Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age: Inquisition — Игра после финала

Рекомендуемые сообщения

dai_news_top_sunrise.jpg

Открытый (или полуоткрытый) мир диктует разработчикам свои правила. В линейных играх после окончания сюжета практически нечего исследовать, поэтому из недавних творений BioWare приключения после финала можно было продолжить только в Mass Effect 2. А, например, во второй части Dragon Age сюжетные DLC подавались как воспоминания, и Хоук после финала был заперт в четырех стенах родного дома. В Dragon Age: Inquisition, благодаря открытому миру, ситуация изменится. Исполнительный продюсер серии Марк Дарра сказал в интервью порталу Polygon и подтвердил позже в своем Twitter'е, что после окончания основного сюжета мы сможем продолжать исследовать Тедас. Кроме того, в DA:I может появиться новая игра плюс, т.е. возможность пройти сюжет тем же персонажем еще раз.

«Когда мы смотрим в будущее жанра RPG, нам кажется, что люди хотят качественное повествование BioWare в живом открытом мире. В отличие от статичного мира, где ландшафт никогда не меняется, здесь вы сможете физически изменить мир своими действиями в игре.

Со множеством концовок, сотнями различных сочетаний и возможностью продолжить приключения после окончания основного сюжета Dragon Age: Inquisition поднимает BioWare на новый уровень. Игры, признанные одними из лучших, теперь станут целым миром, которым игроки смогут наслаждаться сотни часов».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

O_O 2-3... Много?

Для даты выхода и первых двух месяцев продаж ( про которые я и вел речь) это много, вспоминая какой кусок оттяпали Шейла и Пик от ДАО,

Ну тогда да, Скандал будет и в этот раз. И в следующий, и у других компаний, такие "подрывающие доверия" моменты, есть у всех. Ток почему то не подорвались до сих пор. А те чуткие личности кто подорвал Доверие к БВ,и уйдут от нее, могут заметить что на их место уже встанут двое а то и трое назамену ) Иди... ологических геймеров очень много ))

2,5 ни у кого не было из всемирно известных контор, Да 2, Ме 3 и СВТОР хорошо так подиспортиили репутацию Био. И да предлагать валить всем кто недоволен это явно развод на трушность, только у Био такой жанр, который не собирает много продаж ( Скай не в счет), а бюджет ДАИ явно астрономичнее ДАО и Да 2. Окупать то их надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2,5 ни у кого не было из всемирно известных контор, Да 2, Ме 3 и СВТОР хорошо так подиспортиили репутацию Био. И да предлагать валить всем кто недоволен это явно развод на трушность, только у Био такой жанр, который не собирает много продаж ( Скай не в счет), а бюджет ДАИ явно астрономичнее ДАО и Да 2. Окупать то их надо.

У других контор просто фендом не такой упоротый. У МЕ 3 не вижу слива как и в случае с DAII. Да и СВТОР приносит прибыль и вошел в топ. Так что с финансовой точки зрения сливов у Био нет. В МЕ 3 откровенно подкачала только концовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость супер, игра+ радует моё хардкорное сердце, надеюсь будет реализовано достойно, а не ради галочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то напрягают все эти эксперименты. Ясно одно: впечатления о ДАО можно забыть и не надеяться на подобное. Нас ждёт совершенно другая игра и как бы БИО не перемудрили с нововведениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то напрягают все эти эксперименты. Ясно одно: впечатления о ДАО можно забыть и не надеяться на подобное. Нас ждёт совершенно другая игра и как бы БИО не перемудрили с нововведениями.

Но они же обещали игру нового поколения. Было бы глупо если бы они выпустили DAO на Фросте учитывая свои обещания о совершенно новой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А не вариант пройти все пабочки во время выполнения основного сюжета? Лично я так всегда и делаю.

но мне все равно придется их юзать ) И я боюсь представить сколько их будет, только и всего )))

Кстати я тоже все делаю во время выполнения основного сюжета :)

Так что, наверное, мой комментарий относился не столько к этой теме, сколько к тому, что коли уж мир открытый(или полуоткрытый), то и часов ПЕРЕпрохождения пожалуй, тоже больше будет) Ведь если уж ПОСЛЕ прохождения можно будет гамать, то сколько же этих квестов?...

А я не считаю все эти системы сохранения КИП или что там будет для ДАИ - как вариант. Отыгрываешь героя - отыгрывай сам!

И вообще, как я и сказала - я в сомнениях.

Потому как игра действительно обещает быть классной, а мир - красивым. Быть может нудных глубинных троп и не предвидится.

Кстати, единственную расу, которую я так и не отыграла в ДАО - дварфы... Кхм, к чему бы это я вспомнила...

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, единственную расу, которую я так и не отыграла в ДАО - дварфы... Кхм, к чему бы это я вспомнила...

У дварфов самая крутая история и в сюжете их постоянно узнают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
У дварфов самая крутая история и в сюжете их постоянно узнают.

ну я предысторию только их и прошла...

Хотя наверное это мой комплекс роста помешал мне вкусить их сполна

XDDD

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бинго! Новость по драгонаге не про романы или сопартийцев и даже не очередной высер Гейдера. Чудеса случаются.

Постгейм обязателен. НГ+ нужен, если разработчики действительно накрутят челендж, добавят новых врагов и лут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для даты выхода и первых двух месяцев продаж ( про которые я и вел речь) это много, вспоминая какой кусок оттяпали Шейла и Пик от ДАО, 2,5 ни у кого не было из всемирно известных контор, Да 2, Ме 3 и СВТОР хорошо так подиспортиили репутацию Био. И да предлагать валить всем кто недоволен это явно развод на трушность, только у Био такой жанр, который не собирает много продаж ( Скай не в счет), а бюджет ДАИ явно астрономичнее ДАО и Да 2. Окупать то их надо.

2-3 в первые два месяца продаж?! O_O Следующие будет - Дед Мороз существует и не только в Великом Устюге? Нет серьезно. Такого подарка от БВ? Я лично не дождусь и в пятой и двадцать пятой части серии. То что было с ДАо то вспомним что ДАО выходила аж с 2004 ого года. И меняла движок, там задумки были давно и их просто налепили, по быстрому на новый движок. Такая палка стреляет лишь раз в десять лет. И ДАО это произведение ЕА, ибо его не могли выпустить БВ, без них. Средств не было. Средства появились лишь после МЕ... Но эт уже лирика.

ДА2? Разве что. Хотя там надо было радоваться что отдельным DLC, не были выпущены озвучки персонажей, или Хайрезовые текстуры)) А лишь просто патчем текстурки. В МЕ3? Такая же куча народа что хаит его, назовет МЕ3 удавшимся проектом. как собственно и СВОТОР. Хотя после ТЕСО, Свотор может начать падать. В глазах одних, и падать куда быстрей в глазах других. Но мы не о сранвнеии этих двух ММО.

Предлагать? Хиде? Я лишь сказал что ЕСЛИ свалят. то их место быстренько займут другие юзвери. 8) Так что склонять на баян, это точно хороший намек на трушность.

Ну почему же Сруджрим не в счет? Сделаю такой пира как к ДА2, то окупиться. Ведь что что а ДА2, по продажам был очень и очень не плох... Первые несколько часов :D

Кстати, единственную расу, которую я так и не отыграла в ДАО - дварфы... Кхм, к чему бы это я вспомнила...

К тому что пора создать образ отчаянной гномки? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На сто процентов уверен что 70% DLC в случае успеха игры будут локами с новыми минибосами и квестами. Сгоняй в Антиву или пригород Миноратуса и реши очередную задачку локального масштаба и тд и тп. Этим кормить игроков можно очень долго.

Мне больше не нравится, что в игре при таком раскладе будет верихэппиенд - Инквизиция цела, инквизитор жив, враги побеждены.

Новые места, расширение карты - это же круто.

И лучше иной расклад.Инквизиция властвует над миром, инквизитор Император мира, принимающий участие в разчлененке врагов..

Изменено пользователем Jarran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость не плохая, будет интересно мир исследовать ,хоть я обычно выполняю все квесты до прохождения основного сюжета.Что же касаемо "как они столько квестов наделают",то возможно могут пойти по стопам скайрима где игра сама генерирует квесты из-за чего и бесконечна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...