Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Концепт-арты Кассандры

Рекомендуемые сообщения

da3_inq_small.jpg

В сети появились концепт-арт Кассандры из Dragon Age: Inqusition. На нем можно увидеть различные ракурсы ее лица. Также есть и второй арт, на котором можно лицезреть ее в полный рост и он находится под катом новости. 

0


01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандре же по официальной информации меньше 40.

разве была офф инфа про ее возраст? Если считать от событий аниме, проходит 18 лет это минимум. На момент начала аниме должно быть в районе 20-22. Меньше врядли, т.к. для этого видимо нужно было отслужить в храмовниках определенное число лет ( если брать сериал за канон). Математически и выходит в районе 40 лет ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве была офф инфа про ее возраст? Если считать от событий аниме, проходит 18 лет это минимум. На момент начала аниме должно быть в районе 20-22. Меньше врядли, т.к. для этого видимо нужно было отслужить в храмовниках определенное число лет ( если брать сериал за канон). Математически и выходит в районе 40 лет ей.

Она выходит самая старая их всех спутников 1 и 2 частей,так как им около 35 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она выходит самая старая их всех спутников 1 и 2 частей,так как им около 35 .

Винн, Шейла с нятяжкой, Логейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве была офф инфа про ее возраст? Если считать от событий аниме, проходит 18 лет это минимум. На момент начала аниме должно быть в районе 20-22. Меньше врядли, т.к. для этого видимо нужно было отслужить в храмовниках определенное число лет ( если брать сериал за канон). Математически и выходит в районе 40 лет ей.

Такая инфа была:

2e2f18f93771c62e4634fac5435ea642.png

Я думал, что ей в аниме 16-18. Не очень внимательно смотрел аниме, но, вроде, она там была чем-то типа "дочери полка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

если брать сериал за канон

Вот именно.

Вообще получаются опять какие-то гадания на кофейной гуще. Надо подождать, пока будет нормальная инфа. То, что в ДА:И персонажи будут более "взрослыми" уже говорилось. Но все эти предположения про 45+ лет как минимум попахивают, как мне кажется.

upd:

Такая инфа была:

2e2f18f93771c62e4634fac5435ea642.png

Ну вот, пока писал инфа появилась. Без конкретики, что огорчает.

Изменено пользователем Besverdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая инфа была:

Я думал, что ей в аниме 16-18. Не очень внимательно смотрел аниме, но, вроде, она там была чем-то типа "дочери полка".

Это пропустил от Лейдлоу. Ну значит в районе от 35 до 40. Хотя странно, сразу чтоли в сикеры взяли, в обход службы в храмовниках. Хотя тогда сериал как канон вообще к черту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пропустил от Лейдлоу. Ну значит в районе от 35 до 40. Хотя странно, сразу чтоли в сикеры взяли, в обход службы в храмовниках. Хотя тогда сериал как канон вообще к черту.

Кмк, она была "дочерью полка" под надзором Байрона. Потом за спасение ВЖ получила уже место в сикерах. Как на самом деле хз, аниме тот еще продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кмк, она была "дочерью полка" под надзором Байрона. Потом за спасение ВЖ получила уже место в сикерах. Как на самом деле хз, аниме тот еще продукт.

Придется брать это за канон. Официально же Био не открестились от событий. Это не сериал с Фелицией, где Кассандра каким-то чудом глава сикеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винн, Шейла с нятяжкой, Логейн.

Винн откукожилась,Шейла камень,Логейн не у многих выжил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ведьма довольно бессердечная,ты это знаешь? Да и когда это Кассавир жаловался на свою судьбуда и вообще мне довольно сильно прижигает когда всех персонажей которые рассказывают о себе,прошу заметить что с пинка лидера отряда, называются нытиками и не хотят прислушиваться к образу персонажа,это на равне ВСЕГЕИ,хотя нечего было сердечки,специально для тугодумов нарисованные,тыкать -_- Бишоп козел тот еще,фиг знает что им двигало,но он правда хотично злой,делает зло ради зла,а Кассивир был влюблен в хозяйку лунной маски и убив своего конкурента чуть не распаладинился,так что там все довольно мило было.

Спасибо, я знаю.))

Особенно умиляет, что на меня вываливается вся куча претензий, накопившихся по отношению к самым разным людям. Но это так смешно, что я не могу обижаться.

Вы Касавира сами романсили? Подозреваю что нет.

Ибо когда сорокалетний дядечка мнётся и ломается как пятнадцатилетняя девочка, то тут уж не знаешь что и сказать... Причём девочку-то понять можно, но вот этого полудина никак. И не удивительно что историю с хозяйкой Лунной Маски в итоге вырезали. Потому что я в жизни не поверю что это мямлящее нечто не только влюбился в распутную даму, но и соперника порешил из-за любви. Разве что он ей проповеди читать приходил.

Вобщем такого фейла с романами у Биоварей, надо отдать должное, ни разу не было. Ну кроме БГ, разве что, но это было давно.

Кстати о птичках. Не отказалась бы чтобы Кассандра была би. А-то после того как мечта о Дориане накрылась, и трололо Гейдер намекнул, что о романе с Коулом не может быть и речи, оставшиеся варианты ли для девушек меня разочаровывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я знаю.))

Особенно умиляет, что на меня вываливается вся куча претензий, накопившихся по отношению к самым разным людям. Но это так смешно, что я не могу обижаться.

Вы Касавира сами романсили? Подозреваю что нет.

Ибо когда сорокалетний дядечка мнётся и ломается как пятнадцатилетняя девочка, то тут уж не знаешь что и сказать... Причём девочку-то понять можно, но вот этого полудина никак. И не удивительно что историю с хозяйкой Лунной Маски в итоге вырезали. Потому что я в жизни не поверю что это мямлящее нечто не только влюбился в распутную даму, но и соперника порешил из-за любви. Разве что он ей проповеди читать приходил.

Вобщем такого фейла с романами у Биоварей, надо отдать должное, ни разу не было. Ну кроме БГ, разве что, но это было давно.

Кстати о птичках. Не отказалась бы чтобы Кассандра была би. А-то после того как мечта о Дориане накрылась, и трололо Гейдер намекнул, что о романе с Коулом не может быть и речи, оставшиеся варианты ли для девушек меня разочаровывают.

Конечно романсил,моя генаси воды отправилась в Лускан его спасать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно романсил,моя генаси воды отправилась в Лускан его спасать.

Она святая.)))

Моя ассимарка пыталась-пыталась, потом плюнула и послала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она святая.)))

Моя ассимарка пыталась-пыталась, потом плюнула и послала.

Плохая аасимарка,надеюсь Гена ее отшлепал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она выходит самая старая их всех спутников 1 и 2 частей,так как им около 35 .

Не самая -самая старая была Винн. Алистеру и Морри где то от 23 до 25,Зеврану 25 -28 но не как не 35,мне во вссяком случае так показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем такого фейла с романами у Биоварей, надо отдать должное, ни разу не было. Ну кроме БГ, разве что, но это было давно.

NWN2 делали Obsidian. Не Bioware.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не самая -самая старая была Винн. Алистеру и Морри где то от 23 до 25,Зеврану 25 -28 но не как не 35,мне во вссяком случае так показалось.

Винн мертва,Алистеру и Морриган теперь от 33 до 35,Зеврану 35-38,я говорил о времени инквизитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винн мертва,Алистеру и Морриган теперь от 33 до 35,Зеврану 35-38,я говорил о времени инквизитора.

А откуда известно что Винн мертва где это упоминалось?Надеюсь их там сильно не состарят,а то будут в пати одни старички-если судить по возрасту Касси и Варрика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда известно что Винн мертва где это упоминалось?Надеюсь их там сильно не состарят,а то будут в пати одни старички-если судить по возрасту Касси и Варрика.

Раскол читай. Не будет стариков, только они двое. Трое со стражем с артов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NWN2 делали Obsidian. Не Bioware.

Я в курсе, потому и говорю: такого фейла у ботвар не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскол читай. Не будет стариков, только они двое. Трое со стражем с артов.

Спасибо,прочитал.Жаль Винн благородная женщина была -всегда её уважал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...