Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — 3D модель Морриган

Рекомендуемые сообщения

Нет. Не на всех. Но если я вам скажу, то вы все ровно мне не поверите. Так же как вы не верите что Коул будет напарником в Инквизиции.

Ну ты махнул. Максимум 35. Если двигать эту тему дальше, то и все 70.

Расскажи мне сказку на ночь, бро.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет вот в ЭТО я точно не поверю. Из Коула не получится сопартийца по любому он слишком... того.

А на мой скромный субъективный взгляд ему самое место в пати. Такой экземпляр не должен пропадать на дороге. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет вот в ЭТО я точно не поверю. Из Коула не получится сопартийца по любому он слишком... того.

Maybe квест, но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А на мой скромный субъективный взгляд ему самое место в пати. Такой экземпляр не должен пропадать на дороге.

Это.Очень.Сложно.Реализовать.

Maybe квест, но не более.

да

Максимум DLC

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи мне сказку на ночь, бро.))

Нет. Не расскажу. А то ты сочтешь меня психом. А вот Мори любит рассказывать сказки.

Это.Очень.Сложно.Реализовать.

Не сложнее чем было со справедливостью в DAOA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет. Не расскажу. А то ты сочтешь меня психом. А вот Мори любит рассказывать сказки.

Не сложнее чем было со справедливостью в DAOA.

Сравнил гранатомет с пианино. Иммунитетом против авто-стирания памяти при присутствии Коля обладает лишь Рис.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, такая красивая и реалистичная :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнил гранатомет с пианино. Иммунитетом против авто-стирания памяти при присутствии Коля обладает лишь Рис.

Судя по всему Коул умеет этим управлять если учесть что Рис его друг, то друзья смогут увидеть Коула. А если он будет в пати, то значит Инкви будет его другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган красива... И не так уж сильно изменилась с момента DAO. Что радует. Справедливо стоит заметить, что, ИМХО, текстуры опять в Low-Resolution. Ну, я чувствую DAI, так же будет со временем подвержена TexMod-у. Так что в целом, все не плохо. За новость спасибо. Наконец что-то стоящее разработчики дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морри теперь прямо королева,но задрапирована до основания.Непривычно видеть ее ,ведьмочку,разодетой до помпезности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понабежали графонофилы, со своими титанами и нвидиями, вам блин заняться больше нечем как рассматривать полигоны на персонаже. Это что, единственное что вас интересует? И ничего что это судя по всему это вырезанная из какой то сцены модель и впритык мы ее особо не увидим, вам это все равно мешать будет? Что за народ пошел, лишь бы померится у кого какой аппарат потянет.

А так вообще збс моделька, Морриган на 10 лет старше стала, сколько ей уже?

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что за народ пошел, лишь бы померится у кого какой аппарат потянет.

Не совсем причина, хотя вы, от части, правы. BW клепает текстуры под "средние" машины, и правильно делает. Просто, на мой больной взгляд, сюжетные персонажи могли бы быть чуть лучше проработаны в текстурном плане, чем остальная часть камэо. В смысле, никто (в лице меня хотя бы) же не просит, чтобы BW в хай-рес шили всю игру... Это было бы круто, но неподъемно для видеокарт средней мощности. Не сделали, ну ладно, Бог с ними - им виднее, как должен выглядеть их продукт, на кого он должен быть ориентирован и на каких минимальных аппаратных и системных требованиях базироваться. В целом, для графонофилов, проблема все равно решима TexMod-ом. А вот с чего такой баттхерт - не понятно...

Изменено пользователем HAL9000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем причина, хотя вы, от части, правы. BW клепает текстуры под "средние" машины, и правильно делает. Просто, на мой больной взгляд, сюжетные персонажи могли бы быть чуть лучше проработаны в текстурном плане, чем остальная часть камэо.

Бро, если мне предложат выбор между хорошо прописанным и проработанным персонажам по части характера, или проработанным по части текстур и полигонов, то я выберу первой. Уж лучше проработанность характера персонажа, которой всегда славились игры Био, а не внешность. Это все же не Ведьмак в котором ролеплея раз два, и обчелся и только графоном он может школьников ни знакомых с книгой превлеч. Игры Био и DA в частности ориентированна именно на проработанных персонажей и сюжет. И пусть это так и остается без загибов на Крайзис и графон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бро, если мне предложат выбор между хорошо прописанным и проработанным персонажам по части характера, или проработанным по части текстур и полигонов, то я выберу первой. Уж лучше проработанность характера персонажа, которой всегда славились игры Био, а не внешность.

Кэп? Прочитай название новости внимательней: "3D модель Морриган". Тут ни слова о характере нет. Я не понимаю где там у меня в посте ты узрел сопоставления проработанности характера и количества полигонов, учитывая что этим могут, и вероятнее всего по факту занимаются разные люди: визуализаторы != сценаристы. А еще да, эти работы могут проходить параллельно с некоторого момента.

При таком выборе, разумеется характер выходит на первый план, с этим никто не спорит.

Изменено пользователем HAL9000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верните рваные тряпицы и оголенности Морриган! Надеюсь, платье лишь по случаю, а не постоянный ее наряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кэп? Прочитай название новости внимательней: "3D модель Морриган". Тут ни слова о характере нет. Я не понимаю где там у меня в посте ты узрел сопоставления проработанности характера и количества полигонов, учитывая что этим могут, и вероятнее всего по факту занимаются разные люди: визуализаторы != сценаристы.

Это к слову о проработанности, где ты начал о полдигонах и хай рес тикстурах бро. Просто слово проработанность я понимаю как именно проработанность характера или с точки зрения дизайна. Что касается дизайна, то вполне нечего так. Выглядит довольно естественно. Текстуры высокого разрешения кстати жрут больше ресурсов чем низкого. Тем более графически модель выглядит очень даже гуд и мыло видно только при близком ракурсе, что как бы говорится, если посмотреть впритык. Но в игре нам вряд ли дадут такую возможность

Верните рваные тряпицы и оголенности Морриган! Надеюсь, платье лишь по случаю, а не постоянный ее наряд.

Зачем тебе это? Есть же Вивиен. Вот ее можешь хоть во что нарядить. А Морриган статус не позволяет ходить в тряпках. Тем более у нее в DAO не было выбора между платьем и тряпками. Были только тряпки. Ей же не нужно драться с драконами и нагибать ПТ в конце та концов. Теперь она предворный маг. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Няшешулечка :give_heart: Особенно первый скрин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё так мыльно то... не могли что ли рендеры нормальные сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В статье приведены "мыльные" изображения. Исходник не "мыльный". Этот вывод напрашивается, если взглянуть на оригинал. К тому же в шапке изображения смасштабированы, судя по всему.

Изменено пользователем HAL9000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое, что хочу сказать:

В общем Морриган мне очень нравится. И характер в новом графоне передан правильно. Именно такой я ее и видела.

Но добавлю (если уж речь тут о графоне), что "пластмассовое" платье удалось уже не так хорошо. И тут даже речь не о текстурах.

НО, я также отмечу, что если БВ все также будет радовать своими прекрасно проработанными персонажами, интересным и увлекательным сюжетом, то даже такой графодрочер как я не пискнет ни слова.

А вообще, что касаемо внешней среды, природы, пейзажев, городов, то претензий в общем то нет, мне нравится все.

Единственно, немного расстроило, когда я взглянула на скрины Ведьмака.

Искренне, не смотря на то, что я болею за ДА и люблю ДА, ну я не смогу соврать и не сказать, что атмосферность в Ведьмаке... все же... *выдавливает из себя* лучше...

Не знаю, действительно ли все дело в колорите, может в особом сочетании деталей, хотя отмечу также, что по текстурам обе игры равны.

Но что то меня лично больше привлекает в оном.

вот отсюдовы скрины смотрела:

там где в лесу бродит мне эта часть понравилась.....

Хотя, ведь все же не увидишь сейчас. Может ДА все же жару даст.

Повторюсь, я графодрочер, да. И снова повторюсь, все же сюжет важнее, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понабежали графонофилы, со своими титанами и нвидиями, вам блин заняться больше нечем как рассматривать полигоны на персонаже. Это что, единственное что вас интересует?

Вопрос истинному почитателю ролеплея- что обсуждать еще, ежели больше ничего нет. Никакой иной инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В статье приведены "мыльные" изображения. Исходник не "мыльный". Этот вывод напрашивается, если взглянуть на оригинал. К тому же в шапке изображения смасштабированы, судя по всему.

Первые два скрина - масштабированные, в оригинале их нет, отсюда и размытость. Если глянуть в целом на персонажа, то все довольно отлично.

Вопрос истинному почитателю ролеплея- что обсуждать еще, ежели больше ничего нет. Никакой иной инфы.

Будущее имя ГГ. Ну, или хейтерить об отсутствии рпг, которого мы ещё не видели, ибо "колесо"!!1!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая женщина... ух, вот только глаза... точнее их цвет, буэээ :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, или хейтерить об отсутствии рпг, которого мы ещё не видели, ибо "колесо"!!1!1

Колесо вообще никакого значения не имеет. Хоть список, хоть колесо, хоть бублик. А вот опять три варианта ответа в колесе как в ДА 2 это уже серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...