Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Концепт-арты Кассандры

Рекомендуемые сообщения

da3_inq_small.jpg

В сети появились концепт-арт Кассандры из Dragon Age: Inqusition. На нем можно увидеть различные ракурсы ее лица. Также есть и второй арт, на котором можно лицезреть ее в полный рост и он находится под катом новости. 

0


01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И с каких пор теперь Скоот мерила всего и вся по части СВ?Мартин как бы все-таки пишет фентези, а не исторический роман. Пусть даже многое из матчасти.

DA вроде тоже не претендует на историчность. Да и в настоящей истории было, я думаю, немало подобных примеров, просто стереотипы очень въедаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DA вроде тоже не претендует на историчность.

Ответил в теме разделом ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая. Волевая. Гордая *.*

И челюсть мне нравится :) В этих самых "неправильных" (или наоборот "слишком правильных") чертах весь шарм и кроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже в реальной жизни предостаточно примеров, когда симпотные девушки и женщины служат в армии\спецназе\вв и при этом имеют парней/мужей и детей. При чем тут наличие или отсутствие красивого лица к военному ремеслу - не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какой типаж, орки из скуйрима и то симпотичнее.

Ууу.., я смотрю вы в женщинах вообще ничего не понимаете!))

Ne_mozhet_byt.0-30-21.853.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне почему-то больше напомнила

iOkbZKMxgH9lO.gif

Antje Traue - та еще няша :3

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постарела мать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antje Traue - та еще няша :3

Глаза у нее какие-то неняшные. Что-то в них мне не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее слишком грубая и мужеподобная так что на романе с ней ставлю жирный крест(если он будет).Но скорее всего нет,она скорее всего займёт место Авелин в партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее слишком грубая и мужеподобная так что на романе с ней ставлю жирный крест(если он будет).Но скорее всего нет,она скорее всего займёт место Авелин в партии.

Думаю, в этом плане, биотвари могут нас сильно удивить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На первом арте хороша, а в игре страшная, вот такие вот чудесаXD Когда же будет эльфка, хотя нутром чувствую сделают из неё нечто, что так и заставит морщится, хотя бы в характере :unsure: Ну ничего, это же игра :rolleyes: Буду мучить своего ГГ как это только можно, главное что бы выражение его лица было не одно и тоже, не такое одинаково серьёзное как в гэймплее что показывали уже кажется три раза.

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему ж? То, что Бриена от природы была здоровее иного мужика и страшная с лица, мало связано с её боевыми качествами. Женщина нормального, хоть и крепкого тенлосложения вполне может стать воинов, а уж к красоте физиономии это имеет мало отношения.

На самом деле связано, через выработку тестостерона и рост мышечной массы. При одном и том же весе женщина имеет меньшую мышечную массу и меньшую удельную силу мышц. Активные физические нагрузки приводят к изменению гормонального фона, выработке естественных анаболиков и росту мышечной массы. Теже гормоны меняют и иные свойства организма

Из-за этого, в среднем, чем сильнее женщина, тем больше она будет похожа на мужика по характеру, внешности, голосу и тд. Есть в спортмеде некоторые исключения, но они связаны с редкими аномалиями.

Стоит понимать так же, что женщине придётся компенсировать и относительную слабость мышц верхних конечностей, что потребует от неё большей массы тела при одинаковой силе удара.

Короче, женщина дерущаяся как мужик, с упором на грубую силу, и равная мужику, с высокой вероятностью будет выглядеть, как мужик(только толще)

В противном случае....смотреться её бой будет примерно так http://fishki.net/vi...ssha-video.html

Ну да ладно, эти моменты не особо важны, учитывая стереотипы фэнтези не вижу смысла придираться)

Чтобы таскать латы и нужно быть здоровой как мужик(притом будет здоровее и тяжелее).

Дело не в доспехах. Просто без высокой физической силы первым ударом у тебя выбьют меч из рук, вторым оправят в нокаут, а третьим добьют

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза у нее какие-то неняшные. Что-то в них мне не нравится.

Маги крови! Маги крови повсюду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрев на этот концепт - арт я понял одну вещь - кассандра первый кандидат в покойники, такие товарищи с такой внешностью мне даром не нужны, хотя в общем то на этот арт пофиг, сейчас идет Олимпиада, и как то не до новостей по инквизитору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепна. И этим всё сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У людей странное мнение по поводу доспеха. Он не настолько тяжел, каким кажется (если брать реальные версии, не турнирные и не фэнтезийные). Одно время, когда я увлекался реконструкторством и ездил на сборы, мне приходилось ходить и выступать в латном доспехе не говоря об облегченных версиях. Это не тяжело и не стесняет, главное привыкнуть. И девчонок знаю, которые легко на себе эти сорок килло таскали и не были не то что халками, а даже просто крупными...

Это в реконструкции. А битвы в РЛ между прочим могли по полдня длиться без перерыва. И в походе требовалось например провести в седле целый день. Про условия жизни я молчу. Мужчины больше для таких нагрузок приспособлены. Так что да, только Бриенна подходит. Но как я уже сказала Кассандра пусть не Бриенна, но вполне убедительна.

Не обязательно. Мужики тоже ж далеко не все здоровые. ИРЛ некоторые бабыв доспехах ходили и выживали, и вовсе не были халками.

Пример. Не именно командовать в стороне от битвы, а сражаться.

При чем здесь замужество? У нее может душа лежит именно к сражениям на мечах. Может ей нравится антураж битвы, мечи, щиты, лошади и турниры и она с детства мечтала принять участие в турнире и выиграть его. Вспомни Арью.

Со всем уважением, но Мартин пишет фентези. Традиции в РЛ играли не последнюю роль почему женщины не сражались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно, кому нужна олимпиада, когда есть Кассандра? )

Пример. Не именно командовать в стороне от битвы, а сражаться.

ссылка

Конечно, широкого распространения эта практика не имела; я тем более не утверждаю, что женщинам-воинам не нужны мускулы. Естественно, чтобы махать мечом и сражаться в доспехах, нужно быть физически развитой. Однако отнюдь не обязательно, чтобы следствием этого стала мужеподобность, воспринимающаяся как уродство. И тем более симпатичноен личико не мешает носить доспех.

Да, конечно, существуют традиции. Но в мире ДА они не такие, как в ИРЛшном средневековье: тут женщины и мужчины более-менее равноправны. Среди стражников, воинов и храмовников немало девиц. Такая вот сеттинговая условность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дворянским дочерям не разрешали сражаться по объективной причине- чтобы не лишиться наследников.

А Кассандра не дочь мелкого лорда у которого денег нет- она член правящей династии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дворянским дочерям не разрешали сражаться по объективной причине- чтобы не лишиться наследников.

Что-то свидетельств такой практики в ДА нет. Разве что в Антиве не принято, чтобы женщина сражалась, но только в Антиве.

А Кассандра не дочь мелкого лорда у которого денег нет- она член правящей династии.

Династия, судя по всему, достаточно большая, и вопрос наследования стоит остро не потому, что наследников нет, а потому, что их слишком много. Кас явно в стороне от этой грызни (пока что), да и, если верить аниме, происходит из какой-то побочной ветви Пентегастов, которые до сих пор торчат в горах и охотятся на драконов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то свидетельств такой практики в ДА нет.
Вся игра. Ну хотя бы история ордена шевалье- мало кто берется за оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Концепт шикарный! Красавица! Лишь бы в самой игре не сильно отличалась!

Да кому нужна эта олимпиада)

Как кому?! Поцреотам! Радуются за Володеньку, всё-таки 25 миллиардов $ безнаказанно украл!

Изменено пользователем Bazilio1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концепт шикарный! Красавица! Лишь бы в самой игре не сильно отличалась!

Как кому?! Поцреотам! Радуются за Володеньку, всё-таки 25 миллиардов $ безнаказанно украл!

Олимпиада все нужна как Великий проект на падобие Советских а Касандра класс надеюсь у нее характер за магов и ревалюцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрев на этот концепт - арт я понял одну вещь - кассандра первый кандидат в покойники, такие товарищи с такой внешностью мне даром не нужны

Твою мать. Это что же получается? Людей убивают только за то что они под твой идеал красоты не подходят. Господи. В такие моменты я теряю всякую веру в человечество и в человечность. Это по меньшей мере странно выносить смертный приговор человеку только за то что его внешность тебе не нравится. О времена. о нравы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твою мать. Это что же получается? Людей убивают только за то что они под твой идеал красоты не подходят. Господи. В такие моменты я теряю всякую веру в человечество и в человечность. Это по меньшей мере странно выносить смертный приговор человеку только за то что его внешность тебе не нравится. О времена. о нравы.

Да нет, не странно. Просто тролли на тропе войны:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ууу.., я смотрю вы в женщинах вообще ничего не понимаете!))

Просто моему сознанию сложно понять, что находят мужчины, в таких брютальных мужеподобных девушках. А так на вкус и цвет, как говорится. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...