Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — 3D модель Морриган

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Полы не опадут. Они и на концепте такие(

Знаете, я всё не успокоюсь, но не могу не поделиться ещё кое чем. Вот - явный реф. Плечи-талия-рукава. Но конечно же биоварям понадобилась почему-то делать такой вполне красивый и простой наряд некрасивым.

154805_265823526883758_228640891_n.jpg

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пофиг, на самом деле. Платье и платье. Если бы обсуждение не началось, даже бы и не подумал, что оно якобы не торт. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой холивер зачем вобще эти платья девушкам ни когда не понимал есть прекрасные кожаные и брючные косюмы ?????/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Можно закутать с ног до головы, но сделать это со вкусом и красиво. В этом платье тоже формы подчёркнуты, но так хреново что плакать хочется.

Вот ее и закутали в одежду согласно лору игры. Но эстетам конечно же не нравится.
И в этом платье есть декольте. Это типа не фан-сервис?
Ого! декольте? Какое преступление сделать декольте. По вашему это тоже фан сервис?

Short-Stretch-Taffeta-Strapless-Sweetheart-Neckline-Prom-Dress-Zipper-Back-Closure-SD4347.jpg

Обалдеть просто. Везде фан сервис.

А ничего что в ДАО в принципе намешано всего с многих эпох?

А ничего что когда они делали DAO, то даже и не задумывались о стилизации и сделали самые дешевые и простенькие модели? Ничего что они даже не знали взлетит игра или нет и понравится она вообще и не стали тратить на это ресурсы, а потратили их на диалоги? Ничего что об уникальной стилизации и дизайне вселенной Био задумались только когда делали DAII?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой холивер зачем вобще эти платья девушкам ни когда не понимал есть прекрасные кожаные и брючные косюмы ?????/

Ты про ту прелесть что жХоук носила в замке Эн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого! декольте? Какое преступление сделать декольте. По вашему это тоже фан сервис?

По-моему, ты единственный кто везде видит фан-сервис. Я говорила всего-лишь о красивом платье замен некрасивого.

Ничего что об уникальной стилизации и дизайне вселенной Био задумались только когда делали DAII?

И что? Задумались о стилизации и стилизовали некрасивый образ. Взяли в наряде прошлых эпох не самую приятную детали и стилизовали её до вообще уродской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-моему, ты единственный кто везде видит фан-сервис. Я говорила всего-лишь о красивом платье замен некрасивого.

Про фансервисное декольте ты первая начала. На деле же декольте везде сплошь и рядом и предназначено подчеркнуть красоту женщины. Показать шею и\или грудь. И эта мода началась еще в 16-17 веках. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно женщины носили красивые платья, которые грудь подчеркивали. А Елизавета...кто знает, может у неё грудь была как у обезьяны, вот она её и прятала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про фансервисное декольте ты первая начала. На деле же декольте везде сплошь и рядом и предназначено подчеркнуть красоту женщины. Показать шею и\или грудь. И эта мода началась еще в 16-17 веках.

А кто первый начал про фан-сервис каких-то там обтягивающих латексных нарядов, которые и близко ввиду не имелись? Окей, в декольте нет ничего фан-сервисного. Но что фан-сервисного в платье, в котором талия на месте и красивый силуэт? Талия в платье ещё раньше чем декольте появилась в моде, чтоб подчёркивать красоту женщины. Но почему-то на мои замечания по поводу того, что этого в костюме Морриган нет ты реагируешь каким-то латексом и фан-сервисом. В наряде Морриан нет талии, нет красоты силуэта. Наряд по сочетанию материалов и деталям так же некрасив. Есть у меня и куча примеров нарядов без талии, но которые не уродливы как то что на Морри в шапке. Не надо со мной заводить отвлечённые темы про 16 век про костюм которого я знаю по болей тебя, если я говорю о вполне конкретном платье, которое биоварям не удалось. Они хотели подчеркнуть им красоту Морриган? Они не смогли.

А Елизавета...кто знает, может у неё грудь была как у обезьяны, вот она её и прятала.

И всем остальным такую же моду привила :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? Задумались о стилизации и стилизовали некрасивый образ. Взяли в наряде прошлых эпох не самую приятную детали и стилизовали её до вообще уродской.

Взяли менее пошлый вариант. Что не так? Могли бы вставить и тот в котором грудь на выкат и срез до пупка. Все бы кричали фансервис. Сейчас все кричат безвкусица. Что это? Зажратость? Придирки? Может игроки сами не знают чего хотят? Это очень интересный феномен скажу я вам который следует изучить более подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты про ту прелесть что жХоук носила в замке Эн?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно все видели,это я слоупок.

Tumblr_n0fp5r2A001t1sse3o1_1280.jpgПлатье_Морриган.jpg

Да

Я ожидал платье,а не...это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто первый начал про фан-сервис каких-то там обтягивающих латексных нарядов, которые и близко ввиду не имелись?

ты сказала тогда что персонаж должен нравится, что и навело меня на эту мысль которая мне ох как мерзка. Ведь показав дольше тела или надеть обтягивающие и подчеркнуть формы и можно обеспечить то что бы персонаж нравился массам игроков.

Но что фан-сервисного в платье, в котором талия на месте и красивый силуэт? Талия в платье ещё раньше чем декольте появилась в моде, чтоб подчёркивать красоту женщины.

Это уже вопрос к пропорциям тела с которыми у Био были проблему что в DAO, что в DAIi, что в серии МЕ.

Наряд по сочетанию материалов и деталям так же некрасив. Есть у меня и куча примеров нарядов без талии, но которые не уродливы как то что на Морри в шапке. Не надо со мной заводить отвлечённые темы про 16 век про костюм которого я знаю по болей тебя, если я говорю о вполне конкретном платье, которое биоварям не удалось. Они хотели подчеркнуть им красоту Морриган? Они не смогли.

Зачем вы субъективный взгляд свой предъявляете как факт? Чем больше текстур на одежде, тем больше ресурсов потребуется от железа. Био в конце концов не так упороты как некоторые разрабы и делают игру как уже тут сказано было, для средних машин. И тем более талия у Мори есть. Не мои проблему что вы ее не видите. Другой вопрос в том что она находится не там где должна быть, или же это просто ракурс камеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье и вправду безвкусное, мешок какой-то. Только стоит заметить, что вообще в серии ДА одежда дерьмовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только стоит заметить, что вообще в серии ДА все дерьмовое.

Фиксед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье и вправду безвкусное, мешок какой-то. Только стоит заметить, что вообще в серии ДА одежда дерьмовая.

А они тут до одного единственного платья докопались :D У Вивиен платье еще более хреновое.

Фиксед.

Ну да. Конечно. Это же не БГ и не Планс. Куда DA до этих шедевров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Конечно. Это же не БГ и не Планс. Куда DA до этих шедевров.

Exactly bro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пофиг, на самом деле. Платье и платье. Если бы обсуждение не началось, даже бы и не подумал, что оно якобы не торт. =)

О(б)суждение, скорее. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Взяли менее пошлый вариант. Что не так? Могли бы вставить и тот в котором грудь на выкат и срез до пупка. Все бы кричали фансервис. Сейчас все кричат безвкусица. Что это? Зажратость? Придирки? Может игроки сами не знают чего хотят? Это очень интересный феномен скажу я вам который следует изучить более подробно.

Блжад, откуда у тебя опять грудь навыкат и разрез до пупка? Хоть в одном из моих примеров такое было? Или найди или хватит лезть ко мне со своими дурацкими замечаниями. Я прекрасно знаю чего хочу. Я хочу красивые костюмы. То что биовари предлагают - не красиво. Они взяли не менее пошлый вариант, они придумали что-то безвкусное и некрасивое.

На концепте выглядит готичней, т.е. хоть какой-то простигосспади стиль, но силуэт уродский. Одного его хватает что б забраковать платье.

ты сказала тогда что персонаж должен нравится, что и навело меня на эту мысль которая мне ох как мерзка

Не надо мне только приписывать это. Сам подумал - сам и разбирайся со своим уникальным видением вопроса.

Ведь показав дольше тела или надеть обтягивающие и подчеркнуть формы и можно обеспечить то что бы персонаж нравился массам игроков.

В нашем случае достаточно было бы просто почекать силуэт. Смотри мои примеры выше. А потом проецируй свои латексы на кого-то другого.

Зачем вы субъективный взгляд свой предъявляете как факт? Чем больше текстур на одежде

Каким обазом фраза сочетание материалов у тебя превратилась в "больше текстур"?

И тем более талия у Мори есть. Не мои проблему что вы ее не видите. Другой вопрос в том что она находится не там где должна быть, или же это просто ракурс камеры.

:-D Хотела что-то написать, но ей богу не могу))) Ракурс камеры вообще порвал.

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Exactly bro.

Тебе давно надо начать жить сегодняшним днем и принимать игры такими какие они есть без оглядки на прошлое и свои детские настольгические воспоминание. Вот сейчас с точки зрения современного игропромма DA заметно выигрывает в сравнении с БГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только стоит заметить, что вообще в серии ДА все дерьмовое

Истина) Я могу назвать только три костюма, которые не навели на меня тоску - желтая бабская роба хасинидов, первая бронь храмовников, роба церковниц из ДА2 и роба Мерриль. Не то что бы они супер, но на фоне остального только они и выделяются. Ещё роба Морриган первая хорошая. Но почему-то для второй они не постарались так же.

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас с точки зрения современного игропромма DA заметно выигрывает в сравнении с БГ.

Смотря какой факт брать за точку отсчета. Разумеется по количеству фанаток-феечек ДА выигрывает БГ. Один и тот же процесс является как прогрессом, так и регрессом. Скажем современный человек в умственном развитии чутка выше человека Античности, но намного хуже в физическом.

Истина) Я могу назвать только три костюма, которые не навели на меня тоску

Бронь СС из Да 2 вполне тянет на норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Бронь СС из Да 2 вполне тянет на норм.

Да, на норм тянет. Шмотка Хоука чемпиона ничего ещё. Но на фоне десяток неписей одетых в какую-то унылую хрень - они теряются.

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, на норм тянет.

Для ДА слово норм уже прогресс. Особенно вспоминая что было с броней в ДАО. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо мне только приписывать это. Сам подумал - сам и разбирайся со своим уникальным видением вопроса.

Ну Морри в первую очередь должна нравится игрокам как мне кажется..

Это твои слова. Будешь отрицать? Пост номер 233.

На концепте выглядит готичней, т.е. хоть какой-то простигосспади стиль, но силуэт уродский. Одного его хватает что б забраковать платье.

В игровой модель то же самое. Только текстуры разные. Модель та же самая.

Блжад, откуда у тебя опять грудь навыкат и разрез до пупка? Хоть в одном из моих примеров такое было? Или найди или хватит лезть ко мне со своими дурацкими замечаниями. Я прекрасно знаю чего хочу. Я хочу красивые костюмы. То что биовари предлагают - не красиво. Они взяли не менее пошлый вариант, они придумали что-то безвкусное и некрасивое.

Это к слову о привлекательности. Образ ведь был бы куда привлекательнее для масс если бы был разрез до пупка и грудь на выкат. Современные веяние моды. нечего не сделаешь. Это бы понравилось публике и школьники бы пищали от радости а ребята по старше бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...