Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Про ездовых животных

Рекомендуемые сообщения

DAI_news_4.jpg

На вопрос фаната: 

Можем ли мы ожидать различных ездовых животных (драконы, виверны и тд.), или будут только лошади?

Майк Лэйдлоу, креативный директор Dragon Age: Inqusition, ответил:

Со временем будет ясно. Пока только лошади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

А как же пони??

Пони частично засветились в пре-альфе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fuck_That_Guy.png

Только ногами, только хардкор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же. Нафиг вообще сдались эти ездовые животные? Хорошо, если лошади не будут обязательными.

Чем городить пустынные поля, да равнины, лучше бы насыщенными сделали локации, пусть и средние по размеру.

И вообще, меня до сих пор мучает вопрос: а как же команда, не уж-то будут вприпрыжку догонять? Хуже может быть, только если они будут исчезать при седлании вороного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же. Нафиг вообще сдались эти ездовые животные? Хорошо, если лошади не будут обязательными.

Чем городить пустынные поля, да равнины, лучше бы насыщенными сделали локации, пусть и средние по размеру.

И вообще, меня до сих пор мучает вопрос: а как же команда, не уж-то будут вприпрыжку догонять? Хуже может быть, только если они будут исчезать при седлании вороного.

Мне кажется или они будут бежать следом (а так же бубнить и просить купить им тоже коня) или исчезать.

Может у нас будет возможность обеспечить всех лошадьми, скажем у Инквизитора будет своя личная конюшня. Или в сценах будут передвигаться, по карте (но это совсем уныло)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы только представьте: бравый Инквизитор гордо скачет на лошади по просторам Тедаса, а за ним, обливаясь седьмым потом и проклиная на чем свет стоит, семенит коротышка Варрик. Идиотизмом попахивает.

Хоть и собираюсь просторы (какими масштабными бы они ни были) осваивать на своих двоих, надеюсь что реализуют коняжек для всей партии. Магическая телепортация аля СВТОР не катит, некстген обещан же :laugh:

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да надеюсь что лошадь будет не только и у гг но и у партии!Второй скайрим мне ненужен где мой гг на лошади как король а мои товарищи глотая пыль и таща кучу доспехов бежали сзади!Как то на рабство смахивало.Если будет тоже самое и здесь то не буду ездить на лошади из принцыпа -не хочу товарищей обижать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лошади,они такииииие скучные животные(

Это лошади скучные?Лошади самые грациозные и красивые создания,умные,добрые, преданные и уж никак не скучные! :yes3:

Да надеюсь что лошадь будет не только и у гг но и у партии!Второй скайрим мне ненужен где мой гг на лошади как король а мои товарищи глотая пыль и таща кучу доспехов бежали сзади!Как то на рабство смахивало.Если будет тоже самое и здесь то не буду ездить на лошади из принцыпа -не хочу товарищей обижать!

Да и это правильно !Я тоже за равноправие сопартийцев.Так что по лошади каждому сотоварищу.

Я очень рада, что будут лошади.Обожаю лошадей.

Изменено пользователем rina2014rina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы только представьте: бравый Инквизитор гордо скачет на лошади по просторам Тедаса, а за ним, обливаясь седьмым потом и проклиная на чем свет стоит, семенит коротышка Варрик. Идиотизмом попахивает.

Но представим другую ситуацию - всем выдали по кобыле. Мне интересно, а Варрик на нее будет залезать с табуретки? А спешиваться, вероятно, будет, как Гимли. ))) Да, слишком многого походу мы ждем, готовлюсь к тому, что желания мои в этой части не сбудутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но представим другую ситуацию - всем выдали по кобыле. Мне интересно, а Варрик на нее будет залезать с табуретки? А спешиваться, вероятно, будет, как Гимли. ))) Да, слишком многого походу мы ждем, готовлюсь к тому, что желания мои в этой части не сбудутся.

Варика инкви сам будет подсаживать на лошадь :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу полетать на Флемет. Можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу полетать на Флемет. Можно?

Я бы на Флемет тоже полетала :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на Флемет тоже полетала :yes3:

Кому нужны ездовые лошади? Даешь ездовую Флемет! lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь наш псевдо открытый мир будет напичкан красивыми пейзажами (возможно) и ездовое животное понадобится только для того чтобы преодолеть расстояние отделяющее одну локу от другой , как в первой части AC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нужны ездовые лошади? Даешь ездовую Флемет! lol

Кому нужна ездовая Флемет? Доешь ездовую Морриган!!! Хотя стойте. Мы на ней уже катались в DAO.

Боюсь наш псевдо открытый мир будет напичкан красивыми пейзажами (возможно) и ездовое животное понадобится только для того чтобы преодолеть расстояние отделяющее одну локу от другой , как в первой части AC

Нет. кататься на маунтах можно будет именно в пределах локации. А сами локи будут отделять традиционные для серии загрузочные экраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сами локи будут отделять традиционные для серии загрузочные экраны.

Зачем тогда маунты, ежели открытого мира не будет, и все равно будет локационная система. Они и в Скае особо не нужны были, тут и подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда маунты, ежели открытого мира не будет, и все равно будет локационная система. Они и в Скае особо не нужны были, тут и подавно.

Потому что сами локации будут большие, и пешком топать из одного конца локи до другого что бы выполнить квест будет очень муторно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доешь ездовую Морриган!!! Хотя стойте. Мы на ней уже катались в DAO.

tumblr_inline_n0r1yiaj5W1s6rjnp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лошади скучные?Лошади самые грациозные и красивые создания,умные,добрые, преданные и уж никак не скучные! :yes3:

Не могу судить о скучности лошадей ИРЛ, не довелось пообщаться, но в видеоиграх они обычно не веселее складного стула. К тому-же, обычно реализация верховой езды на таком высоком уровне, что лучше бы там были просто телепорты с кучей загрузочных экранов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нужна ездовая Флемет? Доешь ездовую Морриган!!! Хотя стойте. Мы на ней уже катались в DAO.

Главное, чтобы ее демонического чайлда не сделали ездовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что сами локации будут большие

Фаст травел никто вроде не отменяет. В Скае мир был одной большой локацией и как-то особой разницы не было пешком или верхом. Тут еще меньше пространства. Вопрос тот же- смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос тот же- смысл?

Выбор. Фасттревелом можно не пользоваться. Хочешь отыгрывать по полной - юзай коня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы ее демонического чайлда не сделали ездовым.

А что? Любовь прекрасна в любых ее проявлениях :)

Вопрос тот же- смысл?

У лошади скорость передвижения ну всяко больше чем у человека. Или ты не согласен? На лошади всяко быстрее доберешься. особенно если ты по этому маршруту уже все исследовал, то какой смысл переться пешком и любоваться одними и теми же пейзажами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не хочу лошадь! Хочу единорога! Беленького или розовенького!!

Как в Сейлормун!!!!!11 И штобы мне дали лунную призму, которой я буду вершить правосудие, во имя луны Тедаса!!

А что? Любовь прекрасна в любых ее проявлениях

Аbsolutely true

С поправкой на маньяков и других представителей семейства психованных :)

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аbsolutely true

С поправкой на маньяков и других представителей семейства психованных :)

Ну это смотря кого считать психами и маньяками. Любовь плоха в том случае если является следствие психического отклонения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь плоха в том случае если является следствие психического отклонения.

Собственно о таких я и вела речь )

Ибо как маньякофф, педофилов и прочую нечисть иначе как "следствие психического отклонения" не назовешь))

И да, я не конкретно на вашу тему разговора отписала ^_^ соррь за оффтоп )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...