, сжальтесь кто-нибудь, дайте ссылку в тюбике, что б я узрел! :not_i:

Есть сайт Dragon Age - Легенды Тедаса в разделе актуальные темы DA Инквизиция есть обзор с последними данными на 24.01.2014. В нем указано все, что есть по ожидаемой игре.

Ну спасибо посмотрю.

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты играл вообще О_О Селина это императрица Орлея,Морриган вышла из Зеркала,пришла к ней сказала -Большой писец вижу я,крыша нужна тебе,я тебя защищаю,а ты мне платья и ресурсы- Вот так и подружились.

Ты упустил одну деталь. Платье ей за просто так отдали, ибо не фиг смущать народ ходя по дворцу в тряпках. Не по статусу это.

Ну ты прям поклонник, объяснил ахах=))))

Знал бы ты сколько я раз прошел DAO с DLC, ты бы по другому сейчас меня назвал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты прям её поклонник, объяснил ахах=))))

Он ее фанбой,так что фату держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты упустил одну деталь. Платье ей за просто так отдали, ибо не фиг смущать народ ходя по дворцу в тряпках. Не по статусу это.

Знал бы ты сколько я раз прошел DAO с DLC, ты бы по другому сейчас меня назвал :D

Ахах, фанбой! Ловите его!!!! Ату его атуууу!!! :man_in_love:

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа!! Гдеее!!Я ниииичего не знаюююю!!! Ахах, я плачу, как я мог пропустить такой момент, сжальтесь кто-нибудь, дайте ссылку в тюбике, что б я узрел! :not_i:

А это друг мой перенесенный канон из макулатурных фанфиков Гейдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну фанбой все же лучше чем задрот. 8)

Пфффф, фанбойство более красноречиво для этого сайтаXD

А это друг мой перенесенный канон из макулатурных фанфиков Гейдера.

То есть его как бы не было???? Рееебяяятаааа, хорош меня путаааать=(((((

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пфффф, фанбойство более красноречиво для этого сайтаXD

То есть его как бы не было???? Рееебяяятаааа, хорош меня путаааать=(((((

"Не было" но с последней книги срисовали события между DA2 и DAI. Или DAO и DAI минуя DA2.

Так шо была и Яванна дочь Флемет и прочая хрень.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И горжусь :-D

Она тебя ненавидит.

З.ы. Кстати когда там выходит Империя Масок?

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфффф, фанбойство более красноречиво для этого сайтаXD

А задротство плохо сказывается на психике человека и делает его оторванным от общество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А задротство плохо сказывается на психике человека и делает его оторванным от общества.

Личный опыт (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она тебя ненавидит.

Что то не похоже, если судить по этому.

Личный опыт (с)

Нет. Судя по опыту Мэда которого поперли из учебного заведения в следствии двух летнего задротства в Линейку. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не было" но с последней книги срисовали события между DA2 и DAI. Или DAO и DAI минуя DA2.

Так шо была и Яванна дочь Флемет и прочая хрень.

Господи, кто ещё такая Яванна?

И вообще это типа они сделали неожиданное появление Морриган=)))))) А как такое появление затрагивает отношение у некоторых с ней, просто я боюсь что она съела моего ГГ.

А задротство плохо сказывается на психике человека и делает его оторванным от общество.

Мммм, мне страшно за тебя дружищеXD Шучу...не страшно, всё будет норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...